бресточка• 05 декабря 2014

Девушка и качели -2 (продолжение)

Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
morskaja_1982• 06 декабря 2014
Ответ для7753191
Да сходите уже кто-нибудь)))) ну есть мужики под боком? Я бы уже соседей подняла.
Ну как спать теперь, когда такие страсти?

Позвоните ментам что-ли...ничего ей не будет, если что. Ну ходить перестанет, народ пугать среди ночи.
А может ей действительно помощь нужна?
согласна.надо в милицию звонить!объяснить ситуацию.
Лизочек• 06 декабря 2014
Ответ дляСулико72
если никто не сходит,эта эпопея будет продолжаться еще долго
если никто сейчас не пойдет, то эта эпопея закончится, т.к. будет уже никому не интересна.
Swedka• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
Вот
а там качеля, я чет не могу сообразить)) справа от горки? чуть сзади?
Ya_Яна• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
погодите соберусь с духом
автор! сама не идите, ну его нафик
вызывайте ментов
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ для Таня
вот тут же ещё одна девочка только-что фотку выкладывала - ещё одна Ваша соседка
она спит
Black_C@t• 06 декабря 2014
Ответ дляCernobai
аааааа не. ну нормальная в 2 ночи приперлась. а в каком посте автор сообщила, я потерялась)
пост 282
Лизочек• 06 декабря 2014
Ответ дляYa_Яна
пугать дело 10-е
не может нормальный человек зимой ночью кататься на качельках
тут либо псих.расстройство, либо похудение
Таня• 06 декабря 2014
Собиралась посмотреть ’Мастер-шеф’ но тут действо поинтереснее )))
автор бресточка • 06 декабря 2014
максимум на что я смогу осилить себя это выйти во двор и убежать
Sanny_1980• 06 декабря 2014
может действительно ментов вызывайте, во всяком случае, если она ничего такого не делает, ей ничего не будет. а вдруг она сбежала откуда-то...ну или просто типа не буйная.. хотя когда менты приедут, для получения информации необходимо будет выйти на улицу.... пардон..но мне бы было очково.
anutik90• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
точно ко мне никто не хо ?
Только не идите одна!!!!
Swedka• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
точно ко мне никто не хо ?
ставьте вебку в окно, будем в режиме онлайн бдеть вас))
автор бресточка • 06 декабря 2014
но будет вам фоточка не с 10 этажа , но это такэ....
7753191• 06 декабря 2014
Ответ дляYa_Яна
пугать дело 10-е
Так отож. Я и говорю- она вздернется в один прекрасный день на тех качелях, а мы тут...Не смешно уже. Надо разобраться, что с ней.
Black_C@t• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
неее, одна не ходите!!! Если с кем-то только. Подруга ваша спит, а девушка тут отписывалась Картин...что-то там... она фотку кинула такую же как у вас
Ta ni Ta• 06 декабря 2014
Ответ дляШопоОлик
Вчера советовали кому-то не отрываясь долг исполнять))))
Модный Гардероб• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
она спит
Не форточка, девушка раньше писала, что видит со своих окон тоже самое
Nata88• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
Я так поняла, соседка есть еще другая, она только что тоже фото выложила
alina5• 06 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
похудение?ну на фиг такое похудение.....ночь и одна
Таня• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
она спит
не Форточка а другая - Katrin78, пост 441
rabbit• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
она спит
И Вы идите спать. Пусть Качелька останется загадкой. Не все загадки надо разгадывать.
Лизочек• 06 декабря 2014
Ответ дляalina5
вы прошлую тему читали?
автор бресточка • 06 декабря 2014
так приедьте ко мне !!!!!
Лизочек• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
она спит
не спит https://www.kidstaff.com.ua/user-94385.html
Swedka• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
так приедьте ко мне !!!!!
деевооочкиииииииии!!!!!!!
Katrin78• 06 декабря 2014
Девочки, я конечно понимаю Вашу заинтересованность, но как-то стремненько выходить в 2 часа ночи к немного странной девочке на качелях.
morskaja_1982• 06 декабря 2014
Бресточка,никуда не ходите,даже если вдвоем с кем-то.Психи они буйные могут быть.Вызывайте ментов.
7753191• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
так приедьте ко мне !!!!!
Давайте я приезду! Только послезавтра. Я в Мариуполе.
ksena555• 06 декабря 2014
блин, киевские метнитесь человеку на помощь, а то так и будем сидеть пока барышня не накатается
Swedka• 06 декабря 2014
а форточка далеко от вакс живет? окна светятся? мож на беззвучный поставила?