Маруська Му• 05 декабря 2014
Обьясните о работе на дому?
Много в разных темах на советчице читаю о том что многие очень хорошо зарабатывают дома,обьясните мне как?я в этом не разбираюсь,но есть очень большое желание!Образование у меня медицинское,раньше и на скорой,и в реанимации работала и на капельницы бегала,а сейчас сыну годик,и муж испарился.А деньги то нужны!Может кому-то не сложно обьяснить?
Кокосиха• 05 декабря 2014
Занимаюсь продажами, купила оптом, продаю в розницу с наценкой. Но нужно влаживать деньги)
Ума Палата• 05 декабря 2014
если есть талант писать статьи на заказ - дерзайте, многие так и делают, сайтов благо хватает где найти заказчиков.
Маруська Му
• 05 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Если честно,то с фантазией напряженка,разве что медицинские
Маруська Му
• 05 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Заначичка маленькая есть,а как правельно ассортимент выбрать и где покупают опт?и если не сложно вам сказать примерно сколько заработок в месяц получается?а то пишут что и по 20 тысяч зарабатывают
И с чего начинать?Ой,простите,завалила вас вопросами
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 декабря 2014
Я работаю дома - зарабатываю около 200 гривен в день, но работаю практически целый день, бывает до ночи. Иногда сильно устаю - по разному бывает. Но у нас все места заняты, а если место появляется, то привлекают только своих.
Маруська Му
• 05 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я когда в реанимации работала,так бывало такое что сил до дома дойти небыло!Я работы не боюсь!
Скромняшка• 05 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а в каком направлении работаете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2014
если не продавать , то нужны какие то знания , анг, или фотошоп , или статьи и т.д .
может как вариант уборка на дому + может клиентов на капельницы найдете .
еще есть медсесры на авто базы ,водителей с утра проверять и на маршруты выпускать , потом весь день свободный .
вообще сколько знаю девочек знакомых медсестер все нянями работают
Люда Людоедова• 05 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
я когда лежала в больнице, так у нас там вечером прям базар нарисовывался)) Медики начинали носить косметику по палатам больным продавать
Кокосиха• 05 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
Я начинала 3 года назад, но не на КС а на Одноклассниках, вложила первоначавльно детские деньги, где-то 1400 грн, потом всю прибыль отлаживала и влаживала в товар. Максимум который я тогда заработала, было 7000 грн в месяц, на то время для нашего города - это очень приличный доход был. Год не занималась, или на мин уровне поддерживала, так как родила третьего ребёнка, с детьми мне никто не помогал. За это время наработала нормальную клиентскую базу, несколько страниц по продажам, группа. Теперь возвращаюсь в строй))
Поставщиков искала в нете)) теперь некоторые меня сами ищут и предлагают сотрудничать))
Главное желание.
Скромняшка• 05 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Главное желание.
а толковые и ответственные помощники не нужны Вам?
Маруська Му
• 05 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
оооо,нееееее неееее,я таким не занималась,и в карман ни кому никогда не заглядывала!На дом капельницы,уколы-это да,а базар из больницы разводить,это не правильно!но это лично мое мнение,тем более я в реанимации работала,там и не поговоришь даже
Кокосиха• 05 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
хорошие сотрудники не нужны?)))
пока сама справляюсь, муж помогает)))
Скромняшка• 05 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
пока сама справляюсь, муж помогает)))
удачи Вам, хороших клиентов и здоровья Вам и Вашей семье)))
ПолБатона• 05 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Статьи на заказ? Впервые о таком слышу! Поделитесь знаниями, где найти такие сайты которым нужны такие писатели!! Я вполне бы могла:-) тоже ищу где подзаработать... В декрете и на продажах особо не заработаешь...ну, у меня так...
Кокосиха• 05 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
И Вам
Торговля это моё, с 13 лет что-то продаю, зарабатывала в детстве на тетрадки и школьную форму, жили не очень(( Муж с меня смеётся, купила коляску бу, потом продала через год дороже чем купила)))
Скромняшка• 05 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
И Вам
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
хорошие сотрудники не нужны?)))
Штат полный - пока не требуются, а если нужно будет, так берут своих
У моего бывшего начальника жена работала медсестрой. Пошла подрабатывать ассистентом в клинику лазерной эпиляции. График очень хороший (2 раза в неделю). В такие места как раз и нужны люди с мед.образованием. посмотрите на сайтах таких клиник, там часто бывают подобные вакансии. Правда не на дому, но может стоит попробовать
Маруська Му
• 05 декабря 2014
Ответ дляzorichek
Спасибо,задумаюсь!
Маруська Му
• 09 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
посмотрите, может вам подойдет?
Спасибо
Кожугетовый ансамбль• 09 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
а про статьи где посмотреть? я б тоже хотела