Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
Malenkiy86• 08 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
это не страшная ссылочка...
а вот это страшная
и зачем я туда полезла
а вот это страшная
и зачем я туда полезла
видела раньше.
блин, давайте сменим тему...
osovitnaya• 08 декабря 2014
Мля... Зашла на ночь глядя. Лучше уж истории про девушку на качелях придумали.
Malenkiy86• 08 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Я в соседней теме ещё про одну чокнутую читаю, ой шо робыться, это обострение у шизиков на луну что ли ((
ссылку в студию
Татьяна2012• 08 декабря 2014
Скажу так,отсебятину,конечно, но все же, я думаю, что связь в 2х историях есть, и она в том, чтобы вопреки всем жизненным обстоятельствам оставаться людьми и не бояться помочь ближнему, подходить и интересоваться, что случилось, когда есть подозрение, что что-то не так. Обращать внимание даже на самые незначительные изменения в поведении ваших друзей-знакомых и близких. Так как для некоторых определенная проблема - это пустяк, а для кого-то крах всего земного существования.
Берегите себя, своих родных и не оставайтесь в стороне, если кому-то из посторонних нужна ваша помощь. Боженька вам воздаст за каждого, кто получит от вас помощь, не важно дадите вы кому-то пирожок с чаем, дадите пару гривен на проезд, спасете кого-то от смерти или просто похлопаете по плечу, и скажете, что все будет хорошо.
Даже косвенное участие в жизни человека может сыграть большую роль. И не слушайте тех, кто против вызова скорой пьяному, спящему в мороз, действуйте так, как хотели бы, чтобы поступили с вами.
Malenkiy86• 08 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
хорошие слова. все верно говорите.
у меня много лет назад погиб друг. сбила машина. водитель уехал с места проишествия. дорога едва ли не центральная в городе, людей там ходит много, еще и выходной был. в школах была встреча выпускников. но никто не подошел. видно думали пьяный валяется ( а даже если и так, разве это повод оставлять человека погибать на морозе). он пролежал там 6 часов!!! потом 17 дней в коме. его не спасли. врачи сказали, если бы сразу привезли шанс выжить был 90%...
.
а на счет пьяных. знакомый меня так отдыхал с компанией, подсели две барышни. видно что то подсыпали. забрали телефон. проснулся говорит от того что холодно. спал на скамейке в неизвестном ему месте. а ведь мог замерзнуть. и он не пьющий. так, пиво изредка...
. а на счет пьяных. знакомый меня так отдыхал с компанией, подсели две барышни. видно что то подсыпали. забрали телефон. проснулся говорит от того что холодно. спал на скамейке в неизвестном ему месте. а ведь мог замерзнуть. и он не пьющий. так, пиво изредка...
Ответ дляЗалатавая
Ооо.....Я только оттуда!
lunna-amar• 08 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Планшет всё исправил)))вместо «бррррррирррр» написал «хорошо»!
Планшет лучше знает )))

lunna-amar• 08 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
давайте про белую шубу на качельке
вот фото поближе )))
Какая прелесть
Ответ дляТатьяна2012
Умер мальчик, молодой был,32 года.
Его 5 лет назад выбросили в комании с 8 этажа, собрали по запчастям, а тут решил сам. Через 10е колено знакомые. Лично не знаю. Но очень жаль.
Ой-ёй, Вы точно про ’моего’ говорите? Ведь должны же быть похороны тогда? Я дома целый день, движения не наблюдала(((