бресточка• 05 декабря 2014

Девушка и качели -2 (продолжение)

Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
vi• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
читала все ))
писали все в шутку, по доброму
Нет. Было написано и такое, что может повлечь негативные последствия, если там проблемы с психикой, а ей оставить на качелях ссылку на эту тему. Иногда дорога, выстланная благими намерениями, ведет в ад. Для манифестации или обострения психиатр.заболевания достаточно небольшого толчка. Здоровому человеку,еще и далекому от психиатрии, этого не понять, ему все покажется заботой о ближнем, нормальными словами или действиями, но это впечатление очень обманчиво.
vi• 07 декабря 2014
Ответ длябресточка
как невестка психиатра я тоже так думаю
Asya.od• 07 декабря 2014
Ответ длябресточка
Девочки кто ищет Легго своим принцессам в Эпицентре на Оболоне я чудом купила дешевле на 200 грн ., просто искала в продавалке и меньше чем за 680 не находила , в смике и прочих магазинах 840 , а сегодня купила за 559 )
только с Антошки - 800 этот набор
автор бресточка • 07 декабря 2014
Ответ дляAsya.od
только с Антошки - 800 этот набор
Я долго не верила в такую цену ;)
автор бресточка • 07 декабря 2014
Ответ дляKsyu Ksyu
Думаю было бы лучше если бы женщина у нее узнала все ли впорядке, а не мужчины.
Если она появится снова, пойдете к ней?
Нет
baxy• 07 декабря 2014
Девочки, а что если попросится покататься рядом (качели двойные)?))))
*хотя, я согласна что хорошего должно быть в меру, а то уже обсуждение из пустого в порожне.
Автор спасибо вам за тему, было интересно и ожидаемо какая развязка будет.
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляvi
было написано многое, да
но никто не хамил, и не бежал искать те качели и ’’помогать’’ девушке

а как еще время было проводить? тупо втыкать в монитор))
vi• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
было написано многое, да

Желающих найти девушку - и сейчас более чем достаточно. Хвала автору, что она своего мужа туда направила и этим притормозила действия особо рьяных. Безусловно, втыкать в монитор, как Вы выразились, бессодержательно. И время надо проводить весело.Но возникли мысли, что ситуация может стать непредсказуемой. Кто даст гарантии,
что,- о любопытствующих и сердобольных мечтателях помочь я даже не говорю, - а просто какой-нибудь подонок, зная где девушка катается, не попрется туда? Ночь, одинокая девушка, еще и в норковой шубе...Поэтому, я считаю, автор приняла разумное решение.И надо просить модераторов удалить информацию о месте катания.
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляvi
да нет этих желающих ))
кто они? где?
это уже Ваши фантазии...
Mila2704• 07 декабря 2014
пожалуйста, напиишите вкратце, что выяснили по этой девушке? И почему решили закрыть тему? Она уже не катается?
Ната Саед• 07 декабря 2014
Ответ дляBugagachka
а у нас на Борщаговке... есть одна девушка ( точно возраст сказать не могу) так вот она и зимой и летом в шубе!!! вязаной шапке..и в сапогах (типа дутиков).... раньше она все время была на окружной( на остановке или в переходе.. сутками).. еду не берёт только деньги и то если мелочь то сразу выкидывает.... теперь она переместилась поближе к рынку.... я когда вечером на улице часто вижу что она на лавочке спит..... ( она не говорит.... только очень громко матюкаеться(иногда) ..но в последнее время ещё и истеричит ( плачет и кричит)..... странно то что это происходит уже наверное лет 6 или 7..... и никто не знает кто она и что....сегодня ходила на рынок смортю, а она в пальто (СССР) и шапка (как крючком вязаная).... и волосы обстрижены..... ( наверное её кудато забирали- хотя я её вижу каждый день).... вот только истерик у неё раньше не было...купила ей чаю и дала мандаринки.... она чай взяла ( с окошка киоска), а когда я ей мандаринки протянула..... - начался дурдом на выезде...... ну я их в кулёчек положила и повесила недалеко от того места где она стоит ( причём она только ночью на лавочке лежит, а весь день стоит.....) вот такая ’девушка без качели’ есть в Киеве.
Я видела эту особу в парке возле Колибриса, по крайней мере по описанию похожа
Ната Саед• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Натаха, привет
шо ж ты всех по себе судишь )))
Приииивет!!!!! Отож привычка такая по себе судить
vi• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
да нет этих желающих ))
кто они? где?
это уже Ваши фантазии...
Пусть уж это будут мои фантазии, если Вы не читали всю тему. Главное, что автор пришла к правильному решению.
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляvi
интересно...как Вы читали? не видели моих постов почти на каждрй страничке?
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляНата Саед
как жизнь?
малявочки как?
mila-polina• 07 декабря 2014
У сумасшедших есть своя планета
И душ измятых там не перечесть
Их ’наши ’вычисляют по приметам
И лечат их в палате номер шесть

Как вылечить душевные болезни
Нас учат ортодоксы всех мастей
Наставят им уколов, как и прежде
Разделят  порошок на пять частей.

У сумасшедших есть своя планета
И их фантазий нам не перечесть
Но если есть душевные болезни
Ведь это значит души тоже есть!

Они вольны, а мы должны остаться
У нас реальность с ними не одна
Уж сто веков не можем докопаться
За что их параллель искривлена

О, дети Гиппократа, детки в клетке!
Рецепты зачеркните не спеша
Лечите, но любовью, не таблеткой,
Особенно, когда болит душа..
Ната Саед• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
как жизнь?
малявочки как?
Спасибки,ниче так)) А как ты там? Че так далеко забралась?
Ната Саед• 07 декабря 2014
Ответ дляmila-polina
У сумасшедших есть своя планета
И душ измятых там не перечесть
Их ’наши ’вычисляют по приметам
И лечат их в палате номер шесть

Как вылечить душевные болезни
Нас учат ортодоксы всех мастей
Наставят им уколов, как и прежде
Разделят  порошок на пять частей.

У сумасшедших есть своя планета
И их фантазий нам не перечесть
Но если есть душевные болезни
Ведь это значит души тоже есть!

Они вольны, а мы должны остаться
У нас реальность с ними не одна
Уж сто веков не можем докопаться
За что их параллель искривлена

О, дети Гиппократа, детки в клетке!
Рецепты зачеркните не спеша
Лечите, но любовью, не таблеткой,
Особенно, когда болит душа..
rabbit• 07 декабря 2014
Что, все в сборе? Ждем? Если не девушку, то теплую компанию.)
helenks• 07 декабря 2014
Так шо там дальше с девушкой?
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляНата Саед
нормально...
ну как планировали..школа же началась ..
лазаю тут по горам)))
Ната Саед• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
нормально...
лазаю тут по горам)))
Молодец!!! А когда назад?
автор бресточка • 07 декабря 2014
Я просто выгляну в окно в ’ ее любимое время ’, но чисто ради праздного любопытства = )
rabbit• 07 декабря 2014
Ответ длябресточка
Спасибо. Девушка меня вдохновила, завтра пойду в магазин, присмотрю качели. Может и я втянусь.)
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляНата Саед
Молодец!!! А когда назад?
даже не знаю...
мож на каникулы выберемся
Гоа• 07 декабря 2014
Ответ длябресточка
и в теме обязательно отпишитесь
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляrabbit
еще не все)))
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ длябресточка
еще бы Бусю сюда, на ковер)))
автор бресточка • 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
еще бы Бусю сюда, на ковер)))
Ох ;)
автор бресточка • 07 декабря 2014
А я себе сегодня в Эпицентре чуть оленя не купила ;) Ах девочки он был чудный , но стало жалко денег и места в квартире не так уж много