Мотылек• 06 декабря 2014
Сток. помогите пожалуйста определиться
Девочки, проголосуйте пожалуйста- что купить. Можно все что в опросе, но если бы Вы покупали сток, что именно было бы предпочтительнее. Сток из Америки, буду брать оптом для продажи.
Всем спасибо за ответы
Результат:
вже голосів:
38 (43.18%)
детская одежда
23 (26.14%)
женская одежда
10 (11.36%)
женская обувь
9 (10.23%)
джинсы (м/ж)
8 (9.09%)
мужская одежда
Цикавенная• 06 декабря 2014
У меня в продаже есть дет.сток,фирменный. Весь товар с бирочками. Прошу не путать с секондом либо с разрез.бирками. Очередь не стоит. Это оч.дорогая группа товаров.
Мотылек
• 06 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
Ну вот например джинсы детские Картерс у Вас сколько? 70-80 грн? Если да- правда нет очереди?
Звездолётчица• 06 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
А как Вас искать на стаффе ?
Мотылек
• 06 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
детскую на мальчика! а то тут дискриминируют мальчиков...на девочек валом шмоток, а на мальчиков 0...а если есть то мягко говоря ’г’
Спасибо. У самой сын, если не продам, он носить будет)))
Мотылек
• 06 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
если, что пишите мне в личку, я на Вас подпишусь))) дабы не перерывать всю продавалку)))
Если куплю, я Вам напишу))
Девочки. Еще вопрос по возрасту. Я до года сыну покупала ну очень много вещей. Спадет ли эта маниакальная жажда наживы или те, кто много вещей покупали, так же много и продолжают покупать после года)) На какой возраст лучше брать вещи: до года, 1-3 года, от трех лет? (Вроде на бОльший возраст не видела, но я бегло смотрела)
Всем еще раз спасибо
Цикавенная• 06 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
А как Вас искать на стаффе ?
Цикавенная• 06 декабря 2014
Ответ дляМотылек
Я как то не слышала чтобы картерс как сток продавался. У меня Фан&фан,Блубен...
Мотылек
• 06 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
Вы не слышали, а я только что видела)