Без комплексов• 14 февраля 2013
Кормящие мамы, чем сегодня себя побалуем?
Всех с Праздничком!!! Мамы, которые кормят своих деток грудью, что вкусненького сегодня приготовите на ужин в честь праздника? Кормлю малыша первый месяц, надоели простенькие супчики и кашки, хочеться что-нибудь интересненького. Что посоветуете? Можно ли курицу, запеченую в духовке?
ab110683rde• 14 февраля 2013
Конечно же можно! Я после месяца кормления уже салаты кушала - помидоры огурцы лук зеленый (это август, все свое с огорода а родила я в июле) ребенку нужны были витамины. А вот ограничивала магазинное все - колбасы, майонез и сладости с консервантими все они. А домашнюю выпечку, мясо в духовке, борщи, рагу - это все кушала, если ребенок не аллергик, то это только на пользу.
Скай ОМалли• 14 февраля 2013
О, напомнили, щас пойду хряцну кофе с бейлисом, правда малой уже год...
Без комплексов
• 14 февраля 2013
Ответ дляСкай ОМалли
Про бисквит напомнили, а я наверное Шарлотку спеку - обожаю её
Хорошо Вам, мне это только на следующий год ’светит’
Аноним• 14 февраля 2013
да, только домашняя еда без жарки т п, а то будет вам праздник завтра...но я правда не рисковала бы в 1 мес.
Наташа2404• 14 февраля 2013
У меня сегодня рыба в духовке,с овощами(Картошка,морковка,лук,грибы) и все это в рукаве. А вечером салатик хочу сделать фруктовый .Манюне уже 9 месяцев.
Без комплексов
• 14 февраля 2013
Ответ дляВафелька
у меня детке ровно месяц был 2 дня назад,делала себе очень вкусную сырную запеканку,если хотите-дам рецептик. и сегодня приготовила рыбную запеканку. Нам такое с вами можно :) очень вкусно
Давайте, может не одной мне пригодиться :)