Аноним• 14 февраля 2013
А у Вас муж красивый?
Девчонки, часто обсуждаем мужскую внешность и вот возник вопрос!
У Вас красивый муж( парень)?
и если да, то как Вы справляетеь с ревностью?
У Вас красивый муж( парень)?
Результат:
вже голосів:
503 (56.84%)
Да, красавчик
285 (32.2%)
Обычный
57 (6.44%)
Свой вариант
40 (4.52%)
Нет
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляВафелька
для меня он самый красивый!!!! а вообще, все друзья говорят что очень очень очень похож на Стетхема
Вам повезло)))
Обожаю Стетхема
Аноним• 14 февраля 2013
Мой обычный,все говорят на Маликова Диму очень похож,я не вижу сходства,а на меня все говорят,что я копия Валерия,по мне ,так и рядом не стояла,короче прям звёздная семейка получилась!!!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляВафелька
мне тоже нравится он очень : ))) у нас друзья часто звонят и говорят-Серега,ты в новом фильме снялся? идем сегодня смотреть на тебя : )))
что так похож,покажите
Аня+Федя=Данил• 14 февраля 2013
Ответ дляKat_Rina
так и есть))
спасибо вам,а то некоторые с меня посмеялись

Аноним• 14 февраля 2013
хотела написать бяку-типа девочки здесь все красавицы,а когда фото повыставляли в темке одной,то уж только на словах такие,простите ((
а вот по фото мужчин-таки да,очень даже красавчики)))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
у всех красавцы писаные, а фото только одно-красавчик еще тот

Ну я своего красавцем не считаю,
исключение когда он спит или когда в костюме,еще за рулем.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним

у него маааленькая лысинка на макушке,это мне муж подсказал я и не заметила
ТихоЯ• 14 февраля 2013
Ответ дляKat_Rina
))) сами напросились))) во всех ракурсах)))
моё болгарское счастье)
кому не нра - я не виноватА)
моё болгарское счастье)
кому не нра - я не виноватА)
Мужчинка красивый, а сколько лет ему, а то мой как-то совсем зеленый в сравнении, хотя ему почти 33.