Сорока белобока• 05 декабря 2014
Посоветовать врача гинеколога в Донецке.
Девочки посоветуйте пожалуйста врача-гинеколога в больнице Вишневской или больнице № 17 (просто переехала) хорошего врача. Надо стать на учет беременность 6 недель, никого не знаю. Спасибо.
Однозначная• 05 декабря 2014
Врач на учёт по месту жительства (по адресу в больнице скажут ФИО врача, поставят на учёт как сдадите анализы), а если вас не устроит можете на консультации дополнительно к любому врачу ходить. Могу своего в оцкб посоветовать, но беременных она не ведёт. В болтницах с этим строго.
Однозначная• 05 декабря 2014
В 6 месяцев даже рано. Можете позже стать. Узи сделайте, чтобы исключить внематочную беременность в любом месте и всё. А потом неделе на 11-12 пойдёте на учёт становится. Вы работаете?
Однозначная• 05 декабря 2014
Имела ввиду в 6 недель рано, можно и позже на учёт стать, если ничего не беспокоит. Витаминки попейте, типа элевит, и фолиевую кислоту 5 мг купите в аптеке обязательно. Весь 1 триместр обязательно фолиевую кислоту пить после еды каждый день. Если по 1 мг таблетки, то 3 раза в день. ))
Однозначная• 05 декабря 2014
И если есть возможность - срочно уезжайте из Донецка. Теперь Вы не только за себя, но и за малыша отвечаете. ))
Сорока белобока
• 05 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Спасибо за ответ. Уехать не могу. Мама, бабушка и муж в Донецке, слава Богу отправила старшего сына, он в Запорожской области у свекрови. Держимся за мужа работу пока платят.
Сорока белобока
• 05 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Спасибо за ответ. Я знак как становиться на учет, старшему сыну 13,5. Я сама с Октябрьского поселка. Проживаю сейчас на Бакинских. Просто в этих больницах нет знакомых. Спасибо.
Сорока белобока
• 05 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Да работаю, просто переживаю, это второй ребеночек и я по возрасту староватая мне 38. Просто обеспокоена чтоб все было хорошо. Спасибо.
Сорока белобока
• 05 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Огромное спасибо. Все пока проходит нормально, беспокоит мой возраст 38 лет. Поздновато. Но Боженьке виднее когда появиться малышу.Старшему уже 13,5. СПАСИБО.
Сорока белобока
• 05 декабря 2014
Ответ дляshoppogoliki
Я сейчас стою на учете врач Котенджи. Мне нравится осень. Советую.
Спасибо всем огромное.
Накладные мюсли• 05 декабря 2014
очень внимательная и толковая врач Кривич в ОЦКБ.а рожайте у зав отделением Чеченовой в 3 роддоме. врач от Бога!!!
Сорока белобока
• 05 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Куплю орехи• 06 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Я жила в киевском, рожала в 17, никто ничего не сказал ) так что можно становится на учет где хочешь...