Жабры жабы• 06 декабря 2014
Игры Smart Games 4 года мальчику будут ли интересны?
Девочки, обладательницы 4 - летних деток и игр Smart Games, расскажите , пожалуйста, интересуются ли ваши детки такими играми. если да, то какими? и если нет, то какими? С какого возраста детки заинтересовались ими? Вы деток привлекаете к игре или они сами играют с заданиями? Просто есть вкусная возможность купить несколько игр по старой цене. Но мой парень , если ему предлагаешь поиграть по заданиям, идет в отказ. Боюсь , куплю и не заинтересую, будут валяться. поделитесь опытом)))) Плиз.
Просто красавица• 06 декабря 2014
Автор сдайте продавца. Моему 5 - тоже хочу, будет ли играть не знаю, но бродилки с кубиком обожает. Взяла Гранну 2 игры на Николая, но еще не играли, хочу и Смарт к новому году, т.к. игрушек просто завал, а хочется чего то новенького))
Чупокабра• 06 декабря 2014
Мне кажется, для 4 лет основано будет.
Там надо придумывать логические ходы.
Мой сын после 5 лет играл с ними с удовольствием
Там надо придумывать логические ходы.
Просто красавица• 06 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Мне кажется, для 4 лет основано будет.
Там надо придумывать логические ходы.
Какими?
Ответ дляПросто красавица
нашла розничный магазин со старыми ценами. Сама в шоке. Можна купить замок логики, пингвины, Цеглинки, Вантаживки - все до 200 грн.Думаю, брать ли и что.
Просто красавица• 06 декабря 2014
Ответ дляlife-2v
А мой хочет Викинги, есть там такая?