Фима Собак• 05 декабря 2014
А Вы бы родили
третьего ребенка, если бы работал только муж (з/п 9 тыс грн), уже было двое деток и живя в небольшой однокомнатной квартире, если бы помощи от родителей не было бы? Моя подруга родила третьего, но у них большая и родители помогают, а я сегодня узнала, что Б вот и думаю...
Доллоросса• 05 декабря 2014
Да причем же здесь квартира....деньги....главное что Бог даровыал вам умение рожать,а это главное!Есть что не могут родить ни одного,никого н не слушайте,прислушайтесь к своему сердечку,вспомните ваших 2-их деток маленькими,это же счастье))))У меня 2-1 комната,муж зарабатывает 3000,он работает сам,нам тоже никто не помогает,но я не жалуюсь,ведь у меня семья и прекрасные маленькие детки,пусть даже с небольшим доходом и в маленькой квартирке))))))
Каркуша Клара• 05 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
да я не поняла чего вы с норкой прицепились, может она шубу из чебурашки купила, а она как раз 10 000 стоит,какая разница.
Да кто к вам цеплялся, Господь с вами
вы просто пишите,сами не знаете о чем, шуба из чебурашки, ага.
Дона Ко Ко• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
У Вас служебная кв? А свое намечается? Тесно, небось.
да, намечается 4-х комнатная.
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляДоллоросса

Боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Мы сами обеспечиваем своих детей и дети на данный момент имеют более, чем все необходимое. Да, ну нет у нас своей кв. И что? Люди не плодят, говорите о себе.
Ну так,если Вы готовы их обеспечить без претензий ’Мне все должны’ - вперед! Я уже писала, что мы на 8 тыс. со своей квартирой и с одним ребенком не шикуем. Для меня загадка как Вы умудряетесь? Мы в разных странах, что ли живем?
Доллоросса• 05 декабря 2014
Лутче закрывайте вопрос...а то сидят здесь и осуждают....столько мелочей в каждой.....
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
да, намечается 4-х комнатная.
Здорово. А кем муж работает, что так повезло?
Боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Повторюсь-не судите по себе.
Я по себе не сужу. У меня одна беременность - запланированная. И я никогда не залечу, ибо умею предохраняться! Я имею право зарекаться! Я в себе уверена!
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
В любом случае вы молодец, ваша дочка просто молодечище, а муж... не молодец, скажем так:)
молодец или нет-то такое,Бог с ним .
развод был моей инициативой.
а дочь да,умничка.
и остальные дети.
младшая дочь замечательно танцует-мечтает стать хореографом
сын в 6 лет-разбирается в электронике так,как другой взрослый мужик не разбирается.
самый маленький обожает музыку и терпеть не может,когда кто-то фальшивит (когда я пою ему колыбельную-он мне закрывает рот
я их так люблю,вы даже не представляете ...
развод был моей инициативой.
а дочь да,умничка.
и остальные дети.
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Вы в Киеве, неверное, проживаете. А мы-нет. Для столицы-это смешные деньги, конечно...
руки_Крюги• 05 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Да кто к вам цеплялся, Господь с вами
а что вас удивляет?
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ
Помощь в госпиталь раненным в АТО город Винница
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11704321.html
Боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Мы в Харькове живем.
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Никогда не говори никогда... Ну-ну...
Каркуша Клара• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Да не просто нудность, а агрессивность... И даже ненависть. Думается, не старые ли это девы пишут
Тему вам действительно нужно было назвать ’Только для многодетных’. Ибо в любых ответах здравомыслящих и умеющих считать свои доходы и расходы людей вам сразу мерещатся хамство и агрессия. И к чему это про старых дев? Это такой способ самоуспокоения многодетных мам - считать остальных, умеющих предохранятся женщин старыми девами?!
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Мы в Харькове живем.
Ну, вот. А мы на западе.
Дона Ко Ко• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
это с моей работы дают! муж практически не работает.
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Многодетная мама заслуживает уважения, это мое мнение. Я не осуждаю тех, у кого при трешке только один ребенок. Так почему же осуждают те, кто в этой трешке живет?
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А Вы кем трудитесь?
Каркуша Клара• 05 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
а что вас удивляет?
Подборка картинок ШоПопало. И что дальше? Поисковик выдаст кучу картинок даже если в него забить абракадабру.
Боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Никогда не говори никогда... Ну-ну...
Да, я лет 10 уже зарекаюсь, меня даже подруги подкалывали, мол, не зарекайся. Теперь не подкалывают. Я-то в себе уверена
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Да кто к вам цеплялся, Господь с вами
ну канеш.
я себе пару лет назад на Дарынке купила за 1200 отличную шубейку.из норки.по колено.
правда,в июле.
Дона Ко Ко• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
А Вы кем трудитесь?
да обычным инженером, просто есть своя квартирная очередь, и строим дома.
Каркуша Клара• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Уважения заслуживает врач, который спасает маленьких крошек. Уважения заслуживает солдат, отстаивающий свое государство в зоне АТО. А вашу многодетность может уважать ваша семья,ваш муж. Но не все разделяют эту точку зрения, и не стоит так бурно реагировать , если кто-тос вами не согласен. Никто вас не осуждает, просто вам говорят факты и аргументы, а вы, от невозможности их оспорить, начинаете обижаться и выгонять из темы.
Боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Ну, вот. А мы на западе.
Так я не пойму... на западе Украины цены дешевле, что ли?
Каркуша Клара• 05 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
ну канеш.
правда,в июле.
верьте дальше,что это норка
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
верьте дальше,что это норка
ну я так поняла,эксклюзивы только вы покупаете,АГА.
руки_Крюги• 05 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
все,спокойной ночи.
Настенные трусы.• 05 декабря 2014
Нет, я бы точно не родила, в однокомнотной квартире, да еще и не своей, пожалейте детей, они же не вечно будут маленькими, думайте головой, а не одним местом)))
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
а она не вечно будет жить в съемной однушке.