Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляe2008
куда будет лучше для человека
ей бы в Дисней Лэнд...лучше всего
думаете ей туда путевку дадут?
Ответ дляe2008
почему?
да по тому,что не все в жизни меряется врачами и шоу, автор писала же , что ее уже и гоняли с качелей и всеравно приходит,значит так ей комфортно,а шуба норковая и гарнитура явно говорит не о бедственном материальном положении ! Нафига лезть туда , куда не звали? Может после такой ЗАБОТЫ ее родственнички найдут самых НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫХ и тааааак отблагодарят от всей души,что мало не покажется! ИМХО
Ответ длялианчик
Девочки одно дело понаблюдать,мыслями поделиться на эту тему, помощь предложить НЕ НАВЯЗЧИВО, а вот бежать по инстанциям и на телевидение СДАТЬ это по меньшей мере не красиво,а то и ПОДЛО!
ну да куда приятнее.сидеть в теплом креслице с ноутом и строчить перлыя на тему’какие мы все заботливая няшки ’
Ответ дляvi
Имея образование в области психологии,скажу, что попытки вмешиваться в чужую личную жизнь достойны порицания и могут иметь негативные последствия, особенно если у девушки психоневрология(диагностированная или нет- не важно).В открытый доступ выложили данные о месте проживания. Призывают идти расспрашивать соседей, искать друзей девушки. На одной странице пишут - а давайте на качелях оставим ей ссылку на эту тему и тут же ниже пост: На правах БОМБЫ:Знает милиция,Знает весь дом,Телку ту надо Отправить в дурдом. Не знаю, что сказать... Зато знаю, какая реакция может быть у больного человека, когда ему озвучивают предложение запереть его в психоневрологический диспансер... Есть множество причин , по которым она может кататься. Странно - да, есть такое. Но это не повод доводить ситуацию до абсурда,какой здесь развели.
я конечно не психолог,но думаю что мы не заграницей где табу вмешиваться в чужое личное пространство. У нас люди отзывчивые и возможно девушке нужна помощь.возможно ей не у кого спросить совета и поделиться чем то сокровенным.у меня недавно подруга покончила с собой (((я виню и себя в этом.если б было больше времени поговорить,убедить что это не выход.все могло бы быть по другому. А по вашему мнению, стоит человек на краю ну и пусть стоит.какое наше дело.пусть прыгает .
Ответ дляVand@
Удалено администрацией...
Ответ дляalina5
Ой,девочки....самой тема с головы не выходит.Первую темку прочитала.....аж мороз по коже пошел.Ночь...качели и девушка......ух))Хорошо,что не снилось
я тему не читала, но вчера ’Юленьку’ посмотрела....)))) чудный фильм))) ассоциации именно с той девочкой))
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляe2008
Удалено администрацией...
полегче на повортах
мы здесь не Боги чтобы решать кому и где лечиться
natalka210• 07 декабря 2014
Ответ дляe2008
Удалено администрацией...
ой, ну перебор, однозначно...мне кажется, пора ’лавочку прикрывать’, т.е. тему...многих уже ’несет’...
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляnatalka210
та не многих))
пока Адын
Ответ дляVand@
Сочувствую Вашей потере, но винить себя не следует. Не имея специального образования и соответствующих знаний, можно не только не помочь, но и навредить.Напомню умную фразу из басни Крылова ’Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник’. К сожалению, слишком много людей у нас отличаются повышенным самомнением без должного на то основания. Еще 1-ой странице первой темы о качелях аноним написал адрес и телефоны киевского кризисного центра. Если автора волнует проблема, разумно было бы позвонить им и поговорить, а не доводить ситуацию до массового абсурда.
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляvi
К сожалению, несет многих. Вы, наверное, мало прочитали. Были призывы идти разыскивать друзей, общаться с соседями, оставлять на качелях ссылки на эти темы...
читала все ))
писали все в шутку, по доброму