Интернет Бродилкин• 05 декабря 2014

кто детям делал кровать-черрдак?

Удобно ли это? Хочу попробовать сделать для 3-летки,может с горкой.потолок 3 с чем-то,пока спим на одной все кровати 2×2 метра,хочется чего-нибудь новенького и пространство раззонировать.У кого как детки восприняли подобное?спасибо:)
Ламборджини• 05 декабря 2014
У на кровать-комод:))) делали на заказ.

автор Интернет Бродилкин • 05 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
У на кровать-комод:))) делали на заказ.
нравится ребенку? Сколько лет?
Ламборджини• 05 декабря 2014
Нам сейчас 9 лет, кровать высотой как комод, по бокам по 2 выдвижных не больших ящика (с обеих сторон) и по 1 большому ( для постельного), посередине пространство для игрушек ( на всю ширину кровати), я просто сейчас не дома, а то сделала бы фото:) ребенку нравится, мне удобно. А, еще лестница у нас прямая, как ’драбинка’, просто места малова-то. И я вот не подумала, а вам посоветую сделать бортики (боковушки) у кровати тканевые с поролоном внутри, т.к. Зимой они холодные, чтобы спинка ночью не мерзла когда ребенок во сне прислонится. Я одеяло флисовое навешиваю.
Ламборджини• 05 декабря 2014
А цвет у нас се
Ламборджини• 05 декабря 2014
Ой:))) а цвет детской мебели у нас серо-розовый:)
Ответ дляЛамборджини
спасибо большое,совет дельный,учту