бресточка• 05 декабря 2014

Девушка и качели -2 (продолжение)

Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
Залатавая• 08 декабря 2014
Извиняюсь, телефон не цитирует (
А Буся и Катрин разве онлайн?
Залатавая• 08 декабря 2014
Бресточка тут вы))))))
Прогул у девушки, да?
nana84• 08 декабря 2014
Ответ дляe2008
Девочки .автор!.при горисполкоме любого города есть служба. (Узнайте в справке)и дайте информацию.они обратятся к нужным службам и её определят...можно обратиться в передачу Стосуеться кожного
Быть может, автор этого поста имела в виду девушку с Окружной, которая летом и зимой в шубе и шапке, родила-ребенка-забрали, пользуются дальнобойщики и т.д.?? А вовсе не даму в шубе на качеле?

Я очень извиняюсь, но видеть несколько лет эту несчастную и не иметь возможности достучатся в какую-либо службу - не жестокость ли это с вашей стороны?.....
Medola• 08 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Особых подробностей, я,конечно, не знаю. Просто у меня был шок,когда мама начала говорить предложение, а я его закончила сегодня вечером. Я просто поняла, о ком она говорит, так как тоже читала ж тему, и стала невольным свидетелем его падения тут.
Я всё - таки надеюсь, что это разные люди... Знаю, что он с матерью торговал на базаре, клеенка/скатерти в рулонах... С фотоаппаратом не был мной никогда замечен, очень высокий, всегда в спортивном прикиде, вечно со спортивной сумкой, малого своего на футбол таскал да и летом с мальчишками во дворе сам любил побегать. Зовут Сережей... Я всё же надеюсь, что зовут, а не звали...
lunna-amar• 08 декабря 2014
Ответ дляnana84

нет... она имела ввиду девушку на качелях
nana84• 08 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Скажу так,отсебятину,конечно, но все же, я думаю, что связь в 2х историях есть, и она в том, чтобы вопреки всем жизненным обстоятельствам оставаться людьми и не бояться помочь ближнему, подходить и интересоваться, что случилось, когда есть подозрение, что что-то не так. Обращать внимание даже на самые незначительные изменения в поведении ваших друзей-знакомых и близких. Так как для некоторых определенная проблема - это пустяк, а для кого-то крах всего земного существования.
Берегите себя, своих родных и не оставайтесь в стороне, если кому-то из посторонних нужна ваша помощь. Боженька вам воздаст за каждого, кто получит от вас помощь, не важно дадите вы кому-то пирожок с чаем, дадите пару гривен на проезд, спасете кого-то от смерти или просто похлопаете по плечу, и скажете, что все будет хорошо.
Даже косвенное участие в жизни человека может сыграть большую роль. И не слушайте тех, кто против вызова скорой пьяному, спящему в мороз, действуйте так, как хотели бы, чтобы поступили с вами.
О Боже, я подпишусь под каждым Вашим словом!
Недели две назад два часа проплясала ночью на морозе рядом с валявшимся в снегу мужчиной, куда я только не звонила! И в Скорую, и в Милицию, и в МЧС и чуть не чорту лысому! Посылали с одного номера на другой. Прохожие и иногда останавливающиеся на машинах люди говорили ’Да ну оставь его, смотри он на ногах стоит, дойдет до дому’. А он на два шага делает - и на дорогу выпадает, под машину в аккурат! Так ко всему он меня еще и матом крыл и на все стороны посылал, и кричал на меня,чего ему тут мешаю,может у него беда и он сдохнуть на морозе хочет.
Вызвонила таки наряд! Выругалась, вытребовала! Приехали, забрали, и даже узнали! И что? Я потеряла ровно два часа - ВСЕГО ЛИШЬ! А человек мог жизнь потерять!

И вот читаю я и не пойму....6 лет девушка бичуется на улице..её пользуют...и всем так жалко её... Да что ж не позвоните по службам? Ну быть не может, что эту проблему решить нельзя!
Татьяна2012• 08 декабря 2014
Ответ дляMedola
Сережа, есть сестра Оля, мама и муж сестры клеенкой торгуют, у него с моей мамой киоски напротив. К сожалению, это он((
Татьяна2012• 08 декабря 2014
Ответ дляMedola
Ой-ёй, Вы точно про ’моего’ говорите? Ведь должны же быть похороны тогда? Я дома целый день, движения не наблюдала(((
На днях будут похороны,можете подойти к его маме уточнить когда и провести вашего соседа.
Татьяна2012• 08 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Вы нам пожалуйста отпишите потом, он это или не он! А что люди говорят в доме про этот случай, есть версии?
Я повторюсь и больше не буду трогать эту тему, не гоже. У нас Житомир город небольшой, не каждый день молодые люди выбрасываются из окна.
Medola• 08 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Выходит, что да, увы((( А чего ж его мать себя так странно повела? У меня до сих пор с голове не укладывается её поведение... Падал не с балкона, по траектории не выходит, скорее всего из-за окна кухни... И почему не было милиции? Может, случайно знаете, когда похороны...
Залатавая• 08 декабря 2014
Вот жаль ((((
И тоже поведение матери совершенно не понятно....
Natashs• 08 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
это где -25?***

Я писала уже, когда про интернационал в теме писали, Башкирия))
И время 5.10))
Мой дедушка там жил и папа рам родился, вырос))) Я там несколько раз была, всегда с трепетом вспоминаю)))
BellaFiore• 08 декабря 2014
Дівчата, а відписались про того хлопця, що з вікна випав?
Татьяна2012• 08 декабря 2014
Ответ дляMedola
К сожалению,таких подробностей я не знаю, честно. Попробую у мамы завтра спросить, может она уточнит у мальчика,который напротив неё торгует. Напишите в лс, я отвечу вам,как только уточню.
Sanny_1980• 08 декабря 2014
Ответ дляBellaFiore
BellaFiore• 08 декабря 2014
Ответ дляSanny_1980
Процитуйте, будь ласка, у мене нумерація інакше іде(
Sanny_1980• 08 декабря 2014
Ответ дляBellaFiore
’Умер мальчик, молодой был,32 года.
Его 5 лет назад выбросили в комании с 8 этажа, собрали по запчастям, а тут решил сам. Через 10е колено знакомые. Лично не знаю. Но очень жаль.’
BellaFiore• 08 декабря 2014
Ответ дляSanny_1980
’Умер мальчик, молодой был,32 года.
Який ужас(( В голові не вкладається...
Sanny_1980• 08 декабря 2014
я в шоке, даже не знаю как на такое реагировать. когда мы жили еще в киеве, сосед по подъезду, парень молодой, успешный боксер, был, забрался на крышу 9-этажки помахал свидетелям рукой и просто прыгнул..
Залатавая• 08 декабря 2014
Natashs
А где именно были?
helenks• 08 декабря 2014
Ответ дляШопоОлик
даже смотреть не пойду.
я сейчас заплачу...малышку жалко...
helenks• 08 декабря 2014
вам не кажется,что мы прям маниакально начали внедрятся во все эти истории с мертвыми,может не надо...хотя я сама лично очень боюсь всего, что связано со смертью,но все равно смотрю на те ссылки,что здесь дали,как заколдованная,прям глаз не оторвать... и шо воно такое....
ЛюдмилаОрехова• 08 декабря 2014
Ой,девочки,два дня была вне дома и далеко от интернета,а тут такие события развернулись и ещё одна история добавилась.Еле всё перечитала.Хорошая тема про качельку получилась.Мистическая и весёлая временами.Спасибо,автор
автор бресточка • 08 декабря 2014
Помогите анониму ( мне ) плиз . Уже всех достала ;)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-735484
автор бресточка • 08 декабря 2014
Hаташа• 08 декабря 2014
А-а-а-а-а, я только на 20 стр. первой темы, а тут еще 41.
Меня дирик точно с работы сегодня выгонит: уже 2 раза спрашивал, что ты там такое читаешь интересное. Изменения в законах, говорю, форум бухгалтерский
ДетскийГламурчик• 08 декабря 2014
девочки в 2 словах что с ней с это подругой на качеле???
masha_vip• 08 декабря 2014
Царство Небесное парню. Надеялась, что он выкарабкается
natalysik• 08 декабря 2014
Я бы предложила к девушке на качелях подойти и спросить долго ли она будет кататся я мол тоже хочу и распросить по ходу, что-то мужчинам по ходу не хочет открыватся...
lunna-amar• 08 декабря 2014
Утром сына в школу отвела...снег падал и темно еще было...
проходим мимо детской площадки, там 2 качели
И одна из них сама катается...
все. .......у меня фобия качель теперь)))

летом обнаружила у себя фобию пауков..благодаря Советчице)))
Теперь еще одна)))
Что дальше? )))