Усатая полосатая• 05 декабря 2014
Овечки.....
Связала мама моей малой на НГ овечку, ну и прислала фото, чтоб я заценила, мне она так понравилась, что я ей предложила таких навязать, а я продавать))) Ну и полезла я цены мониторить и что я нашла.....
Да простит меня автор этих , даже не знаю как назвать, но как такое вообще можно придумать? Я вязать вообще не умею, но если у тебя с руками все в порядке, то как можно не посмотреть в инете, как выглядит овечка?
Вот реально, сижу и давлюсь от смеха....
Ну простите меня засранку! Не смогла сдержаться, чтоб не обсудить)))) Интересно мнение узнать))) Первое фото моей мамы, следующие два понятно.
Неновая почта• 05 декабря 2014
так те два просто овечка, на утро 1 января... а потом с ней всё будет ОК! )))
Нерадистка Кэт• 05 декабря 2014
А,я как раз сегодня мз соленого теста наделала,думала трудно,а оказалось так легко!!!!
Усатая полосатая
• 05 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
у мамы тоже не айс.
Это личное мнение, не обижайтесь.
Я не обижаюсь, бывают и по-лучше, соласна
Усатая полосатая
• 05 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
Нехорошо обсуждать чужой труд
Тю, так я заранее извинилась, автора овечек не выставила, обсуждаем самих овечек
Прикуси Язык• 05 декабря 2014
Ответ дляМаманя
тут на днях шапочку и перчатки показывали. не один ли у них автор?
Ооооо, я помню ту тему. Это был ШЕДЕВР!
madame_Rose• 05 декабря 2014
Ваша мама прекрасная женщина, видно как с любовью сделано. Такое может сделать только очень хороший человек))) если будите продавать пишите)
Усатая полосатая
• 05 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Ооооо, я помню ту тему. Это был ШЕДЕВР!
Я её только что искала, хотела посмотреть, тоже про перчатки - жабьи лапки вспомнила
madame_Rose• 05 декабря 2014
Ответ дляМаманя
Я их до сих пор забыть не могу, фото сохранила весилить подруг))) в тяжелые времена
Усатая полосатая
• 05 декабря 2014
Ответ дляmadame_Rose
Девочки, всем кому понравилась овечка, спасибо за приятные слова в адрес мамы!
Все не процитировать)))
zasevskaya• 05 декабря 2014
В который раз пишу,ХОРОШО,ЧТО У ВАС ВСЁ ХОРОШО, ну зачем вы обсуждаете человека не зная его,не зная как он живёт и его материального положения.
Люди зарабатывают на жизнь как могут,или может лучше пойти воровать??????Не дай Бог,но мало ли,может такие работы делает человек с ограничен. возможностями или инвалид и тем самым зарабатывает себе на жизнь. Некрасиво Вы автор, поступаете.
Усатая полосатая
• 05 декабря 2014
Ответ дляzasevskaya
Я уже выше писала, обсуждаем ОВЕЧЕК! Поумничать решили? Не ужели Вы думаете, перед тем как обсуждать, я не пробила её объявки и интересы? Все у неё хорошо, спите спокойно, она не инвалид, СБ
!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2014
Ответ дляzasevskaya
Ой,да ладно,раскудахтались,улыбнулись и забыли))))
Бокс-орун• 05 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Ооооо, я помню ту тему. Это был ШЕДЕВР!
О да! Первое место однозначно за тем комплект ком!!