Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
natalka210• 06 декабря 2014
Нормальная развязка, все итак было достаточно напряженно, даже если неправда, кто уже об этом узнает, зато автору легче станет, а то так каждую ночь на стреме и в неведении. Молодцы! Муж бы меня, наверно, послал с такими просьбами, твой еще решил все выяснить))) спасибо за историю, я прям последние сутки не в Харькове находилась морально, а в Киеве))) Как развязка Форточке?)))
natalka210• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
Посмотим будет ли она вообще кататьсО
ну да, нормальный человек уже бы понял, что его поведение попахивает нездравостью.
Ответ дляnatalka210
Мой меня тоже послал ;) если бы друг не приехал то я наверное сама вышла бы , хотя хз, вчера было очень страшно ;)))это я сегодня Храбрая Портняжка
natalka210• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
та да, вчера стремно было однозначно, особенно первое сообщение о ее появлении))) а сегодня уже порядок)) ух и дела, вроде, все взрослые, а вот так ночь и странность может довести до ужаса)))
Marinchella• 06 декабря 2014
Ответ дляБусяка777
Блин, я форточка и я это.. Ну это... 2 ночи толком не спала, и вчера после кое-чего в 12 ночи я сразу уснула. Тел далеко лежал, а я, оказывается, такое проспала.....
Все перечитала. Правдив ее ответ парням или нет, я не знаю:-) и даже не предполагаю, выйдет она еще кататься или нет. Вдруг у нее все заканчивают ремонт делать, пыль выветрится, полы помоет и больше не придет;) все как бы ок, но время для покатушек интересное:-):-)
да, пропустили Вы, конечно, но зато хоть выспались)))
Sanny_1980• 06 декабря 2014
Ответ дляСулико72
я только одно не пойму,чего качалась-то как бешенная?
ага...и днем и ночью..
Ответ дляnatalka210
я не довольна) я жаждала чего-то такого(не плохого, но мистического:-))
natalka210• 06 декабря 2014
Ответ дляБусяка777
все в душе ждали)))))))))))
mirka-milka• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
Ссори клыки не вылезли ;(

вы же не видели))только со слов мужа)))))))))
natalka210• 06 декабря 2014
Ответ дляБусяка777
время покажет. но теперь это будет не так легко выяснить;) она предупреждена - значит, вооружена)))
это точно))))
Хорошо, что ее лица не видно, а то вскоре она бы офонарела от популярности)))
но в вашем дворе ей этого еще долго не забудут)))
mirka-milka• 06 декабря 2014
Ответ дляMary-S
Развязка меня не удивила. У меня сосед когда то спал ночью на лавочке возле подъезда когда делал ремонт, говорил все так доставало что очень на свежий воздух тянуло (правда тогда было очень жаркое лето)
блин,но не в мину 10 и в 12 ночи ,да еще и одной девушке в норковой шубке)
я лично трусиха еще та,уже одна в 10 вечера боюсь выйти,потому что был случай со мной,запомнилось на всю жизнь...
natalka210• 06 декабря 2014
Ответ дляmirka-milka
ну да, смелая однако, я трусло такое, что ппц, одна во дворе в такое время, та жуть просто, бесстрашная она, может она и раскачивалась сильно, чтобы в случае опасности навернуть ногами с лёту?) хотя мужа и друга не опасалась...я бы не рискнула, неееееее, страшно)
irinka.mandarinka• 06 декабря 2014
девочки дайте ссылку на первую тему, ничего не понимаю, или скажите вкратце, что там. спасибо!!
kseniya_us• 06 декабря 2014
а может у нее астма? и она правда нуждается в свежем воздухе? а от раскачивания еще глубже дышит?....
Дочитала. Автор спасибо , что дождались девушку. Правда, я не поверила в ее версию с ремонтом, но с другой стороны: человек никому не мешает, просто катается))) ночью, имеет право правду и не сказать чужим людям.
А вообще история получилась само по себе увлекательной и немного отвлекла нас событий в стране.
Девушки, кто пишет, что лезли в личное пространство девушки... Ее же никто не трогал и не обжал! Автор за нее беспокоилась, поделилась здесь, а тут нашлись единомышленники! Радоваться надо, что люди не проходят мимо. Меня бы тоже очень смутило, если бы какая то девушка каждую ночь или через ночь каталась по ночам на качели. Может что то случилось с ней, и помощь нужна... Правда то мы уже не узнаем
Мое мнение автор молодец, что создала тут тему, и благодаря и ей спасли парню жизнь! P.S. И все же про ремонт - БРЕХНЯ