Аноним• 14 февраля 2013
Качество H&M
Девочки, как вам качество детской одежды этой фирмы? Нашла в продавалке юбочку доче, попросила реальное фото и как то она меня не впечатлила....... Может фото неудачное, а на самом деле очень прикольные вещи у них?
Аноним
• 14 февраля 2013
Мастер Пис• 14 февраля 2013
мне все у них нравится, качество отличное, а цена приятная! лично у меня не было такого, чтоб картинка с сайта отличалась от пришедшей вещи!
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляson`ka
юбочка как юбочка,один в один, на картинки просто блики
Ну там цвет очень красивый, собственно из-за чего и хотела купить, а в реале как выгоревший.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляellada16
Может ее просто нужно отпарить/прогладить?
Погладить, то понятно))))))
Аня+Федя=Данил• 14 февраля 2013
девчонки скажите у меня у мальчика рост 107см худенький какой размер етой фирмы мне брать?
nataly1404• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, спасибо вам. Тогда вот фоточка. Надеюсь продавец не обидится. Как вам?
Юбка- класс. Берите, не сомневайтесь.
Аноним• 14 февраля 2013
H&M отличные вещи! Беру и себе и ребенку, качество отличное и цена радует!
Аноним• 14 февраля 2013
мне не понравились вещи их линии L.O.G.G. футболка сразу растянулась, топ с вязанными ажурными вставками разлезся после 2х стирок
хотя на вид были очень красивыми. остальные вещи носятся отлично.
автор, что Вы сравниваете каталожное фото и вещь, которую достали из пакета? реальные фото не всегда получаются красивыми - вспышка, неправильное освещение, вещь не отглажена...
хотя на вид были очень красивыми. остальные вещи носятся отлично. автор, что Вы сравниваете каталожное фото и вещь, которую достали из пакета? реальные фото не всегда получаются красивыми - вспышка, неправильное освещение, вещь не отглажена...
Прямой посредник• 14 февраля 2013
В принципе качество не плохое.Есть конечно вещи не с хорошим качеством.Просто читайте состав))
Прямой посредник• 14 февраля 2013
Ответ дляАня+Федя=Данил
Берите на рост 170
весь товар очень качественный и очень красивый))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4923672.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4923569.html
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
Уважаемая тут на реклама.Так что + 1 жалоба
Раиса_киев• 14 февраля 2013
Я тоже работаю с H&M. Очень хорошее качество. Во всяком случает, если говорить об одежде. Единственное, просите замеры - не всегда то, что написано совпадает с действительностью. Ну и реальные фото могут, действительно, отличатся яркостью цвета. Для этого просите реальные фото. Но, как по мне, лучше цвета не такие яркие, зато качество на высоте.