ФФФФристайла• 05 декабря 2014
Как вы относитесь к сурогатному материнсву
Решила стать суррогатной матерью, но столкнусь с не понимаем окружающих, близкая подруга говорит что как мне не стыдно зарабатывать на чужом горе. Я же считаю что не зарабатываю, а помогаю людям стать родителями. А как вы относитесь к суррогатному материнству?
Моль Молливна• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
А вы сможете выносить,родить,и отдать?
Так не своего же ребенка отдавать !
Яйцеголовая• 05 декабря 2014
Очень позитивно отношусь!
Вашей подруге видимо просто очень легко достался ее малыш, и она не была в ’шкуре’ женщины, которая очень желает, но не может родить самой..А так Вы уже сейчас дарите надежду и возможно вскорости подарите кому-то истинное Счастье.
Если для Вас лично это не проблема (отдать потом малыша) -то все ОК.
Считаю суррогатную маму одной из самых благородных профессий в мире.
Носки на подтяжках• 05 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Если биоматериал в ребенке не ваш, тогда нормально.
На таких условиях -да , вполне нормально
ФФФФристайла
• 05 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ей еще не хило выплатили, 4000тыс евро за несколько месяцев... Если такая ситуация была бы я оставила б ребеночка себе, где двое там и трое
Фима Собак• 05 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Так не своего же ребенка отдавать !
Согласна,что не своего.Но это все равно от человека зависит.Не все после, находят в себе силы просто отдать.Психологически это не просто.
ФФФФристайла
• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
А вы сможете выносить,родить,и отдать?
Так ведь он биологически не мой. Мы вообще живем в странном мире, девушки своих в мусорку бросают,за гаражами мерзнуть выкидывают. А тут отдаю в любящую семью, где малыша очень ждут и любят.
ФФФФристайла
• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Я думаю что если не женщине не просто она не пойдет на сурматеринство, нужно сразу быть готовым что отдашь малыша и не морочить голову биородителям
Моль Молливна• 05 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не думаю что швейцарцы - это биологические родители мальчика, скорее все донорское, яйцеклетка так уж точно. Родная мать (я имею в виду швейцарку), даже не смотря на законы своей страны, никогда бы ребенка так вот не оставила...
Фима Собак• 05 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
Я сейчас не осуждаю женщин,которые идут на сурог.материнство,и не говорю, о тех,кто бросает своих детей.Я спрашиваю,сможет ли автор,отдать малыша,привыкнув к нему за 9 месяцев.
Кукусик• 05 декабря 2014
Хорошо, только б не смогла отдать малыша. Но если бы надо было, то нашла бы такую маму своему ребенку.
Моль Молливна• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Нужно просто во время ’такой’ беременности себе внушать что ребенок все таки не твой, ну типа, на руках дали подержать. С родителями настоящими чаще общаться, может психолога помощь нужна.
ФФФФристайла
• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Конечно смогу) Я буду о нем заботится все 9 месяцев, но воспринимать его как свою частичку не смогу. Буду рассказывать какие у него будут замечательные родители)
Фима Собак• 05 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
Ну,тогда почему бы и нет.)А ваш муж не против?
ФФФФристайла
• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Он сначала не понял зачем я это делаю, но я ему объяснила и он согласился. Он против инсеминации, вот это продажа ребенка.
Каяспер• 05 декабря 2014
Не смотрите на мнение окружающих! В нашем обществе многие, увы, живут под грузом стереотипов и страхом быть осужденным… Если Ваш мотив не заработать деньги, а подарить другим возможность стать родителями - это не может вызвать осуждение у адекватных людей. Если же вы сугубо из меркантильных побуждений - Бог Судья…
Лично я, мой муж и несколько моих подруг спокойно относимся к суррогатному материнству. Хотя я не смогла бы скорее всего. У меня двое своих малышек и обе беременности тонули в моей любви, для ребеночка в утробе это очень важно, как и для беременной. Для родной сестры родить смогла бы, для чужих - нет, слишком сильно люблю своих детей и не могу представить как потом убеждать себя, что суррогатный ребенок, выросший в своем же теле не свой и его нужно отдать….
Подумайте, сможете ли выносить чужого ребенка в любви и заботе, а потом отдать его в любящую семью, не вашу?
ФФФФристайла
• 05 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
Для меня беременность промчалась незаметно, не поверите, но до 9 месяца не чувствовала себя беременной, то ли сказывалось отсутствие живота, то ли еще какие то факторы... Мне бы очень хотелось повторить именно беременность, что б полностью ее прочувствовать. А если можно повторить ее и еще помочь другим людям исполнить мечту, почему бы и нет? Да за это платят, но не так много что б на этом сильно нажиться