Каменная Фрося• 06 декабря 2014
Большое яйцо kinder maxi
Девочки, какие игрушки в этих вольших киндерах, фигурки или как в маленьких часто что попало
Мочалкин блюз• 06 декабря 2014
Такие как в маленьком, не простые, только побольше размер. Мне игрушка нормальная попалась, лис на скейтборде, большой.
Борщец• 06 декабря 2014
Четыре раза покупали и попадалось всякое г... Два раза одинаковые наборы карточек для игры, монстр и еще какая-то сборная фигня. Зареклась их покупать, маленькие интереснее.
Пургену мне• 06 декабря 2014
Ответ дляБорщец
Их надо взвешивать, брать по тяжелее.
Сейчас в Ашане они по 40 грн. Выгодно их брать. Считай как 3 обычных.
КликОЛЬКА• 06 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
Их надо взвешивать, брать по тяжелее.
Как взвешивать? С весами ходить? На ощупь (если в руках подержать) они одинаковые.