Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
Татьяна2012• 07 декабря 2014
Ответ дляMedola
Живой, сама слышала как разговаривал с мужем, просил поднять, а то холодно. Сын плед вынес, поднимать не стали сразу, ждали скорую. Уже потом было видно, что ноги и руки в обратную сторону... Не пьяный, не укуреный вроде... Ментов не было, кто бы ещё их там ждал, но подозреваю что будут завтра...
Умер мальчик, молодой был,32 года.
Его 5 лет назад выбросили в комании с 8 этажа, собрали по запчастям, а тут решил сам. Через 10е колено знакомые. Лично не знаю. Но очень жаль.
Malenkiy86• 07 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Умер мальчик, молодой был,32 года.
ой как жаль.Царство Небесное. а че ж мама такая спокойная была?
Татьяна2012• 07 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
два раза выпадал
Первый раз выбросили...Я сама в шоке до сих пор... Была в гостях сегодня у мамы, а она говорит, у знакомой девочки брат выбросился из окна, и тут я понимаю, о ком речь...
Malenkiy86• 07 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
может другой? тому вроде 30...
Татьяна2012• 07 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
Вы её видели? Я просто подробности знаю только с уст своей мамы, они работают недалеко друг от друга с его мамой и зятем. Все с её слов. Очень умный был, но там какие-то такие мистические обстоятельства были, я думаю что-то его подтолкнуло.
Он недавно начал фотографией заниматься, и его пригласили на его первую фотосессию. Родители пригласили снять их дочку...
Когда он приехал, оказалось, что ребенок мертв, в гробу лежит. Умерла девочка, а родители захотели её пофотографировать.
Ну вы себе представляете, что это такое? Я бы там на месте дуба дала от таких фотосессий...
Пишу и сама офигеваю от того, что пишу. Сори девочки. Тут даже нормальный человек задергается.
Татьяна2012• 07 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
может другой? тому вроде 30...
32, девочка писала около 30. Просто у нас в житомире не каждый день из окна люди выбрасываются. Я думаю, что именно он.
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ длябресточка
А я себе сегодня в Эпицентре чуть оленя не купила ;) Ах девочки он был чудный , но стало жалко денег и места в квартире не так уж много
олени
они прекрасны
я даже на авку ставила)) но его обижали
они прекрасны
я даже на авку ставила)) но его обижали
Ответ дляТатьяна2012
Капец. Сама фотографией увлекаюсь, но первый раз слышу о подобной фотосессии, слава Богу!
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
может другой? тому вроде 30...
девочка, которая его обнаружила, написала примерно 30
Ответ дляТатьяна2012
брррр
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012

lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Умер мальчик, молодой был,32 года.
шок.........
Malenkiy86• 07 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
ужас какой... но врядли из-за этого. я не видела маму, но девочка которая слышала как он падал писала, что муж поднимался к ним домой.
Ответ дляeva-anna
Якогда то в сети видела,такое направление было, по моему в позапрошлом веке,ребенок умер и чтобы запечатлеть его для себя навсегда,устраивали фотосессию,как будто ребенок жив,то есть и сидя и с игрушками,предметами, я просмотрела 3 или 4 фотографии,это ужас. если не знаешь,очень красивые фотографии,только детки с закрытыми глазками,как будто спят. Короче, кошмар просто.
Татьяна2012• 07 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
Он пошел открывать балкон и выбросился.
Ответ дляШопоОлик
у меня нет слов!
mila-polina• 08 декабря 2014
Вот закончился еще один день ожиданий девушки-загадки. Одни хотят закрыть тему, другие - продолжать общаться здесь снова.
Как бы там ни было, спасибо вам, милые советчицы. Уверена, если а моей жизни возникнет ситуация, которая заставит меня коротать зимние ночи на холодной качеле, более чем уверена, что меня не оставят на едине с ней и обязательно придут на помощь.
Татьяна2012• 08 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
Особых подробностей, я,конечно, не знаю. Просто у меня был шок,когда мама начала говорить предложение, а я его закончила сегодня вечером. Я просто поняла, о ком она говорит, так как тоже читала ж тему, и стала невольным свидетелем его падения тут.
Malenkiy86• 08 декабря 2014
Ответ дляШопоОлик
тоже такое видела. впервые об этом услышала в фильме с николь кидман . ’чужие’ он вроде назывался
lunna-amar• 08 декабря 2014
Ответ дляШопоОлик
и сейчас такое есть...
lunna-amar• 08 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
ой, ну зачем вы это на ночь
это не страшная ссылочка...
а вот это страшная
и зачем я туда полезла
а вот это страшная
и зачем я туда полезла