Бывает и такое• 06 декабря 2014

А у вас на узи ошибались с полом ребенка?

у нас 19 недель, сказали мальчик. Вот сижу и думаю, покупать приданое или позже сделать узи для пущей уверенности...
Дерево береза• 06 декабря 2014
У меня на 20 неделе сказали дочка. Так и оказалось

Мотористка• 06 декабря 2014
да, я носила девочку все купила на девочку, имя выбрала, а родила мальчика...Вот уже 13 лет сынуля у меня.
Nagaina• 06 декабря 2014
Да, мне всю беременность говорили мальчик, родила девочку. Но это было двенадцать лет назад. Сейчас думаю так не лажают
Нашли в капусте• 06 декабря 2014
Мне ошиблись
Пурген• 06 декабря 2014
ошибались до последнего! кроме дули и кулака ничего не видели(( Ну я по поведению определила - парень)) Хотя тянуло на розовое, капец, просто! Покупала унисекс, зато купила розовое одеялко - он его так любил!))
ирина_ирина• 06 декабря 2014
Нет, не ошибались. Купите нейтральных цветов - белое, бежевое и др.
поваренок• 06 декабря 2014
Нет, не ошиблись.

Виниловая пластинка• 06 декабря 2014
Сейчас узи не такое как раньше, поэтому шансов ошибиться мало) мне в обычной поликлинике на 13 неделе говорили дважды и не ошиблись )
Я не Тролль• 06 декабря 2014
ой, а нам через неделю идти, 12 неделя, так хочется девочку))))
Не буду• 06 декабря 2014
А на 12 неделе пол говорили кому-то?
Я в дамках• 06 декабря 2014
сказали мальчик и не ошиблись. у кого ошиблись - пишите возраст ребенка! думаю за последние годы не ошибаются..
rosesea• 06 декабря 2014
У меня с обеими девчонками с 8 недель срока угадывали:) ни разу УЗИстка не ошиблась...
Носки на подтяжках• 06 декабря 2014
Сказали мальчик,а родилась девочка,назвали Александрой,так и катала в синей коляске.
Маурита• 06 декабря 2014
на 19 неделе сказали мальчик, все верно. Хотя я и без узи знала, что сынулька будет))
SMariaS• 06 декабря 2014
Мне на 12 -девочку обещали ,а на 19-100% сказали парень и даже достоинство стрелочкой на видео отметили:-) :-) :-)
Тамбовский мел• 06 декабря 2014
У меня не показывалась. Поэтому покупала желтенькое и зелененькое на первое время, унисекс:-) а потом уже по факту рождения розовенькое:-) хотя честно до 3-4 мес вообще нет особо разницы:-) ползунки и распашенки - они и Африке ползунки и распашенки:-)
автор Бывает и такое • 06 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
у меня первый сын 9 лет. Тоже в 19 недель сказали мальчик) я конечно рада буду второму сыну, но я тут немного розового прикупила
Ждушечка• 06 декабря 2014
Мне а 13 неделе предположили что девочка на 21 неделе подтвердили сейчас 32 неделька скоро 3 узи очень надеюсь что сюрприза не будет тк все уже куплено для девульки
автор Бывает и такое • 06 декабря 2014
Ответ дляSMariaS
Вот мне тоже показали достоинство)))

барабанщица• 06 декабря 2014
Две дочки не ошибались. Узи на большом сроке делают как минимум 2-3 если так ошибаться что это за узист ....
Таня• 06 декабря 2014
Все УЗИсты только девочку видели. Дочку и родила. Но это 2 года назад было. А так сотруднице 15 лет назад все мальчика обещали, она и коляску голубую купила и в роддом конверт голубой с синим бантом купила. А родила дочку ))) Ну и много примеров есть, у кого детки старше 10 лет, что ошибались.
66сезон666серия• 06 декабря 2014
НА 10 НЕДЕЛЕ СКАЗАЛИ ВЕРНО)
автор Бывает и такое • 06 декабря 2014
Наверное схожу потом к другому узисту и буду молчать о чем знаю я))
На врача не жалуюсь и аппарат хороший, но вот чего то мне неймется )) может гормоны))
vita-isn• 06 декабря 2014
Мне тоже обещали девочку, но родился мальчик. Правда 12 лет тому назад.
Еленка14• 06 декабря 2014
Зависит от компетентности врача и самого аппарата. Есть врачи, которые с точностью 99.9% говорят, а есть что 50/50, т.е. почти угадывают. Например, я заведома шла к самой лучшей в нашем городе. Она мне на мониторе показала, яички и писюнчик ни с какими кулачками и пуповинками не попутаешь, дажея смогла ррассмотреть.
Стриптизерка• 06 декабря 2014
на 12 недели сказали пол -ВЕРНО
irisha-0909• 06 декабря 2014
ой подождите....у Вас еще много времени ))) У моей подружки на узи три раза сказали, что будет мальчик. А родилась Софийка... во как!
автор Бывает и такое • 06 декабря 2014
Ответ дляЕленка14
Вот и у нас так показал и долго смотрели, малыш как раз крутился и мы его с разных сторон посмотрели))) Он еще губками так смешно плямкал, я чуть не разревелась от счастья на той кушетке))
автор Бывает и такое • 06 декабря 2014
Ответ дляirisha-0909
ого! Вот это поворот)) А как давно это было?
irisha-0909• 06 декабря 2014
это 5 лет назад было ))) А мне 2,5 года назад правильно после 20-й неделе сказали