Интимная• 06 декабря 2014

Про отмену бесплатного проезда и питания для детей с 1 января

Девочки где почитать? Не могу найти закон. Пошли такие разговоры. Неужели за грудничка тоже надо будет в транспорте платить?
автор Интимная • 06 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Не поняла про человеческий фактор. Мы ездим ооочень редко в транспорте, но когда едем, то оплату всегда спрашивают.
Цитата:
Не поняла про человеческий фактор. Мы ездим ооочень редко в транспорте, но когда едем, то оплату всегда спрашивают.[/cit

А у меня не спрашивают.... не знаю почему.... за себя плачу, а за детей нет
Наездница• 06 декабря 2014
Харьков,ребенок платит в метро и в остальных видах транспорта,даже не слышала о том,что можно кататься по ученическому бесплатно.
Неместная Я• 06 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
ищите закон о бюджете или тот который идет в связке с ним. Но я так понимаю это еще только проект.
И проекта такого нет, это вброс, для того на фотке и зарисовали штрих с номером секретариата, чтобы нельзя было проверить. А к нему прицепили странички из аналитического отчета с одним из вариантов (их в отчете 5 разных).
Смотрим кто сделал вброс? Газета ’Вести’, которую содержит Медведчук, потом подключился рашкин Шарий и началась организованная информатака, посмотрите только, что на советчице делается. Плодят такие темки со скоростью света. все силы брошены на то, чтобы посеять панику, недовольство и раскачать ситуацию изнутри.
ГЛЮкоза• 06 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
Я за всю Россию не знаю, но в Москве моя бабуля бесплатно по карточке москвича катается....
Сейчас нет времи особо ковыряться в инфо. Может там так же как и у нас, Киев отдельное государство. Но вот статья старая

http://ilich.in.ua/news2.php?id=31717
И в конце
В соседней России адресная компенсация пенсионерам за проезд в городском транспорте была введена в 2004 году и вызвала целый всплеск протестов по всей стране.
автор Интимная • 06 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
Хоть бы вы были правы!!! Надоели эти перемены....
Неместная Я• 06 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
Неужели им легче ПЛАТИТЬ льготникам, чем пустить его бесплатно?
Да, потому что дотации, выделяемые из госбюджета на обезличенные льготы - это черная дыра, в которую сливают деньги из госбюджета и кормушка для приближенных.
ГЛЮкоза• 06 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
А ну как всегда.
Неместная Я• 06 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
Ситуацию с льготниками, и не только с ними, давно пора упорядочить. Кроме того, в отчете содержатся не только предложения по льготникам, там анализ в разрезе и отраслей, как говорится, попытка свести дебет-кредит и посмотреть, что остается в сухом достатке. Как получится - не знаю, идет страшное сопротивление от номенклатуы по всей вертикали, никто не хочет выпускать кормушку из рук. Для этого и пытаются, пользуясь неведением и страхами людей, расшатать ситуацию, чтобы оставить все, как есть.
автор Интимная • 06 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза

http://ilich.in.ua/news2.php?id=31717
И в конце
Скорее всего это только в Москве, там и пенсия немного выше, чем по регионам...
natacomin• 06 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
Ну вообщето есть о том документе который девочка поздно вечером вчера ссылку выставляла так там зарисован не номер секретариата, а входящий номер в конкретном министерстве и заодно и сверху галочка какому министерству этот екземпляр пренадлежит тоже зарисовано.

Как на меня то странички были все с одного документа. Жаль правда что я сейчас в декретном отпуске иначе бы по почте проверила.
Как на меня то очень походе на правду. И нужно искать в Минфине законопроект о внесении изменений в законодательные акты (который будет приниматься пакетом вместе с бюджетом).
120-120-120 (не худею)• 06 декабря 2014
А мой учится в спортивной школе олимпийского резерва,выступает за страну.Мало того,что соревнования за свой счет...Теперь и школу оплачивать?Да,развитие спорта и престиж страны не нужен.Здоровые дети тоже.
4есотка• 06 декабря 2014
Только в Киеве школьники ездят бесплатно в траспорте Нигде в мире такого нет
Голубец• 06 декабря 2014
http://sharij.net/7428
Голубец• 06 декабря 2014
http://sharij.net/7367
Неместная Я• 06 декабря 2014
Ответ дляnatacomin

Нет такого проекта законопроекта, еще раз повторюсь: страницы с разных документов. Титульный лист - от другого документа, поэтому замазали. чтобы нельзя было перепроверить - сразу всплыло бы, что фейк.
Неместная Я• 06 декабря 2014
Ответ дляГолубец
http://sharij.net/7367
А зачем Вы фейки сюда тащите? Девочка просила ссылку на законопроект.
natacomin• 06 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
Вот не согласна с вами. Зарегестрированого законопроекта может и нет, а в Минфине он точно есть если не полностью написан так частично то уже точно есть иначе бы в справке не былобы расчетов по экономии денег.

Документ этот один. Не вижу что это разные документы. Я вижу информационную справку и к ней поручение ПМУ, то есть документ который пришел с Кабмина в какоето министерство и был передан оттуда журналисту. А зарисовано там как раз номер входящий в министерстве.
Я 13 лет занималась подготовкой бюджета в министерстве, поэтому могу сказать что это 1 документ и точно не разные.

А вообще примут бюджет и будет видно тогда есть законопроект или как вы пишете что это фейк.
автор Интимная • 07 декабря 2014
Программа истребления народа. Выживут сильнейшие.