Фима Собак• 05 декабря 2014
А Вы бы родили
третьего ребенка, если бы работал только муж (з/п 9 тыс грн), уже было двое деток и живя в небольшой однокомнатной квартире, если бы помощи от родителей не было бы? Моя подруга родила третьего, но у них большая и родители помогают, а я сегодня узнала, что Б вот и думаю...
Боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
фууууууууу блин от вас ФАШИЗМОМ ПРЕТ!!!
га, в сепаратизме еще обвините
Tanyushechka111• 05 декабря 2014
Ответ длялианчик
это по Корану , подружка за мусульманина вышла зам уж и рассказывала мне много интересного
автор темы, как я понимаю христианка...
Фрекен бок• 05 декабря 2014
Ответ дляНа границе
да, но если учитывать ,что кв.1-ком,а ее на 9 тыс не купишь
Но автор написала, что они активно откладывают на жилье и, скажем, половину суммы насобирали. А если оформить молодежный кредит или строить недорогой домик, то все реально.
Бибер-анонимер• 05 декабря 2014
Ответ дляБоевая
га, в сепаратизме еще обвините
не надо тужится и так многим понятно, что вы не очень как человек.Жаль, что от вас не избавились в свое время.Бывают и такие ошибки к сожалению.
Айболитная• 05 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
фууууууууу блин от вас ФАШИЗМОМ ПРЕТ!!!
В точку
Добрый Жук• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
ну, я не врач, как Вы, но презервативы и ОК мне не подходят, так же как и ВМС. Свечи не пробовали. У меня эрозия. Не знаю, не спрашивала у своего Г о них, не знала о таком виде контрацепции .
как могут не подходить презервативы?
Я не тону• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Ну некоторых пугает отсутствие помощи и с одним ребенком, а мы с двумя справляемся, думаю, третий не помеха будет, как думаете?
Рожайте!!! Вам Боженька подарил малышика! Не губите этот дар!!!
Боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
я не о том. это родное плечо. представьте - вы взрослая, уже нет в силу возраста мамы-папы, нет скажем мужа, детей. или проблемы с семьей..
я очень рада, что есть старший брат, хоть и видимся мы редко
У моей мамы нет ни братьев, ни сестер
Зато у нее есть мы. Бабушка сама выросла в многодетной бедной семье - не вижу ничего плохого в том, что она решила остановиться на рождении одного ребенка, но дать ему все необходимое. Что хорошего в том, что моя бабушка в детстве недоедала, но зато их 6-ро было?
Укуси меня• 05 декабря 2014
Ответ длялианчик
Тут еще отношение к этому играет роль, я вот первую беременность прирвала и чуть умом не тронлась,не хо оправдываться,что и мама и парень и весь мир был против меня,сама ж на кресло залазила и прерывала,потом я как ушла в пьянки и глюки были и дите мерещилось (((( меня беременность дочкой спасла! Спасибо ей и Боженьке,но меня он все же наказал,а именно выкидыш,когда дочке 3 было а сыну 1,9 и не то,что в больнице ,а дома ... и я видела и держала на руках того,кто так и не родился (((((((( зареклась ЗДОХНУ а аборт не сделаю больше !
Слава Богу,що все зрозумілі і навчились.!! Хоч таким страшним способом, Богу довелось діяти
Боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Может быть и Вас не следовало рожать - кто знает
Айболитная• 05 декабря 2014
Ответ дляБоевая
У моей мамы нет ни братьев, ни сестер
Типа, если-бы была одна, жрала за шестерых?
Боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
Разделите кусок хлеба на 6-х или дайте этот кусок одному ребенку. Так понятнее?
Айболитная• 05 декабря 2014
Ответ дляБоевая
С Вами и так все понятней некуда
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Не знаю насколько они там упали - но мониторила цены - не сильно то спешат квартиры продавать дешевле.
ну что вы.
упали и оч сильно.
на какую сумму трешки вы рассчитываете?
упали и оч сильно.
на какую сумму трешки вы рассчитываете?
Боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
С Вами и так все понятней некуда
Т.е. Вы действительно считаете, что лучше недокормить 6-ых, чем накормить одного? Тогда рожайте 10-рых и можете не думать чем их кормить - пусть по соседям бегают - просят
Боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
ну что вы.
упали и оч сильно.
на какую сумму трешки вы рассчитываете?
упали и оч сильно.
на какую сумму трешки вы рассчитываете?
Я рассчитываю не на сумму, а на кв. метры и район. Можно и на нашу сумму купить трешку, но я не хочу ’абы шо’.
Добрый Жук• 05 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кстати 3 ребенка-это уже многодетная семья,можно претендовать на улучшение жилья от государства как молодая семья,если до 35 лет родители! геморно , но можно выбить квартиру с социального фонда!или кредит,половину которого оплачивает государство,пока эти законы без изменений,свою продать+немного доложить!
у них нет своей - только съемная
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2014
Ответ дляБоевая
ну ясно
Айболитная• 05 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Пока, что речь идет о третьем ребенке.
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
mama_tanya• 05 декабря 2014
если бог дал ребенка, нужно рожать. Будет очень тяжело в квартире, ребенок маленький, ночью может гастролировать, мужу на работу,высыпаться не будет. А детям сколько лет? Может есть вариант снять 2 комнатную квартиру, а эту сдавать? Жить можно так...но очень тяжело.
Боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
Пока, что речь идет о третьем ребенке.
Я понимаю. Просто меня тут уже в фашизме объявили, а Вы поддержали только из-за того, что я считаю нецелесообразным рожать большое количество детей, если не уверен, что ты их в дальнейшем обеспечишь. Я же не призываю никого к абортам, хотя сама бы сделала в такой ситуации.
Считаю, что одного ребенка мы потянем, несмотря ни на что. Двоих - юудет трудно. О троих мы с мужет даже не обговаривали - это невозможно. Вот и все. И да, я сделаю аборт, если не буду уверена, что смогу одеть/накормить/выучить и т.д. этого ребенка. И говорить, что я фашистка из-за этих убеждений - глупо.
Каркуша Клара• 05 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
нет.
а почему вы считаете,что за 1200 не в сезон можно купить норку ?
Потому что даже не в сезон себестоимость норковой шубы дороже 1200.
Катька Пушкарева• 05 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Да ладно! Лично я считаю бред-перечисленные методы предохранения, ещё и в комплексе. Нафиг тогда такой секс? Больше вреда, чем пользы.
А вред для вас - это презервативы, смею поинтересоваться? То есть в молодости, начиная встречаться с еще непроверенным молодым человеком, вы не использовали презервативы, потому что они принесут вам вред (а не защитят от ЗППП, ВИЧ и гепатитов)? То есть главное - кайф в сексе, а не ответственность за человеческую жизнь, которую этот секс может дать, и за здоровье свое и партнера? Можно поинтересоваться, чем предохраняетесь вы? Хотя, мне кажется, я знаю - ППА или безопасные дни, или спринцевание, верно?
Айболитная• 05 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Это Ваше мнение, Вам решать за себя.......Но не за других.... ДУмаю автор прислушается к своему сердцу, а не к нашим советам
Корчагина Александра• 05 декабря 2014
У моей подруги и одной знакомой по трое детей(доходы и жилплощадь не на высоте) , но мамы производят впечатление вполне счастливых женщин и детки хорошие, а всё потому, что ПАПЫ по возможности помогают и принимают участие в воспитании детей. Мне и с двумя тяжело, так как наш папа вне работы всегда чем то своим ’очень сильно занят’. А вывод делайте сами.
Анонимарик• 05 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
Если Вы себя ’свиноматкой нарожавшей’ будете ощущать и вести себя также, то Вас так и будут называть. Если Вам мнение Фукающих - главное мнение, мне жаль Вас...
+100!