natalyabuyukli1983• 05 декабря 2014

Зацените сумочку!Хвастаюсь!

ириска83• 05 декабря 2014
класс)
Любовь Изварина• 05 декабря 2014
кожа??цена??
бресточка• 05 декабря 2014
Неее
tali_la• 05 декабря 2014
на любителя и возраст за 35..
@nnet@• 05 декабря 2014
мне не нра что не кожа, у вас полопаются ручки
автор natalyabuyukli1983 • 05 декабря 2014
нат.кожа-ручки,все кожа+лазер!По бокам внутри нат.замш!Моя первая кожаная сумка!Обожаю ее!
вживую она еще красивее!А чего за 35?Я не считаю,что она возрастная
Ю_льчик• 05 декабря 2014
не люблю питона, я консерватор, для меня черная самая лучшая)))
Люда 25• 05 декабря 2014
мне не нравится-но наверняка у меня есть вещи которые Вам не понравятся.Купили-Вы в восторге-закройте тему и радуйтесь,а то пару коментов и Ваше настроение уже испортится
Инга-2000• 05 декабря 2014
ой-ой
yulya542• 05 декабря 2014
хорошая сумка, возрастная из-за формы.
Tianroka• 05 декабря 2014
А что там на ней написано, какая ТМ?
@nnet@• 05 декабря 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
если это кожа то очень хорошо, в этом сезоне питоны в тренде
я еще и модная?Мне тоже нра
Ольга_Михайлова• 05 декабря 2014
Ну скажите сколько? Быть может, мы там тоже себе поищем. Мне нужна темная сумка, прежняя уже вышла на пенсию(
Ольга_Михайлова• 05 декабря 2014
Так, Автор, я уже сходила посмотреть, что продаете - сумочек не наблюдается, так что не реклама Можете писать, где, что и сколько))
evelin@• 05 декабря 2014
хорошенькая!
katie_777• 05 декабря 2014
очень не плохо
7969702• 05 декабря 2014
первую кожаную я бы купила классического чёрного цвета..
питон для деревни...
GannusyaF• 05 декабря 2014
Цена
tali_la• 05 декабря 2014
не верю что питон натуральный
цена ок.800 грн.,извините,где купила не скажу,хочу еще маме купить,а то набежите-разберете
7969702• 05 декабря 2014
800 грн - это простите не кожа..., это, автор, самообман

разве что скидка была 80%...
я тоже не верила,а зря,заааапах говорит сам за себя,да и изнаночная сторона видна...
Любовь Изварина• 05 декабря 2014
автор у меня у мамы было кожаное пальто воняло кожей на морозе не дубело вообщем все ок! когда понесли в ателье лет через 10носки то сотрудник сказал отличная иск кожа!
думаю,что не ошибаюсь,т.к. верхнюю одежду,обувь только кожаную ношу с подросткового возраста!Бывают иногда сомнения,но тут точно никаких!
COG0908• 06 декабря 2014
Ну и цена...
Ранее такие продавала по 350 грн., конечно, с таким курсом... Но все равно 800 грн., как по мне, дорого для такой

А Вас, Автор, поздравляю с приобретением!!!!
Любовь Изварина• 07 декабря 2014
Ответ дляCOG0908
Ну и цена...

думаете нат кожа?????
tali_la• 07 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
думаете нат кожа?????
смеетесь натуральный питон не может столько стоить!!!
автора обманули
Любовь Изварина• 07 декабря 2014
Ответ дляtali_la
автора обманули
да вот я то понимаю!а автор уверяет что это первая ее кожаная вещь!жаль человека клиенка и за такие деньги!