Шкала Радости• 06 декабря 2014

похвастайтесь своим ремонтом,хочу аристократический)

собираемся сделать ремонт во всем доме, начнем со спальни, в спальне есть новый шкаф-купе и двухспалка, все в черных тонах у нас,хочу посоветоваться какими сделать обои, шторы, и тд..просто покажите у кого как)
Пульт от линолеума• 06 декабря 2014
Гыыы... Вам нужен дизайнер , платите денюжку и получите , что хотите

vikiss• 06 декабря 2014
была тут мега тема по этому поводу, очень много фото
А поговорить?• 06 декабря 2014
весь дом в черных тонах?
Голодаю• 06 декабря 2014
в черной- черной комнате из черного черного шкафа- купе вышел черный- черный человек и лег на черную черную кровать
На паровозе• 06 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
это бы настоящий аристократ
Железный коготь• 06 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
В белых тапочках из турецкой гостиницы
Рожки-да-ножки• 06 декабря 2014
а что такое аристократический ремонт??? нужен стиль какой-то определённый. прованс, классик, американский, средиземноморский. опять же, странный вопрос как для советчицы. есть поисковые системы гугл и Яндекс - вперёд туда, с миллионами фото.
Без комплексов• 06 декабря 2014
У нас с мужем спальня небольшая, мебель вся темная, почти черная (очень темный венге) и двери тоже темный венге со стеклом (матовое белое стекло с небольшим витражем). Так вот, обои мы поклеили БЕЛЫЕ!!! Да, просто белые, матовые, вспененные. И потолок и стены - смотрится просто бомба! Такой контраст, я налюбоваться не могу, нарядно очень и торжественно!!! и одновременно спокойно, приятно для глаз. Соответствующее освещение (у меня софиты и бра в японском стиле тоже темный венге)
Вторую спальню (она большая) - в ней тоже такая же мебель черная, тоже оформили в белых цветах и разбавили все это светло-бежевым.
mostik2103• 15 декабря 2014
Строительная компания артхом-Дизайн-проект-БЕСПЛАТНО

mostik2103• 15 декабря 2014
0956378012 ТАТЬЯНА