Пи Пи Пилюля• 06 декабря 2014

Нужна оценка со стороны.В каком цвете лучше? Блондинка или брюнетка?Фото

Поветуйте)) 5 лет была блондинка,так сложились обстоятельства,что мне пришлось перекраситься.Теперь наступила ностальгия ((Вот думаю краситься обратно или нет.
фото 1 я 1я справа
фото 2 слева
Результат:
вже голосів: 245
186 (75.92%) блондинка
59 (24.08%) брюнетка
мистерЛяпсус• 06 декабря 2014
и так и так нормально
но блондинка вы яркая, а брюнетка обычная
gloriya8305• 06 декабря 2014
на этих фото брюнетка благороднее, где блондинка мне прическа не нравится, как то просто очень и пошловато, я сама блондинка, но вот сама прическа, так что на данный момент я голосую за брюнетку
куркулиха• 06 декабря 2014
У Вас такие волосы красивые. Жалко их жечь осветлителем. хорошенькая и там и там.
все по ГОСТу!• 06 декабря 2014
Блонд но такие волосы перекрасить это ппц
konfeto4ka24• 06 декабря 2014
Сама я блондинка,но перепробывала все цвета радуги так сказать))))),как говорит мой лучший друг брюнетки породестее выглядят,если бы была мужчиной,то точно любила бы больше темненьких)))
Просто каралева• 06 декабря 2014
Ответ дляГалина Скайп ledy-line
да, классные, нарощенные волосы))))
Ласунка• 06 декабря 2014
Вы такая красивая, сложно выбрать :) И там, и там очень замечательно выглядите. Вроде говорят, что темный цвет ’старит’, вроде добавляет возраст. Автор, а может вам рыженькой попробовать стать?
Пишущаяся• 06 декабря 2014
Автор, а какой краской красились в блонд( если помните и номер, или номера) спасибо! Блондинка вы красивая, яркая, сексапильная, брюнетка милая девушка ничем не выделяющаяся из толпы)
Новопоштинская• 06 декабря 2014
как по мне так вообще разные люди...
блондинка хорошенькая....
соева-сысоева• 06 декабря 2014
Блонд это ваше все,1000%.
Смячиком• 06 декабря 2014
брюнетка, Вы брюнеткой выглядите породистой, а блондинкой - ну как то словно никак...
Новопоштинская• 06 декабря 2014
да, и белые волосы или тресы или нарощенные
Вумна вутка• 06 декабря 2014
Очень заметно, что волосы нарощенные.
Прям аж очень-очень.
миссАрфография• 06 декабря 2014
А мне Вы блондинкой кажетесь старше, чем брюнеткой.
Бедная Лиза• 06 декабря 2014
а волосы нарощенные, что у блондинки, что у брюнетки...........?
Анжелика1• 06 декабря 2014
Автор, а натуральный цвет у вас какой?
УлыбАчка• 06 декабря 2014
блондинкой, ну как сказать поприличнее, не очень дорого смотритесь. Брюнеткой гораздо благороднее и естественней.
ГендиреХтор• 06 декабря 2014
Автор,а ничего что люди на фото разные? Неужели никто не заметил?
Капуста Маша• 06 декабря 2014
Вам хорошо в любом цвете, а вот волосы, как то не аккуратно смотрятся, нарощенные?
yzavgor• 06 декабря 2014
ну блондинкой прям очень и очень
Воленс-неволенс• 06 декабря 2014
Блондинкой лучше. Хоть сама я брюнетка, но вы очень женственны в блонде.
romic• 06 декабря 2014
однозначно Вы блондинка
springtime2• 06 декабря 2014
Мне блондинка больше нравится. Видно очень нарощенные волосы. Если их убрать, то брюнетка Вы никакая.А Вам нарощенные нравятся? Просто так не очень красиво видно.
Губки-уточкой• 06 декабря 2014
В блонде лучше. Для брюнетки -меняйте прическу.... Типа стильное каре....будет офигенно.
автор Пи Пи Пилюля • 06 декабря 2014
спасибо за ответы,волосы нарощенные:)
Ща как дам• 06 декабря 2014
в блонде вы эфектная
в тёмном цвете - обычная
Одноклассница• 06 декабря 2014
По тех фотографиях, что Вы предоставили, то лучше блондинкой.
Хотя, чтоб точно сказать, нужно не по одной фотке в каждом цвете, а по несколько.

П.С. мне понравилась девушка на первой фото, в леопардовом платье, красивая...Подруга? ( я не парень, если что, просто спрашиваю)
КротоТо• 06 декабря 2014
а мне девушка в леопердовогм понравилась )))
автор Пи Пи Пилюля • 06 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
к сожалению не помню:( в салоне красили
Бауди на ауди• 06 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
а я думала в леопардовом автор...вообще не поняла кто есть кто и где там автор...