Пи Пи Пилюля• 06 декабря 2014
Нужна оценка со стороны.В каком цвете лучше? Блондинка или брюнетка?Фото
Поветуйте)) 5 лет была блондинка,так сложились обстоятельства,что мне пришлось перекраситься.Теперь наступила ностальгия ((Вот думаю краситься обратно или нет.
фото 1 я 1я справа
фото 2 слева
фото 1 я 1я справа
фото 2 слева
Результат:
вже голосів:
186 (75.92%)
блондинка
59 (24.08%)
брюнетка
gloriya8305• 06 декабря 2014
на этих фото брюнетка благороднее, где блондинка мне прическа не нравится, как то просто очень и пошловато, я сама блондинка, но вот сама прическа, так что на данный момент я голосую за брюнетку
куркулиха• 06 декабря 2014
У Вас такие волосы красивые. Жалко их жечь осветлителем. хорошенькая и там и там.
konfeto4ka24• 06 декабря 2014
Сама я блондинка,но перепробывала все цвета радуги так сказать))))),как говорит мой лучший друг брюнетки породестее выглядят,если бы была мужчиной,то точно любила бы больше темненьких)))
Просто каралева• 06 декабря 2014
Ответ дляГалина Скайп ledy-line
да, классные, нарощенные волосы))))
Ласунка• 06 декабря 2014
Вы такая красивая, сложно выбрать :) И там, и там очень замечательно выглядите. Вроде говорят, что темный цвет ’старит’, вроде добавляет возраст. Автор, а может вам рыженькой попробовать стать?
Пишущаяся• 06 декабря 2014
Автор, а какой краской красились в блонд( если помните и номер, или номера) спасибо! Блондинка вы красивая, яркая, сексапильная, брюнетка милая девушка ничем не выделяющаяся из толпы)
Смячиком• 06 декабря 2014
брюнетка, Вы брюнеткой выглядите породистой, а блондинкой - ну как то словно никак...
УлыбАчка• 06 декабря 2014
блондинкой, ну как сказать поприличнее, не очень дорого смотритесь. Брюнеткой гораздо благороднее и естественней.
Капуста Маша• 06 декабря 2014
Вам хорошо в любом цвете, а вот волосы, как то не аккуратно смотрятся, нарощенные?
Воленс-неволенс• 06 декабря 2014
Блондинкой лучше. Хоть сама я брюнетка, но вы очень женственны в блонде.
springtime2• 06 декабря 2014
Мне блондинка больше нравится. Видно очень нарощенные волосы. Если их убрать, то брюнетка Вы никакая.А Вам нарощенные нравятся? Просто так не очень красиво видно.
Губки-уточкой• 06 декабря 2014
В блонде лучше. Для брюнетки -меняйте прическу.... Типа стильное каре....будет офигенно.
Одноклассница• 06 декабря 2014
По тех фотографиях, что Вы предоставили, то лучше блондинкой.
Хотя, чтоб точно сказать, нужно не по одной фотке в каждом цвете, а по несколько.
П.С. мне понравилась девушка на первой фото, в леопардовом платье, красивая...Подруга? ( я не парень, если что
, просто спрашиваю)
Пи Пи Пилюля
• 06 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
к сожалению не помню:( в салоне красили
Бауди на ауди• 06 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
а мне девушка в леопердовогм понравилась )))
а я думала в леопардовом автор...вообще не поняла кто есть кто и где там автор...