Аноним• 24 июня 2012

Еда на отдыхе

Будем ехать на море ночью, в дороге около 8 часов. Там будет холодильник.

Хотелось бы приготовить дома, чтобы потом на пару дней или больше было что кушать.

Пожелания - хорошо транспортируется, удобно есть, сытное:)

Дарьюшка• 24 июня 2012
А на что Вы способны? А то я села строчить - булки, пироги, запеканки, а может Вы не умеете? Вам из разряда какого приготовления?

kolychka• 24 июня 2012
Всякие отбивные,бутеры с колбаской,сыром)Деруны можно,брала деткам оладушки..ну тут идей масса!
Лизочек• 24 июня 2012
Если с термосумкой едете, то можно сделать оливье (не заправлять!) и какой-нибудь плов. Плов можно потом разогреть где угодно - в микроволновке или на сковородке, смотря что у вас будет. Вкус разогретого блюда не пострадает.
dashunskaya18• 24 июня 2012
Плов,отбивные или жаренное мясо в кляре,потом можно с салатиком кушать.
Дарьюшка• 24 июня 2012
Можно нажарить домашних котлет, отбивные, конечно же, пирожки нажарить. Вообще можно все что хочешь, если будет холодильник в транспорте.
автор Аноним • 24 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
мы машиной. не будет.
kolychka• 24 июня 2012
А у нас в машине холодильник стоит,купили для природы,очень нас спас когда на море вырвались на машинке)

Бирюк• 24 июня 2012
Буженину, отбивные, в лаваш вареную курицу+сыр+зелень. Еще бананы и яблоки берем.
Лизочек• 24 июня 2012
Ответ дляАноним
мы машиной. не будет.
Как так - ’машиной и не будет’ Это в поезде его не будет, в автобусе его не будет, а в машину можно взять термосумку.
Ksyndik• 24 июня 2012
Ответ дляЛизочек
+ 1
автор Аноним • 24 июня 2012
Ответ дляЛизочек
ну а в поезд термосумку что нельзя?
у нас нетуц термосумки и не планируем покупать.
Аноним• 24 июня 2012
Ответ дляАноним
ну а в поезд термосумку что нельзя?
можно конечно взять в поезд, тяжело просто носить в руках из дома в поезд, из поезда к месту отдыха, и так вещей еще будет много. И Вы пишите, что покупать не собираетесь термосумку, то как же Вы тогда хотите везти на пару дней еду готовую, она же испортится, мое мнение брать тогда еду только на дорогу.
Дарьюшка• 24 июня 2012
Ответ дляАноним
+1 особенно в такую жару...
автор Аноним • 24 июня 2012
Ответ дляАноним
ТАМ (т.е. на отдыхе) будет холодильник
Лизочек• 25 июня 2012
Ответ дляАноним
ну а в поезд термосумку что нельзя?
Тогда, с такой постановкой вопроса, ТАМ (т.е. на отдыхе) готовьте и холодите сколько душе угодно. На пару дней или больше из еды Вы по такой жаре без дополнительных девайсов довезете только буханку хлеба и банку тушенки