Что-то не спится• 06 декабря 2014

посоветуйте что лучше ноев ковчег или умная собака fisher price

интересует соотношение цена качество и прочность
Результат:
вже голосів: 46
30 (65.22%) ковчег
13 (28.26%) результат
2 (4.35%) собака
1 (2.17%) есть что то лучше в этой ценовой категории в комментариях
3@йk@• 06 декабря 2014
интересно, послушаем)
cocon• 06 декабря 2014
У нас собака, нам пока 6, 5мес. Прикольная, думаю будет постарше будет интересней. А ковчег дарила двоюр.сестре так тоже нравился. Они разные, но так сказать классика. Смотря какой возраст. Если надумаете покупать, пишите, предложим скидку )
lina000• 06 декабря 2014
у нас и то и то, ковчег интересней намного
nafanya2013• 06 декабря 2014
Ковчег-намного функциональней . Хотя есть и то, и то.
Вилами по воде• 06 декабря 2014
у нас есть обе эти игрушки.Ковчег намного интереснее для ребенка
Рогнеда Карповна• 06 декабря 2014
у нас и то и другое - сама не знаю зачем эта собака, когда ребенок был очень маленький - ему было не интересно, стала больше - все равно она ей не интересна, а ковчег - это дело, и пианино, и музыка и даже есть стихи в киндерлендовском варианте, есть животные которыми можно играть