сЛАдКОежКА• 05 декабря 2014

Как быть в объявлении был новый товар а прислали б/у?

Девочки нашла на подарок пуховичек , в обьявлении указано
Продам шикарный пуховик, абсолютно новый!
Заказали себе на зиму через интернет, а он нам впритык, на свитер не налазит.
Мех натуральный песец.
Цена 650грн нам он обошёлся в 1000грн
Продаю за пол цены так как срочно нужно купить что-то в замен.

А получила б/у , сразу бросился запах порошка и лейбы потрепанные? Попросила забрать назад так как нужен новый, получила отказ, мол вы купили ваши проблемы ((
Как быть куда пожаловаться ? Помогите
Кошка Мурка• 05 декабря 2014
покажите фото

Муроводчица• 05 декабря 2014
только наложка. обмана стало - мама не горюй. можете конечно написать админам. и здесь фото выложить. вдруг девочки помогут
Точная копия плова• 05 декабря 2014
ужас
Серьезная баба• 05 декабря 2014
кошмар, сочувствую
ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2014
Цена 650грн нам он обошёлся в 1000грн Как это???Услуги новой почты 350грн стоят?
Дежурняшная• 05 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Це текст оголошення
lorsik• 05 декабря 2014
Дайте ссылку на объявление, фото?

Чупа-чупс• 05 декабря 2014
Для начала уберите анонима и выложите фото
автор prestig • 05 декабря 2014
Вот ее обьявлении , категорию товара она сменила только что, была новое https://www.kidstaff.com.ua/tema-11397066.html
Муроводчица• 05 декабря 2014
Ответ дляprestig
так в тексте все равно осталось - абсолютно новый! делайте фото. Вас в покупатели добавили?
автор prestig • 05 декабря 2014
Да она мне еще и плохой отзыв написала что рейтин сняли, я просто в шоке
графиняВишенка• 05 декабря 2014
зовите сюда этого горе-продавца
автор prestig • 05 декабря 2014
На фото катышки на манжетах, и лейбы выстиранные, ну а про наличие лейб вообще речь не веду. Брала пальто на подарок и куда его теперь девать. И запах порошка. Дак она не отрицает что оно б/у, но возвращать деньги не собирается говорит мол в объявлении указанно что в идеальном состоянии.
Просто красавица• 05 декабря 2014
Я так сегодня получила новый ремень, и уже сегодня смотрю на обьявку а там изменено на б/у.Покупала мужу на подарок и рассчитывала только на новое, а иначе бы не брала.
автор prestig • 05 декабря 2014
Честно я не то что в шоке, осталась без подарка и денег. Я не спорю оно в хорошем состоянии, но мне было нужно новое , как и было указанно. А как написать админу?
автор prestig • 05 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
Я честно сама в шоке от таких продавцов
автор prestig • 05 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
Це текст оголошення
Да это текст обьявления
автор prestig • 05 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
А как написать админу? Помогите
Просто красавица• 05 декабря 2014
Ответ дляprestig
Я честно сама в шоке от таких продавцов

автор prestig • 05 декабря 2014
А теперь еще и Пользователь -Malina внес Вас в черный список Во как
Муроводчица• 05 декабря 2014
Ответ дляprestig
не в идеальном а абсолютно новый! это разные вещи. попробуйте найти ее через соц сети и скопировать друзей. Вам нужно будет создать эту темку во время с максимальным количеством людей. она уже опустилась вниз. завтра или послезавтра создайте новую тему. сразу выложите фото и зовите продавца
автор prestig • 05 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
Спасибо она уже меня в черный список отправила
Муроводчица• 05 декабря 2014
Ответ дляprestig
А как написать админу? Помогите
я не могу в этом браузере ссылки кидать. вверху в поиске советчицы введите - как написать админу и Вам выдаст ссылки
Муроводчица• 05 декабря 2014
Ответ дляprestig
ищите пока через соц сети пока она не сбежала. когда создадите новую темку - кто-то пригласит
автор prestig • 05 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
нет ее в соц сети (
автор prestig • 05 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
А зачем новую тему делать? Я просто не в курсе
Муроводчица• 05 декабря 2014
Ответ дляprestig
потому что эта уже опустилась вниз. через пару часов ее вообще никто не увидит. нужно создавать тему во время когда на сайте максимальное количество пользователей. что б больше людей ее увидело
автор prestig • 05 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
Спасибо большое , а когда лучше писать ?
автор prestig • 05 декабря 2014
Вот еще и какой отзыв мне написали , это просто ужас, какие люди бывают
Покупатель невнимательно прочитал обьявление, В котором написано что продам шикарный пуховик с натуральным мехом за 650грн в идеальнейшом состоянии. Купив пуховик и получив его человек понял что он без лейбы. И решил вернуть но о возврате речи нешло.
Минусы сделки:
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Дополнительный комментарий:Не мороз Вам написали кучу ответов,О возврате мы не договаривались,И в обьявлении указано, что пально в идеальнейшом состоянии, читайте в очках.
Муроводчица• 05 декабря 2014
Ответ дляprestig
Минусы сделки:
смотрите на советчице возле каждой темы - читают и кол-во человек. если 5-10 - это очень мало. вообще на выходные и в пятницу - мало людей. но тянуть до понедельника - то же не выход