Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
Ответ дляvikuся
Девочки, для тех, кто отстал на 20 страниц скажите кто это?
Это была другая тема ее закрыли. Девушка пишет всякие ужасы. Толи больная то ли это или что то из этого было на самом деле.
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... Вот тема тесть желание читайте)))
Ответ дляKsyu Ksyu
Спасибо, читаю потихоньку отлистывая страницы назад и зачем только я перешла по ссылку про мёртвых детей? ну знала ж свою реакцию! Так что теперь видимо за ночь все темы перечитаю.
Ответ дляKsyu Ksyu
То же самое ощущаю! А рука все тянется читать. Только фото ее боюсь. Как гляну аж моторов но. Будто она меня видит.
Фото последнее очень страшное... Предыдущие еще куда ни шло, а последняя прям совсем бррр....
Она, кстати, сама тему открывала со ссылкой на свой аккаунт в вк. Больше не появлялась на Кидстаффе, никто не видел?
Ответ дляМадам Подлинник
Девочки, а что это за новая(старая) дама с дурки? Может кто вкратце рассказать? Буду очень благодарна)
Цитата:
Это была другая тема ее закрыли. Девушка пишет всякие ужасы. Толи больная то ли это или что то из этого было на самом деле. https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... Вот тема тесть желание читайте)))[/cit
Ответ дляnana84
Цитата:
Спасибо, пролистала, как то негативно слишком...
Milla_Milla• 10 декабря 2014
Была девушка сегодня ночью на качелях? ;) все не выходит из головы этот случай ;)
Milla_Milla• 16 декабря 2014
Эх, такая тема была... :) Автор, вы не закрывайте тему - вдруг еще прийдет? Мне все таки интересно ... ( вот делать мне нечего )
;)
Malenkiy86• 24 декабря 2014
Ответ длябресточка
Уже не катается
что ни разу не было за эти дни ее? может потому что мороза нет?
Наталья К.• 24 декабря 2014
Ответ длябресточка
В пятницу каталась ;) но уже в черной куртке
это та же девушка или другая?
Ответ длябресточка
Ага ;) но она реально это время болтает по гарнитуре;)
может она в сексе по телефону работает?
и для ощущения запыханности и естественности процесса,напрягается и хэчет на качельке
и человеку ощущение реальности создает и себе и приятно,катается и еще и спорт
Наталья К.• 25 декабря 2014
Ответ длябресточка
у нас в общаге жила девочка, ее парень был далеко и они каждый день общались по часу по моб., а то и дольше. Ужас. Все хотят спать, а она одеялом накрылась и ла-ла-ла... И все слышно... Если на лестн. площадку выходила, то тоже все слышно, о уже не только нам, а и соседям))) Может, эта девушка тоже так общается, живет не одна, чтоб другим не мешать, выходит на улицу. (возможно, и виртуальным сексом на качели занимается)
lesenochek-lebedeva• 25 декабря 2014
Может у нее жених в друггм часовом поясе,у нее ночь когда у него день,вот она с ним и болтает ночами..
MASHUNCHIK_BUKA• 27 декабря 2014
Ответ длябресточка
Смотрю счас и брр
снова на качели катается сейчас?