В рот не ложи• 05 декабря 2014
1700 $- в мес. на питание 4 челевека, не много? Сколько вы тратите на питание?
Разговорилась с соседкой про питание, сказала что у нас выходит 4000-4500 грн. на питание из 4 человек, она чуть сознание не потеряла, говорит как-так можно жить вообще, у нас минимум 1700 $ в мес - 4 чел.
Брызжу ядом• 05 декабря 2014
Очередная тема ни о чем.кто сколько на унитаз тратит.
да так же как и зарабатывает-все по разному
да так же как и зарабатывает-все по разному
ПочтальЁнша• 05 декабря 2014
...
Красиво жить не запретишь ))
У нас 4 (2 детей)человека. По новым ценам от 5 до 6 уходит. Кафе не в счёт.
Красиво жить не запретишь ))
У нас 4 (2 детей)человека. По новым ценам от 5 до 6 уходит. Кафе не в счёт.
Нифига_ни_ни• 05 декабря 2014
Не, 1000$ это не только еда, еще памперсы, молочко джуниор и химия бытовая.
неДоПриличий• 05 декабря 2014
Сегодня пришел бонус с Сильпо , потратили именно деньгами 13500 тысяч гривен за 3 месяца , нас 3 человека , Хмельницкий . И это только Сильпо . Ппц.
Отполированный Артем• 05 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
зачетно обе живете - молодцы ,зачем над людьми издеваться(?
при цене гречки - 22 грн и пропаренного риса - 34 грн, то 4-5 это уже не роскошь ((((((9
Дерево береза• 05 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
при цене гречки - 22 грн и пропаренного риса - 34 грн, то 4-5 это уже не роскошь ((((((9
9 грн в Варусе вчера приобретена гречка
Отполированный Артем• 05 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
Сегодня пришел бонус с Сильпо , потратили именно деньгами 13500 тысяч гривен за 3 месяца , нас 3 человека , Хмельницкий . И это только Сильпо . Ппц.
мы 4500 ((((( и это я мясо, сыр, сухофрукты, рыба, спиртное там не покупаю принципиально, только на рынке
Вумна вутка• 05 декабря 2014
Це виходить більше, ніж 20 тис. гривень? Думаю, Ваша сусідка обманює. тим більше, що суму чомусь в доларах називає. А загалом,нерозумно стільки грошей витрачати на їжу - можна якісно харчуватися і на набагато меншу суму.
Отполированный Артем• 05 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
9 грн в Варусе вчера приобретена гречка
у нас нет варуса
жменька по 22, такида - 18, премия вроде тоже 18
жменька по 22, такида - 18, премия вроде тоже 18
Ежик Хрюха• 05 декабря 2014
А что можно есть на 1700$ в месяц? Это с ресторанами? Или им трехразовое питание шеф повар готовит?
кружкаЭсмарха• 05 декабря 2014
Почему сумма в долларах? где это продукты в валюте покупают?))) думаю,это фарс
Дерево береза• 05 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
у нас нет варуса
жменька по 22, такида - 18, премия вроде тоже 18
жменька по 22, такида - 18, премия вроде тоже 18
проще ее не есть вообще)))
Отполированный Артем• 05 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
проще ее не есть вообще)))
мы едим каши и не едим картошку. нам 5 кг картошки хватает месяца на 1,5 или на 2. так, что от каш не могу отказаться
ПочтальЁнша• 05 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
А что можно есть на 1700$ в месяц? Это с ресторанами? Или им трехразовое питание шеф повар готовит?
Морепродукты, рыба свежая (не пеленга и карпики..) икра, мяско домашнее, кролики... , заказ ужина на дом, обеды в кафе в рабочее время..., да запросто)))
Нифига_ни_ни• 05 декабря 2014
Да ну, тема бессмысленна, бедные будут кричать-это ни к чему, для среднего класса-обычная жизнь, богатые объединяют и бедных и средних и считают плебеями))) все зависит от достатка) у каждого своя жизнь, и что Вам с той соседки? Та пускай хоть на 3000$ питается, не за Ваши же?
неДоПриличий• 05 декабря 2014
Ответ дляrashel484
что можно покупать на 1700 долл? если в ресторанах - то без вопросов. у нас на 3 человек уходило 2 000
Покупаю масло , сметану , молоко и яйца - это 100 гривен ))) о чем разговор , какие 2 тысячи .. А нсли взять еще муку , сахар , крупы , масло прдсолнечное , чай , печеньки и не дай бог сыра , мяса , орехов и совсем уж разориться , купив пачку памперсов , порошок стиральный и средство для мытья унитазов , то опппа -1000 грн за раз !
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу