Железная тетя• 05 декабря 2014
помогите просчитать во сколько обойдется куколка
Девочки игрушки ни разу не заказывала во сколько обойдется куколка если авиа? смотрю тут еще шиппинг что ли надо прибавлять может проще с наличия купить или дешевле?
2010nastunya• 05 декабря 2014
Мне кажется из наличия дешевле будет, посмотрите в продавалке, их там много
Мандолина Бу• 05 декабря 2014
Найдите компанию на фри шип. Сейчас, насколько я понимаю, на Маттел скидка -25%?!
Просто продавцы очень шустро повышают цены...
И Вам может быть будет выгоднее заказать с Америки.
Я, например, просмотрев цены в продавалке на интересующую меня куклу, заказала на тойсрусе - получилось дешевле на где-то на 170-200 грн.!