Чебуравлик• 05 декабря 2014

девочки,кто живет на съемных квартирах,сколько платите?

нужна 2комн. квартира
меня интересует любой город Украины,собираемся переезжать,но куда пока не знаю,изучаю цены на аренду,
но объявления в больших городах с липовыми ценами в основном.
хотелось бы в небольшой городок или пгт недалеко от большого города,чтоб на работу ездить реально было,но рассматриваю все,что хоть немного реально по цене.
Буду рада советам по существу.

P.S.только не пишите,что из за нас плохо всем и т. д. и т.п.
знаю,что никто нигде нас не ждет,везде мешают переселенцы,но переезжать будем в любом случае,вопрос-куда.
Зубачистка• 05 декабря 2014
Чугуев, 30 мин до метро ’Пролетарская’, Харьков, маршрутки каждые 15 мин.
1500-2000. Практически весь город ездит на работу в Харьков, в самом Чугуеве достаточно цивильно, не село.
Харьков дорогой очень.

Аноним Анонимыч• 05 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
спасибо,для двушки неплохо,но как все кричат-Киев не резиновый,поэтому рассматривать будем в последнюю очередь,чтоб не стеснять Киевлян.
да ладно!!! В тесноте, да не в обиде)))
автор Чебуравлик • 05 декабря 2014
Спасибо девочки,теперь хоть представление реальное имею.
Буду изучать.
автор Чебуравлик • 05 декабря 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
да ладно!!! В тесноте, да не в обиде)))
спасибо
Брынза• 05 декабря 2014
Харьков, центр, 4000 + коммуналка, телефон, инет и сигнализация. Двушка.
вАлнуюся сильнА• 06 декабря 2014
Киев, двушка на выселках (Борщаговка) 5000 + свет.
Телепузик• 06 декабря 2014
Луцьк двушка - 2000грн с комуналкой!
Грушки-яблочки• 06 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Езжайте в рассею
а вам никуда не съездить?))
Накладные мюсли• 06 декабря 2014
2500 + коммуналка. Николаев.

Грушки-яблочки• 24 декабря 2014
Днепродзержинск, 2-ка в нормальном состоянии,даже можно сказать хорошем 2000+свет,интернет. До Днепропетровска примерно час на автобусе.