Аноним• 14 февраля 2013
Каланхоэ
Девочки, можно ли лечить хронический гайморит Каланхоэ цветущим? А то у меня как раз дома растет такой.
Аноним
• 14 февраля 2013
Аноним• 14 февраля 2013
третье фото - живородящий, кажеться он и есть лечебный. Два других не подходят точно....
Сильно гайморит замучал? Я вот Синупрет курсами пью, пока довольна)))
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не то что замучал, течет вяло, но уже несколько лет, ниче не помогает
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
у вас воспалительный глубокий процесс. Лечить нужно его . Каланхое тут не поможет. Я примерно месяц пила чистотел (трава - в свежем виде ядовитая, в сушеном - мощный природный антибиотик, очень хорошо убирает воспалительные процессы). Через время планирую еще пропить месяц, поскольку хронические воспалительные процессы нужно лечить долго))
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, погуглю про чистотел.