вентиляторная• 06 декабря 2014

Ищу котенка недорого.

Ищем вислоухого котенка, желательно рыжего и девочку. Обязательно с прижатыми ушками. Нам не нужен с родословной, главное прижатые ушки)) Будем сильно-сильно его любить))
Интернет Бродилкин• 06 декабря 2014
ну любить можно и с не сильно прижатыми ушками
Борщец• 06 декабря 2014
на сландо, отдавали в хор. руки,только ему 7 мес., посмотрите
Дядя Жора• 06 декабря 2014
можно и с улица взять и любить. Прижатые ушки не главное...
автор вентиляторная • 06 декабря 2014
Ответ дляБорщец
киньте ссылкой))
Дядя Жора• 06 декабря 2014
Гляньте какие бубочки http://olx.ua/otdam-darom/
Бронетапок• 06 декабря 2014
Есть стерилизованная девочка 6 мес.
Железобетон• 06 декабря 2014
С прижатыми ушками да без документов да недорого - боюсь, могут подсунуть потенциально больного от неправильной вязки. Автор читал, какие проблемы у таких котов могут быть? потом ой как дорого выйдет
автор вентиляторная • 06 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну так мы и любим))у нас в доме живет кошка(вот почему предпочтительней кошку), а на улице кот, и ещё штук 5 ходят к нам кушать))
Интернет Бродилкин• 06 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Есть стерилизованная девочка 6 мес.
а почему так рано стерилизовали
Бронетапок• 06 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а почему так рано стерилизовали
Течка была в 5.5 мес. Не рано,5 дней назад,еще в попоне ходит
Интернет Бродилкин• 06 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
у меня было много кошек,но так рано не стерилизовали,хоть один помет что б был
Барбитта• 06 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тяжело любить, если не прижаты)

я б с такими запросами не предлагала человеку котенка, на улице холод, приютите милаху, почаще гладьте (рукооой)) - и ушли гляди прижмутся
автор вентиляторная • 06 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
мы свою с улицы и любим))) спит на втором ярусе кровати со старшей дочей)) кот сбежал на улицу не любит чтобы дети таскали... и вот старшей хочется вислоушку))
Бронетапок• 06 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кто это Вам такое сказал? Если кошка не имеет племенной ценности,зачем никому не нужный помет? Роды здоровья не добавляют. Проконсультируйтесь у хорошего вета.
Интернет Бродилкин• 06 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
ну вислоушки тоже разные,если ушки не плотно к головке можно и не дорого найти.А с хорошими данными дешево не будет
Не прохожу мимо• 06 декабря 2014
А как это - недорого? Мы прямоухую британец за 800 грн купили, вислоухие от 1500 стартуют.
Бронетапок• 06 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
А вислоушка потом от кота будет рожать?
Интернет Бродилкин• 06 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
ну дешево заберут всегда
Бронетапок• 06 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот я пристраиваю с документами фолда,но под договор,в хорошие условия и с обязательным ежешестимесячным посещением моего ветеринара. Чтоб кошку не угробили
Не прохожу мимо• 06 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Если не секрет, за сколько пристраиваете?
Бронетапок• 06 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну дешево заберут всегда
Так вам пофиг будущее котят? Особенно дешево. На корм удавам тоже часто берут.
Извините,презираю разведенцев
Бронетапок• 06 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Бесплатно.
Не прохожу мимо• 06 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Бесплатно.
Фолда - бесплатно? Вы альтруист, однако)
Бронетапок• 06 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Ни в коей мере не альтруист. Просто подбираю хорошие условия.
автор вентиляторная • 06 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
А вислоушка потом от кота будет рожать?
наберите в инете *стерилизация кошки* и почитайте)
Не прохожу мимо• 06 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
А как она у Вас до 6-ти месяцев не нашла хозяев?
Просто мы в таких поисках целый месяц были, ни одного котёнка старше 2,5 месяцев уже не было.
автор вентиляторная • 06 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
могу даже в дар принять))
Не прохожу мимо• 06 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
могу даже в дар принять))
Серьёзно? А кто ж Вам в дар такое сокровище отдаст?
автор вентиляторная • 06 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
представляете, есть такие)
Бронетапок• 06 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Условия многих не устраивают. Я отдаю только под договор,наблюдения у конкретного ветеринара,проживание только в квартире,обязательное наличие кошкосеток на окнах,определенный корм. Но не спешу,перебираю пока.Кошка много места не занимает,просто я не могу уделять ей должного внимания,вот и хочется,чтобы она была единственным животным в хорошей семье.