Аноним• 14 февраля 2013
Поднятие иммунитета
Добрый день.Сейчас зима и мало витаминов. Иммунитет у меня нет Часто болею и хотелось бы узнать,как Вы поднимаете иммунитет. Еще давно мне прописывали капли, но я потеряла название.Подскажите
Аноним• 14 февраля 2013
имунитет это кол-во лейкоцитов- крас.рыба, икра, гранат, красные яблоки, фрукты или соки, отвар из овса, красное хорошее вино 50г...
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляЗаза777
Да тоже может быть,он и дешевле. Но у Протефлазида спектр действия шире.А Иммуноф-д применяла при первых признакх простуды -помог, в нем содержится какая-то часть Протефлазида.
а он помогает? т.к. врачи мне всегда говорят,поднимй иммунитет. даже гинеколог мне советовал.из-за иммунитета у меня часто молочница появляется
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за совет.буду больше кушать этих продуктов
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляrita_margarita
витамины нутрилайт. Пишите, проконсультирую.
я посмотрелачто в аптеках их нет.что это за витамины?
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляoleshenka
Если хотите действительно надолго полнять иммунитет и укрепить здоровье, могу рассказать из опыта но в ЛС. Все эти протефлазиды и прочее....до одного места.
расскажите