Налетчица Муся• 05 декабря 2014

на приём к ЛОРу завтра Киев срочно помогите

Очень болит ухо.Куда можно завтра попасть на консультацию?За 200 и больше грн не смогу пойти.Подскажите.Очень болит
Желательно правый берег
Спасибо
Кнопкотык• 05 декабря 2014
В приемное отделение любой больницы.
ФФФФристайла• 05 декабря 2014
звоните в скорую, вас отезут в лор-институт в приемный покой, там посмотрят,
alina100• 05 декабря 2014
Возле метро Политех улица Зоологическая 3- там институт лор. там круглосуточно вроде можно попасть!!!ссылка http://www.iol.com.ua/index.shtml
Бутылка Кифира• 05 декабря 2014
едьте в стационар там в неотложных случаях помогают
автор Налетчица Муся • 05 декабря 2014
Лежала в 9 городской на Серце.Там кто-то же должен быть в субботу?
МисисПропер• 05 декабря 2014
Сделайте компрес с настойкой календулы на ночь, хуже не будет, а завтра к доктору
Тамбовский мел• 05 декабря 2014
На Богатырскую
Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2014
я бы на вашем месте до завтра не тянула, т.к. ушная боль ночью - самая сильная... надо что-то делать уже сейчас! сосудосуживающие, антигистамин, нурофен и на свой страх и риск отипакс (отинум, дроплекс и т.д.) - я бы действовала так.....
природка• 05 декабря 2014
Сходите в аптеку и купите отипакс или борный спирт. Отипакс капать - снимает боль, а борный спирт ставить турундочки. Или выдавить из грецкого ореха масло и закапать.
автор Налетчица Муся • 05 декабря 2014
Ответ дляalina100
спасибо
может и до утра мучаться не стоит?
Кнопкотык• 05 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
На Богатырскую
читайте внимательно!
Взрослому нужна помощь!
автор Налетчица Муся • 05 декабря 2014
Отипакс закапала-пока не помогает
alina100• 05 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
спасибо
может и до утра мучаться не стоит?
попробуйте щас им набрать и спросить можно ли подьехать?
автор Налетчица Муся • 05 декабря 2014
Девочки,спасибо.Под боком ребь больной-не оставлю его на ночь.
Пойду нурофена глотну.А сколько его надо?
alina100• 05 декабря 2014
вот тел приёмного отделения может сюда щас вам набрать? 483-61-92
Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Отипакс закапала-пока не помогает
сосудлосуживающие в нос капали? наша ЛОР говорит - это первый шаг при отите! надо снять отек слизистой в первую очередь!!!
Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
400 мг, т.е. 2 таблетки, если по 200 мг
Паспортный стол• 05 декабря 2014
Я бы позчонила в скорую и узнала какая больница дежурная по этому вопросу. Ждать до утра смысла нет. Знаю по себе
lubik• 05 декабря 2014
Мы ездили в детскую больницу на ул.Богатырская - 34, по дороге на Вышгород, не доезжая до КПП поворот на право. Прошлой весной платила за приём 150грн. Хотите, могу дать тел. врача. Не плохо пролечил. А пока поставьте турунду с календулой и положите вату. Ушко согреется, и должно перестать болеть.
автор Налетчица Муся • 05 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо,пошла в аптечку искать
Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо,пошла в аптечку искать
и лоратадина какого-нибудь не забудьте... не помешает точно!
автор Налетчица Муся • 05 декабря 2014
Ответ дляlubik
Лечили возросло о?
автор Налетчица Муся • 05 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
Мы в пригороде живем-в Киев сейчас не поедем.Ребёнок болеет
lubik• 05 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Лечили возросло о?
Извините, я думала, что для ребёнка нужно. А календулу я себе тоже ложу, мне очень помогает.
Осторожная• 05 декабря 2014
НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ! Если у вас гнойный отит ничего капать типа отипакса нельзя, и греть компрессами тоже. Нужен лор - и точка! За 200 грн -100 грн вызовите такси , и 100 грн дежурному лору (если посчитаете нужным). Звоните на Зоологическую. Вы же в Киеве живете - пользуйтесь этим.
Осторожная• 05 декабря 2014
только увидела - что пригород... жаль.
автор Налетчица Муся • 05 декабря 2014
Нурофен выпила,сосудосужив.закупала,календулу вложила-греет,даже песет.Может,не надо греть- у моя т-ра есть
автор Налетчица Муся • 05 декабря 2014
Спасибо,Советчицы!