Что-то не спится• 06 декабря 2014
посоветуйте что лучше ноев ковчег или умная собака fisher price
интересует соотношение цена качество и прочность
Результат:
вже голосів:
30 (65.22%)
ковчег
13 (28.26%)
результат
2 (4.35%)
собака
1 (2.17%)
есть что то лучше в этой ценовой категории в комментариях
Рогнеда Карповна• 06 декабря 2014
у нас и то и другое - сама не знаю зачем эта собака, когда ребенок был очень маленький - ему было не интересно, стала больше - все равно она ей не интересна, а ковчег - это дело, и пианино, и музыка и даже есть стихи в киндерлендовском варианте, есть животные которыми можно играть