Подтяжка• 06 декабря 2014

свет экономим.а фабрика рошен как она красиво сияет огнями.это нормально?

ладно,пускай свет отключают,но предупредите каждый дом когда и во сколько не будет света.я просидела в лифте со старушкой 3часа.благо малую не взяла.позвонила с мобильного диспетчеру,ответила-нет электричества ,никто не прибудет.как так?а гуляя по киеву как переливается фабрика.там конкретно свет потребляет.даже в инете этот сюжет есть о рошенке
руки_Крюги• 06 декабря 2014
царю всё можно, у него иммунитет

Бритоножка• 06 декабря 2014
Ну и что изменится если мы сейчас здесь повозмущаемся?
На-перекуре• 06 декабря 2014
мдя, я на днях после работы в теемный подъезд заходила свой со словами - а порошенко у себя тоже так отключает свет? и все депутатики
На-перекуре• 06 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
может полегчает, как у психолога, только бесплатно, а что?
ДваДваВосемь• 06 декабря 2014
Тю... так скоро и наши квартиры и все мы сами будем пренадлежать фабрикам Рошен. Это кто-то там на майдане против рабства боролся?)))
Проработник• 06 декабря 2014
ну хоть где то должно быть новогоднее настроение. ЕЕ уже 3 или 4 года подряд наряжают. Если мы тут повозмущаемся никто все равно не снимет!
Прячусь от Всех• 06 декабря 2014
нормально, настроение поднимает, такой так сказать, антидепресант, очень нравиться!
На паровозе• 06 декабря 2014
в Киеве что везде темно,светит только кондфабрика?к сведению,эти гирлянды очень экономичны.
Значит надо• 06 декабря 2014
ну так НАРОД выбирал Пороха
бачили очи шо выбирали

Бритоножка• 06 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
Да если б полегчало-я не против.Но сами понимаете,что ничего не изменится
автор Подтяжка • 06 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
ну так НАРОД выбирал Пороха
бачили очи шо выбирали
ой не бачили наверное.а я тогда говорила-не кличьте беду.........ой не нужен был тот майдан.......ой худо будет.и что?
На-перекуре• 06 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
ну почему же, мне легче, и почему не изменится? это не приговор
Бритоножка• 06 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
А вы думаете от возмущения на форуме,что-то все-таки изменится?Порошенко прочитает и отключит фабрику от света?Сильно сомневаюсь
ДваДваВосемь• 06 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
Легче, в смысле , кошелек полегчал?)))
На-перекуре• 06 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Легче, в смысле , кошелек полегчал?)))
в смысле...
Опля Картопля• 06 декабря 2014
Да,уж.А мы всю неделю живем ,как первобытные...свет бывает только ночью да пару- тройку часов в день.нет воды,кабельного, интернета и отключают не в одно время, а когда придётся.
И сколько это ещё будет продолжаться?
На паровозе• 06 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Год назад гарант позычил 3млрд.долларов у России на пенсии.Денег в казне не было вообще.
Дикая Роза• 06 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Во-первых экономичны, а во-вторых может у фабрики своя подстанция
Герцогиня• 06 декабря 2014
У нас на фабрике свои генераторы уже четыре года!

автор Подтяжка • 06 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
ну и что?так вы все не хотели в таможенный.забыли?все кричали-гейопа.и что?взяли нас в европу.у нас разве что цены европейские.сейчас тоже взяли финансовые кредиты,5млрд.а дальше как?
Новопоштинская• 06 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
ну это сколько домов может на экономических лампочках прожить??? Я голосовала за порошенко, но он меня начинает бесить !!! :(
Стриптизерка• 06 декабря 2014
Так Украина с Россией воюет...а фабрики Рошен на территории РФ функционируют исправно...
Президент зарабатывает...все хорошо...
На-перекуре• 06 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Легче, в смысле , кошелек полегчал?)))
дак вот и спрашиваю - в смысле? я ж пишу - все бесплатно:), это же КС!:):)
Ежик Хрюха• 06 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
Президент зарабатывает...все хорошо...
и вот за все это спасибо любителям голосования в один тур! чем нужно было думать, чтоб выбрать это чудовище!
ДваДваВосемь• 06 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
Президент зарабатывает...все хорошо...
Ну так... президентам закон не писан.
Стриптизерка• 06 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Так ничем и не думали...
Да и не выбирали...
Выбор был настолько формальным и ’неестественным’ что-ли...