Я не тону• 05 декабря 2014
Как отпустить бывшего???
Я инициатор разрыва, уверена точно что будущего нет совместно. Но как только на горизонте появляется другая девушка я психую, злюсь, начинаю чудить, устраиваю ему разборки...
я понимаю что не права...Но подскажите как мне его морально отпустить??
ПочтальЁнша• 05 декабря 2014
Мені здається, якщо Ви так реагуєте, то він для Вас не такий вже і колишній
Просто красавица• 05 декабря 2014
Такая же ситуация, пока он один и мне плевать на него, но только появляется дама какая-нибудь, то в меня как бес вселяется)Вобщем не понятная реакция, которая называется женская зависть(((
ZaRaZa• 05 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
Собака на сене
КтоЕслиНеЯ• 05 декабря 2014
Устраивайте свою личную жизнь, заведите мужчину, тогда вам действительно будет наплевать и безразлично к вашему бывшему. А так, естественно, вы одни, а он уже дамочками обвешан с ног до головы, вот вас и раздражает. Так что, мой совет, найти себе МЧ! И все у вас будет гуд! Сама такая была, пока с мужем не познакомилась, вот тогда меня и попустило окончательно. )))
Я не тону
• 05 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нах...рен послать
ему меня наверное??))
ПушАпница• 05 декабря 2014
ох..а так сложно переключаться,уже год не вместе,но на Др или Нг меня поздравляет звонит!!!
знаю что девушки были у него..да и у меня..но всё не то...блин и скучаю и ненавижу его
Мало того что измену простила..так ещё сам ушёл,потом просился обратно..в итоге я откзала,а сама так же как автор мучаюсь..вот находит порой.Но я ему не пишу не звоню не вижу...борюсь с собой.
Я не тону
• 05 декабря 2014
Ответ дляПочтальЁнша
ну так и вместе не получается.((
Я не тону
• 05 декабря 2014
Ответ дляMiya20
Вам только нужно переключиться на другого мужчину!! Однозначно!
его сложно найти...хорошего.
ПушАпница• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
ну так и вместе не получается.((
наверное нужно взять себя в руки и перебарывать это чувство,раз не вместе
я так же делаю..максимум могу на страничке в вк полазить..и всё.
Если бывший,это прошлое,а от прошлого нужно уходить,только память и ничего больше.Как бы тяжело нибыло нам.Тем более вы сами ушли
Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.
Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.
Я не тону
• 05 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.
Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.
общаться мы будем вынуждены так как есть общий ребенок, как себя контролировать ума не приложу...ходит со счастливой рожей меня аж бесит....и она вся в ванильных статусах...а мне конечно не до ванили я - мама 24 часа в сутки.
Бабулька• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
А сколько лет ребенку?
Ща как дам• 05 декабря 2014
Ответ дляБабулька
А сколько лет ребенку?
И это главное !!!! Только мамы нужны детям!!! Сколько ребеночку лет ? )))
Я не тону
• 05 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
что главное??2,5 года
Бабулька• 06 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
что главное??2,5 года
Я спросила так как нахожусь в подобной ситуации. Тоже есть ребенок, его отпустить мысленно не могу. Хотя нет у него отношений ну и у меня понятно что нет. Общаемся, видимся частно, понимаю что мне это нужно, а вот жить вместе.... понимаю что тоже самое будет, хоть он и говорит чтт нет...
Но и не отпускаю его...
Я не тону
• 06 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Но и не отпускаю его...
наверное только время все расставит по местам.