Бабулька• 05 декабря 2014

Бiйка в радi ! Ви бачили ?

http://tsn.ua/foto/persha-biyka-v-radi-sharpanina-...
Рыжая бестия• 05 декабря 2014
Не бачили)
Показуха наверное очердная, вот если бы так, чтобы кровяха хлестала, то поверила бы.Как всегда, шру для народа клоуны.
Рыжая бестия• 05 декабря 2014
Шоу*
karryn• 05 декабря 2014
шо? опять?
автор Бабулька • 05 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
Не бачили)
скоро и цьго не побачим - будемо в темрявi жити
karryn• 05 декабря 2014
так а кто с кем?
Запыхалась• 05 декабря 2014
В нашей быдлячей раде ничего не меняется...к сожалению.
КучМала• 05 декабря 2014
А вы все никак не налюбуетесь. Шо ж вы такие кровожадные, когда уже угмонитесь
Весотехник• 05 декабря 2014
Ну так а что поделать если это уже заведено кто не согласен тот и получает как с востоком
Запыхалась• 05 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
нууу,мама в детстве учила давать сдачу,а шо?
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2014
и ничегошеньки не поменялось, все жертвы зря
Ща как дам• 05 декабря 2014
Президент Порошенко 6 декабря, в День Вооруженных сил Украины, посетит Донбасс. Об этом он заявил сегодня, выступая перед военнослужащими в селе Гора киевской области.

«Завтра вместе с министром обороны и начальником Генерального штаба мы отправимся в зону АТО», — заявил Порошенко. — И мне приятно вам сообщить, что более 100 единиц тяжелых вооружений будут переданы Вооруженным силам Украины». В частности, по его словам, планируется передача танков, артиллерии и другой техники.

При этом буквально вчера, президент Украины объявил, что с 9 декабря на Донбассе вступает в силу режим тишины. Трудно понять, как соотносится восстановление «режима тишины» с персональной президентской доставкой в зону АТО пушек и танков. Впрочем, логика нынешней украинской власти вообще недоступна пониманию: говорят одно. Думают другое, делают третье, а в целом — цинично зарабатывают на войне, которую называют антитеррористической операцией.
Дама-мадама• 05 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам

Дежурный по кухне• 05 декабря 2014
Ой, ну наконец-то в Раде люди, за которых не стыдно. Все сплошь интеллигенты, не взяточники, не коррупционеры и кумовством не занимаются - настоящие Патриоты!
Ламборджини• 05 декабря 2014
какая страна, такое и правительство.
Ща как дам• 05 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
какая страна, такое и правительство.
это точно

Заявление украинского президента Петра Порошенко на открытии первого заседания Верховной рады о том, что страна ’никогда не была такой объединенной, как сейчас’, может свидетельствовать, что Порошенко отказался от востока Украины и больше не считает эту территорию частью государства, заявил американский историк, специалист по СССР и России Стивен Коэн в эфире программы американского писателя и радиоведущего Джона Батчелора.
Моль Молливна• 05 декабря 2014
А я думала уже и не дождусь! Аж испугалась,шо нормальных набрали,которые работать начнут...
а оно вот оно че,Михалыч!
Цыпка• 05 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам

100 едениц техники!!!Срочно необходимо заполнить подвалы запасами свечек и хлебом! значит ждать ’покращення’ вместе в ’освобождением’