Пирожкиня• 05 декабря 2014

Одиночество

Жила я 14 лет вообще без отношений с мужчинами, в это наверное трудно поверить, но это так. Привыкла быть одна. Но недавно жизнь мне покинула встречу, с очень хорошим человеком. Но опять не сложилось. Зато накрыла жуткая депрессия. Очень жаль себя, не понимаю, что со мной не так. Детей тоже нет. Мне кажется я схожу с ума.
Чебуравлик• 05 декабря 2014
сколько вам лет?
Кина_не_будет• 05 декабря 2014
постою, послушаю. тоже интересен ваш возраст
ksuha747• 05 декабря 2014
Да уж, тем а черного цвета. Почему не сложились отношения?
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2014
Ужас(((( сходите к ведическому астрологу
автор Пирожкиня • 05 декабря 2014
39 лет. Первый раз так накрыло.
Коленная ложечка• 05 декабря 2014
Почему не сложилось? Вы не захотели, он?
автор Пирожкиня • 05 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Позвонил сказал, что встретил другую. Живём в разных странах. Не понимаю, зачем вообще встретились. Лучше ничего, чем так.
Таракашечка• 05 декабря 2014
Автор, у меня и отношения в принцыпе были - 8 лет встречаний, потом 4, в перерывах по пол года и ...все мимо, уже думаю может венец безбрачья какой. 30 лет ни детей ни семьи, семейные праздники дико ненавижу, но со временем ловлю себя на мысли что мне и так уже не плохо, главное здоровье. Вот вы сейчас нервничаете и и гробите его, мы здоровые мало кому нужны, а больные и подавно ))
Чебуравлик• 05 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
39 лет. Первый раз так накрыло.
да, уж( взрослая девочка.
почему не было отношений? я ваша ровесница, не могу представить, какой образ жизни вы вели. вокруг ведь достаточно мужчин, а иногда даже достойные встречаются.
Наивная Хо• 05 декабря 2014
вы меня извините, но мужчины для здоровья и хорошего настроения нужны как минимум (даже если вам и одной хорошо). я когда одна была у меня е...ри были. душевные люди между прочим и свобода отношений и никто никому ничего не должен. это если вы отношений не хотите.
а если хотите, то срочно ищите мужчину. я, например, с мужем на сайте знакомств познакомилась (правда-правда).
Техпаспорт на медузу• 05 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
39 лет. Первый раз так накрыло.
А мне 40 и та же история.Но вот только у меня есть доченька 4 лет.Вот для неё и живу.А про личную жизнь- просто забыла.
автор Пирожкиня • 05 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Подруги тоже так говорят, не гроб своё здоровье. А я уже неделю не могу успокоиться, накрыло с головой. Да и сердце уже болит. Я не могу успокоится.
Братья Капли• 05 декабря 2014
автор, есть подруги? У меня тоже такая ситуация была. 10 лет была одна. Тоже думала про венец, даже ходила снимать)) Но все же познакомилась, вышла замуж. Но отношения не ладятся. Уже думаю уходить. Как-то плохо все(((
Чебуравлик• 05 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
девочки, вы чё?
Женамужная• 05 декабря 2014
Автор мне тоже 39 лет, отношения были, но тоже не сложились. В 34 года я взяла из приюта ребенка до года, жизнь моя поменялась на 180 градусов в лучшую сторону я очень счастлива со соей малышкой, мне все говорят что я помолодела и уже нам с доченькой делали два предложения, но не наше мы ждем своего
автор Пирожкиня • 05 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
да, уж( взрослая девочка.
Вот и я сейчас задумалась, как так было можно. А время ушло.
долой_лама• 05 декабря 2014
прекрасно Вас понимаю.... держитесь! если вы с киева то на гончара88 есть ведический центр - так там к примеру их учредитель настолько прозрел что отказался от секса от отношений- теперь он любит всех всепоглощающей любовью... очень классно на ютюбе рассказывает Евгения Долгорукая как встретить мужчину...
Пончик Солнечный• 05 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
а сейчас помойму большинство через сайты и знакомится,это нормальное явление и крепкие браки получаются)
автор Пирожкиня • 05 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
Какая Вы молодец.
Пончик Солнечный• 05 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
жалко вас,а на работе тоже никого подходящего нет?
Наивная Хо• 05 декабря 2014
Ответ дляConka13
вот я к этому и призываю. там соотношение приличных и неприличных мужчин такое же как и в оффлайновой жизни. а с неприличными можно и ради секса )))
один из знакомых мужчин искал женщину именно для семьи. причем подошел к этому основательно: в одной из своих комнат детскую сделал - про запас)
Чебуравлик• 05 декабря 2014
автор, может вы в работу, карьеру с головой ушли на 15 лет?
автор Пирожкиня • 05 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
Подруги замужем. Даже поплакаться не с кем.Опустилась до того, что сама пью.
автор Пирожкиня • 05 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Карьеры особой нет, просто хорошая работа.
долой_лама• 05 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а в чем может помочь ведический астролог? набить себе карман деньгами?
ksuha747• 05 декабря 2014
Дети есть? Вернее ребенок?
Братья Капли• 05 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
)))) и это знакомо. Единственное, что меня держит с ним - это чтоб не спиться и не курить)) Он терпеть не может курящих. Вы с какого города?
Пончик Солнечный• 05 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
да,сейчас наверное только так и можно познакомится,на улице с тобой никто не станет знакомится,наверное в крайнем случае,правильно вы советуете,тем более автор ещё молодая,ей же не 70 лет) так что в №9 лет жизнь только у кого-то начинается.
У меня знакомая была,так она в 40 лет первого ребёнка родила,а до этого не было никаких предпосылок к этому,так что .
Чебуравлик• 05 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Дети есть? Вернее ребенок?
НЕТ!
автор Пирожкиня • 05 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Дети есть? Вернее ребенок?
нет