Маруська Му• 05 декабря 2014

Обьясните о работе на дому?

Много в разных темах на советчице читаю о том что многие очень хорошо зарабатывают дома,обьясните мне как?я в этом не разбираюсь,но есть очень большое желание!Образование у меня медицинское,раньше и на скорой,и в реанимации работала и на капельницы бегала,а сейчас сыну годик,и муж испарился.А деньги то нужны!Может кому-то не сложно обьяснить?
Кокосиха• 05 декабря 2014
Занимаюсь продажами, купила оптом, продаю в розницу с наценкой. Но нужно влаживать деньги)
Ума Палата• 05 декабря 2014
если есть талант писать статьи на заказ - дерзайте, многие так и делают, сайтов благо хватает где найти заказчиков.
автор Маруська Му • 05 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Если честно,то с фантазией напряженка,разве что медицинские
автор Маруська Му • 05 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Заначичка маленькая есть,а как правельно ассортимент выбрать и где покупают опт?и если не сложно вам сказать примерно сколько заработок в месяц получается?а то пишут что и по 20 тысяч зарабатываютИ с чего начинать?Ой,простите,завалила вас вопросами
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 декабря 2014
Я работаю дома - зарабатываю около 200 гривен в день, но работаю практически целый день, бывает до ночи. Иногда сильно устаю - по разному бывает. Но у нас все места заняты, а если место появляется, то привлекают только своих.
автор Маруська Му • 05 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я когда в реанимации работала,так бывало такое что сил до дома дойти небыло!Я работы не боюсь!
Скромняшка• 05 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а в каком направлении работаете?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
а в каком направлении работаете?
Реклама
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2014
если не продавать , то нужны какие то знания , анг, или фотошоп , или статьи и т.д .
может как вариант уборка на дому + может клиентов на капельницы найдете .
еще есть медсесры на авто базы ,водителей с утра проверять и на маршруты выпускать , потом весь день свободный .
вообще сколько знаю девочек знакомых медсестер все нянями работают
Люда Людоедова• 05 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
я когда лежала в больнице, так у нас там вечером прям базар нарисовывался)) Медики начинали носить косметику по палатам больным продавать
Кокосиха• 05 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
Я начинала 3 года назад, но не на КС а на Одноклассниках, вложила первоначавльно детские деньги, где-то 1400 грн, потом всю прибыль отлаживала и влаживала в товар. Максимум который я тогда заработала, было 7000 грн в месяц, на то время для нашего города - это очень приличный доход был. Год не занималась, или на мин уровне поддерживала, так как родила третьего ребёнка, с детьми мне никто не помогал. За это время наработала нормальную клиентскую базу, несколько страниц по продажам, группа. Теперь возвращаюсь в строй))
Поставщиков искала в нете)) теперь некоторые меня сами ищут и предлагают сотрудничать))
Главное желание.
Скромняшка• 05 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Реклама
хорошие сотрудники не нужны?)))
Скромняшка• 05 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Главное желание.
а толковые и ответственные помощники не нужны Вам?
автор Маруська Му • 05 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
оооо,нееееее неееее,я таким не занималась,и в карман ни кому никогда не заглядывала!На дом капельницы,уколы-это да,а базар из больницы разводить,это не правильно!но это лично мое мнение,тем более я в реанимации работала,там и не поговоришь даже
Кокосиха• 05 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
хорошие сотрудники не нужны?)))
пока сама справляюсь, муж помогает)))
автор Маруська Му • 05 декабря 2014
А как правильно искать поставщиков?просто в гугле?
Скромняшка• 05 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
пока сама справляюсь, муж помогает)))
удачи Вам, хороших клиентов и здоровья Вам и Вашей семье)))
ПолБатона• 05 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Статьи на заказ? Впервые о таком слышу! Поделитесь знаниями, где найти такие сайты которым нужны такие писатели!! Я вполне бы могла:-) тоже ищу где подзаработать... В декрете и на продажах особо не заработаешь...ну, у меня так...
Кокосиха• 05 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
И Вам Торговля это моё, с 13 лет что-то продаю, зарабатывала в детстве на тетрадки и школьную форму, жили не очень(( Муж с меня смеётся, купила коляску бу, потом продала через год дороже чем купила)))
Скромняшка• 05 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
хорошие сотрудники не нужны?)))
Штат полный - пока не требуются, а если нужно будет, так берут своих
zorichek• 05 декабря 2014
У моего бывшего начальника жена работала медсестрой. Пошла подрабатывать ассистентом в клинику лазерной эпиляции. График очень хороший (2 раза в неделю). В такие места как раз и нужны люди с мед.образованием. посмотрите на сайтах таких клиник, там часто бывают подобные вакансии. Правда не на дому, но может стоит попробовать
автор Маруська Му • 05 декабря 2014
Ответ дляzorichek
Спасибо,задумаюсь!
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 декабря 2014
http://rabota.ua/company1907984/vacancy5200690 посмотрите, может вам подойдет?
автор Маруська Му • 09 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо
Кожугетовый ансамбль• 09 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
а про статьи где посмотреть? я б тоже хотела