Фима Собак• 05 декабря 2014
А Вы бы родили
третьего ребенка, если бы работал только муж (з/п 9 тыс грн), уже было двое деток и живя в небольшой однокомнатной квартире, если бы помощи от родителей не было бы? Моя подруга родила третьего, но у них большая и родители помогают, а я сегодня узнала, что Б вот и думаю...
Швидка Настя• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Я не думаю об аборте, немного страшно, справлюсь ли. Аборт-никогда.
справитесь обязательно.
Маша хороша• 05 декабря 2014
Ответ дляДуболом
у нас четверо деток, живем в съемном жилье.
дети - имеют все что хотят.
з/п у мужа 5 тис.
И ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ!
Деньги, это не главное, так же как и жилье, машины, шмотки.
Главное любить детей, правильно их воспитать, взаимопонимание в семье.
У каждого человека есть СМЫСЛ ЖИЗНИ!
дети - имеют все что хотят.
з/п у мужа 5 тис.
И ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ!
У каждого человека есть СМЫСЛ ЖИЗНИ!
+100
руки_Крюги• 05 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет. Не стреляет. А оправдать свою лень или половую безграмотность, конечно, легче, чем их преодолеть.
а сколько вам лет? Только честно, если за 45 то еще ладно, если меньше повторяю еще раз-не-за-ре-кай-тесь
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Насчет ОК - да, бывает, что не подходят. Как вам могут не подходить презервативы? ’Вася не любит в резинках’? Есть безлатексные презервативы.
У меня недостаточное количество смазки, всегда насухо идет с презервативом.
Слепок стопы• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
так вот почитайте, про третьего малыша
я как раз третьего жду))
Катька Пушкарева• 05 декабря 2014
Хахахаха, и это причина???? Чем вам не угодили искусственные смазки на водной основе, которые можно использовать вместе с презервативами?
Катька Пушкарева• 05 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Мне скоро 36. Я еще раз вам говорю, как врач, ежедневно видящий зареванных половонеобразованных дам - при правильной, возможно, двойной, контрацепции, беременности не бу-дет. Если вы матстатистику и теорвероятности в вузе учили, просчитайте вероятность Б с двойной контрацепцией - удивитесь.
Пупуговка• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Вы правы, конечно, сейчас есть выбор, но не всем ведь этот выбор подходит, у меня подружки Б при использовании Б, одна уже третьего родила, а ей только 31.
А что Вы будете делать, если внеплановые береммености будут постоянно?
Катька Пушкарева• 05 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
Кстати, да, автор? А если через пару лет четвертая беременность? Потом пятая? Все в одинарке? Вам ведь сухо в презервативе?
Маша хороша• 05 декабря 2014
Ответ дляТоматико
НЕТ. Где дети будут жить, когда вырастут? А если не получится квартиру им купить?
А те, у кого один ребенок могут купить квартиру автоматически?
Ноу коммент• 05 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
моей старшей 3 годика, потом 2 годика и сыночку 2 месяца! очень довольна. хотя.. муж работает мало, мама за 10.000 км от меня! помощи никакой совершенно. так как здесь нет никаких родственников..
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
так вот почитайте, про третьего малыша
я как раз третьего жду))
Пупуговка• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Ваш муж настоящий мужчина. Мой счастлив очень, хоть и сам переживает об материальной стороне и жилищном вопросе. На аборт не послал бы никогда, даже если бы был 7 ребенок.
Ну ,это Вы сможете проверить. А вообще, круто... 9 человек в однушке. Очередь в туалет,очередь на покушать раз в день, а то и раз в два дня, очередь на кровать... зато не аборты..дети...
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Вам как доктору немного чуждо, что такое медицинская деонтология и этика.
Деонтология (греч. deon, deontos — должное, надлежащее + logos — учение) — совокупность этических норм выполнения медработниками своих профессиональных обязанностей
Источник:
Освежите знания или память.
Источник:
Освежите знания или память.
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
Думали о троих, поэтому пока все ок. Дальше видно будет.
руки_Крюги• 05 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
вы врач в подростковом кабинете? только там может быть так много зареванных половонеобразованных.
Я не верю что в консультации прям каждый день толпы зареванных)))
Разгуляшка• 05 декабря 2014
Я перед таким вибором стояла 5р. назад,тільки житло було наймане,правда 2 кімнати.І слава Богу,що я тоді зробила правельний вибір,на користь своєї дитинки.В той час ніяких перспектив на своє житло не було,а зараз закінчуємо будівництво свого будинку.Діти є великим стимулом для чоловіка.
Бажаю і Вам зробити правельний вибір
Катька Пушкарева• 05 декабря 2014
Это вы говорите об этике? Вы, нее дающая возможность своим детям получить в жизни хотя бы минимальный комфорт?
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Бажаю і Вам зробити правельний вибір
Квартира не наша, увы, съемная.
Катька Пушкарева• 05 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Я не врач в подростковом кабинете, но да, я косвенно связана с беременными несовершеннолетними, а главное - с их такими же половобезграмотными мамашами.
Чебураха с перцем• 05 декабря 2014
Нет. Но решать только Вам, я вообще троих бы не завела, ни при каком раскладе.
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Я говорю о понятии медицинская деонтология как для Вас, врача. Или это не Вы писали ’ха-ха-ха’? Срочно на переквалификацию!!! И Вы так и ответили девочке, сколько Вам лет.
Пупуговка• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Понятно. Вопрос о стериализации не стоит. Будете рожать.
ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2014
моя подруга будучи беременной 3 раз, спросила у мужа, кого из старших он готов отдать или что-то с ними сделать, а то он был против, ведь это для ее было тоже самое, что аборт это.(она шутила естественно) решайте сами .
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
Конечно же нет. Я думаю. что все будет хорошо. Мне важнее, чтобы детки были здоровы, муж и я.
Я тут с краю постою• 05 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
скажу,что с меня,4х детной,такие как вы,сдирают полслелнее.
и вас не волнует,что я вместо того,чтоб купить своим детям еды,должна заплатить за ваши прогибы перед учителями и воспитателями.
А зачем было рожать 4-х, если не можете их достойно обеспечить?
Катька Пушкарева• 05 декабря 2014
Я не буду сюсюкаться с дамой, которой сухо в презервативе и поэтому она не раз, видимо, незапланированно беременела. Это верх глупости. Да, я буду смеяться над человеческой глупостью, возможно, это каким-то образом подействует на мозги других дам, и таким образом не случится десяток незапланированных беременностей.
Пупуговка• 05 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
После такого муж просто будет удовлетворяться на стороне, чтобы будучи беременной в 4 раз, жена не задала этот глупый вопрос.
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
А как можно бытьможеш уверенной в том, что даже одного сможешь обеспечить?