бресточка• 05 декабря 2014

Девушка и качели -2 (продолжение)

Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляSwedka
будите форточку)) она обидится завтра, что пропустила все))
я набирала ее 4 раза
Модный Гардероб• 06 декабря 2014
Всё, автор Вам есть с кем сходить))) Блиииин, как интересненько)))
Swedka• 06 декабря 2014
блин муж за долгом зовет, а я тута не могла она раньше прийти))
Таня• 06 декабря 2014
Ответ дляKatrin78
Фото к сожалению не очень
О, Вы читаете мои мысли ))) Суть понятна. Это ОНА!!!
morskaja_1982• 06 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Мороз по коже. брррррррр

Бресточка, пожалуйста! !!!! Никуда не ходите
я бы тоже не пошла
Black_C@t• 06 декабря 2014
Ответ дляCernobai
я чето пропустила? она там?
даааа, катаецоооо
Koshka307• 06 декабря 2014
Девочки,какой длинны шуба???????????
автор бресточка • 06 декабря 2014
Вот
Ane4ka777• 06 декабря 2014
Девочки Вас уже двое, скооперируйтесь да сходите к человеку ей Богу...
Brand.style• 06 декабря 2014
Ответ дляKatrin78
Фото к сожалению не очень
Попробуйте видео на ютуб закинуть
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляМодный Гардероб
не с кем .
NazarS• 06 декабря 2014
Ответ длялианчик
Вот с прошлой темы оробка с карандашандрами

вчера в 11:27
ну что? все готовы?))) тогда ловите!)))
Я расскажу тебе историю, произошедшую со мной одним весенним вечером. Было около полуночи, я сидел за компьютером и листал чаны; и уже собирался идти спать, как за окном раздался омерзительно громкий скрип. Угадай, что это? Это...детская качеля через дорогу. Вот, опять. Уже две недели как. Я иногда задумываюсь, кто же в такую пору там качается? Я видел эту площадку, там качели для совсем маленьких, взрослый человек в такую и не сядет, ноги девать некуда. Неужели кто-то в полночь водит ребенка поиграть? Ну хорошо, может быть человек занятой и хочет уделить внимание своему отроку. Ну на пять минут, ну на десять. Но это ведь по полночи продолжается иногда.
Вдруг я услышал, как этажом выше хлопнуло окно, и грубый голос бывшего спецназовца Алексеича в весьма нелестных выражениях поинтересовался у неизвестного папаши, что, собственно, нужно его ребенку в такую пору на качелях, и где он видел эти ночные прогулки. Скрип прекратился, но через несколько минут возобновился, и стал каким-то совсем мерзким и назойливым. Мне даже послышалось, что я слышу в нём истерический смех. Сверху раздалось какое-то бормотанье, затем хлопнула входная дверь и я услышал громкие шаги на лестнице. Видимо, Алексеичу не понравилось такое отношение. «Милицию может вызвать – промелькнула мысль – ребенок всё-таки». Однако, поколебавшись минуты две-три, я решил не вмешиваться, и всё же идти спать. Да и скрип к тому моменту уже прекратился.
Ну и что? - спросишь ты. Я тебе вот что скажу...никогда не пытайся узнать, кто качается на детских площадках, когда наступает ночь. Честно. Потому что утром Алексеича нашли на тех самых качелях. Мёртвого и совершенно седого. Врач сказал - остановка сердца.
Страшненько такое на ночь читать
Swedka• 06 декабря 2014
Девочки! Ну жахните 50 грамм для смелости и подьезжайте к автору))
Ta ni Ta• 06 декабря 2014
Ответ дляalina5
аналогично
А у еня глазки слипаются... Но я всё ещё жду результатов)) Хоть бы не уснуть на самом интересном)
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляSwedka
да !!!
7753191• 06 декабря 2014
Да сходите уже кто-нибудь)))) ну есть мужики под боком? Я бы уже соседей подняла.
Ну как спать теперь, когда такие страсти?

Позвоните ментам что-ли...ничего ей не будет, если что. Ну ходить перестанет, народ пугать среди ночи.
А может ей действительно помощь нужна?
ШопоОлик• 06 декабря 2014
Ответ дляSwedka
Вчера советовали кому-то не отрываясь долг исполнять))))
Ya_Яна• 06 декабря 2014
Ответ для7753191
Поддерживаю. Врядли они приедут. Хотя.....пацаны там весёлые, ради развлечения могут и приехать.
да приедут
1) из любопытства
2) вызов все таки
она ж не в 9 вечера покатухи устраивает
Brand.style• 06 декабря 2014
Ответ дляKoshka307
Девочки,какой длинны шуба???????????
Плохо видно...
Swedka• 06 декабря 2014
гг там наверно и папарации по кустам сидят))
Сулико72• 06 декабря 2014
если никто не сходит,эта эпопея будет продолжаться еще долго
ElenaOs• 06 декабря 2014
А я невольно сегодня целый день обращаю внимание на брюнеток в светлых шубах с сумкой:))))
Таня• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
не с кем .
вот тут же ещё одна девочка только-что фотку выкладывала - ещё одна Ваша соседка
Cernobai• 06 декабря 2014
Ответ дляBlack_C@t
даааа, катаецоооо
аааааа не. ну нормальная в 2 ночи приперлась. а в каком посте автор сообщила, я потерялась)
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляBrand.style
Плохо видно...
ок ! счас ....
Swedka• 06 декабря 2014
Ответ дляШопоОлик
автор бресточка • 06 декабря 2014
погодите соберусь с духом
Ya_Яна• 06 декабря 2014
Ответ для7753191

А может ей действительно помощь нужна?
пугать дело 10-е
не может нормальный человек зимой ночью кататься на качельках
автор бресточка • 06 декабря 2014
точно ко мне никто не хо ?
Koshka307• 06 декабря 2014
Ответ дляBrand.style
Плохо видно...
ниже колен или выше?