Пи Пи Пилюля• 06 декабря 2014

Нужна оценка со стороны.В каком цвете лучше? Блондинка или брюнетка?Фото

Поветуйте)) 5 лет была блондинка,так сложились обстоятельства,что мне пришлось перекраситься.Теперь наступила ностальгия ((Вот думаю краситься обратно или нет.
фото 1 я 1я справа
фото 2 слева
Результат:
вже голосів: 245
186 (75.92%) блондинка
59 (24.08%) брюнетка
автор Пи Пи Пилюля • 06 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
а мне девушка в леопердовогм понравилась )))
мне тоже она нравиться))
gloriya8305• 06 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
Автор,а ничего что люди на фото разные? Неужели никто не заметил?
и мне показалось, но нет, просто ракурс и образ разный
автор Пи Пи Пилюля • 06 декабря 2014
Ответ дляАнжелика1
Автор, а натуральный цвет у вас какой?
темный шоколад
Miami Ink• 06 декабря 2014
ткнула в блонд, но если честно, первый раз в опросе понравились оба варианта
КротоТо• 06 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
а я думала в леопардовом автор...вообще не поняла кто есть кто и где там автор...
потому что все какие-то однотипно-одинаково-штампованные. А эта живая - красивая.
Лапка• 06 декабря 2014
Нравится ’брюнетка’ - я за натуральные оттенки, ’блондинка’ смотрится неестественно. Выбрала бы цвет светлее на 2-3 тона, чем на фото 1.
автор Пи Пи Пилюля • 06 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
По тех фотографиях, что Вы предоставили, то лучше блондинкой.
Хотя, чтоб точно сказать, нужно не по одной фотке в каждом цвете, а по несколько.

П.С. мне понравилась девушка на первой фото, в леопардовом платье, красивая...Подруга? ( я не парень, если что, просто спрашиваю)
да,все подруги.Если бы Вы были парень то она замужем)),2-е деток)
автор Пи Пи Пилюля • 06 декабря 2014
Ответ дляspringtime2
Мне блондинка больше нравится. Видно очень нарощенные волосы. Если их убрать, то брюнетка Вы никакая.А Вам нарощенные нравятся? Просто так не очень красиво видно.
я уже с ними 4 года-привычка
Апрель Ивановна• 06 декабря 2014
Для выбора цвета волос нужно видеть цвет лица, глаз. На этих фото этого не видно, только общий вид.
springtime2• 06 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
я уже с ними 4 года-привычка
Привычка, но видно же очень!
автор Пи Пи Пилюля • 06 декабря 2014
вот еще в темном цвете,в белом нету на телефоне
автор Пи Пи Пилюля • 06 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
фото вблизи есть на компе,а он от меня очень далеко уж
Ludmila_SG• 06 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
и так и так нормально
но блондинка вы яркая, а брюнетка обычная
gloriya8305• 06 декабря 2014
если блонд то не нарощ караул, нужен благородный оттенок
автор Пи Пи Пилюля • 07 декабря 2014
всем большое спасибо;) и спокойной ночи)
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы красотка, спокойной ночи
автор Пи Пи Пилюля • 07 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
вы красотка, спокойной ночи