Аноним• 14 февраля 2013

Качество H&M

Девочки, как вам качество детской одежды этой фирмы? Нашла в продавалке юбочку доче, попросила реальное фото и как то она меня не впечатлила....... Может фото неудачное, а на самом деле очень прикольные вещи у них?
natysia25• 14 февраля 2013
мне качество очень нравиться))

yarina7383• 14 февраля 2013
Берите,за 5 лет ни разу не усомнилась в качестве!
Ночка• 14 февраля 2013
нормальное качество за такую цену
чиполино• 14 февраля 2013
и я очень люблю!!!
автор Аноним • 14 февраля 2013
Девочки, спасибо вам. Тогда вот фоточка. Надеюсь продавец не обидится. Как вам?
Мастер Пис• 14 февраля 2013
мне все у них нравится, качество отличное, а цена приятная! лично у меня не было такого, чтоб картинка с сайта отличалась от пришедшей вещи!
автор Аноним • 14 февраля 2013
Реал меня аж расстроил немного....

Мастер Пис• 14 февраля 2013
юбочка как юбочка,один в один, на картинки просто блики
Аноним• 14 февраля 2013
качество классное, очень люблю
ellada16• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Реал меня аж расстроил немного....
Может ее просто нужно отпарить/прогладить?
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляson`ka
Ну там цвет очень красивый, собственно из-за чего и хотела купить, а в реале как выгоревший.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляellada16
100%
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляellada16
Погладить, то понятно))))))
Аня+Федя=Данил• 14 февраля 2013
девчонки скажите у меня у мальчика рост 107см худенький какой размер етой фирмы мне брать?
Nalin• 14 февраля 2013
Качество- на 1-2 сезона хватает!
Malgosya• 14 февраля 2013
Качество вещей разное.
nataly1404• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Юбка- класс. Берите, не сомневайтесь.
Валери• 14 февраля 2013
Ответ дляАня+Федя=Данил
. я своей доченьке при росте 108 беру 5-6 лет штаны. и регланы 4-6лет.
Аноним• 14 февраля 2013
H&M FOREVER!!!!!!!!!!!!!!Когда они уже будут в Украине??????????????????

Алиона• 14 февраля 2013
Мы ребёнку иногда покупаем одежду марки ’H&M’ заграницей в магазинах. Одежда классная,особенно её цена!!

А юбочку,если погладить, будет очень миленько (главное,чтобы ткань была натуральная).
Аноним• 14 февраля 2013
H&M отличные вещи! Беру и себе и ребенку, качество отличное и цена радует!
luchik_• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
и я хочу!
Качество-цене соответствует!Хорошие)
Аноним• 14 февраля 2013
мне не понравились вещи их линии L.O.G.G. футболка сразу растянулась, топ с вязанными ажурными вставками разлезся после 2х стирок хотя на вид были очень красивыми. остальные вещи носятся отлично.

автор, что Вы сравниваете каталожное фото и вещь, которую достали из пакета? реальные фото не всегда получаются красивыми - вспышка, неправильное освещение, вещь не отглажена...
Аноним• 14 февраля 2013
я довольна качеством.
Прямой посредник• 14 февраля 2013
В принципе качество не плохое.Есть конечно вещи не с хорошим качеством.Просто читайте состав))
Прямой посредник• 14 февраля 2013
Ответ дляАня+Федя=Данил
Берите на рост 170
Njusha11• 14 февраля 2013
весь товар очень качественный и очень красивый))))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4923672.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4923569.html
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляNjusha11

Уважаемая тут на реклама.Так что + 1 жалоба
Раиса_киев• 14 февраля 2013
Я тоже работаю с H&M. Очень хорошее качество. Во всяком случает, если говорить об одежде. Единственное, просите замеры - не всегда то, что написано совпадает с действительностью. Ну и реальные фото могут, действительно, отличатся яркостью цвета. Для этого просите реальные фото. Но, как по мне, лучше цвета не такие яркие, зато качество на высоте.
Анюта86• 14 февраля 2013
Я обожаю эту торговую марку. Юбка выглядит на фото нормально. А картинка на то и катринка.