Любви вам!• 06 декабря 2014

не могу сделать себе макияж

Мне уже слегка за 30,а я не могу научиться красить глаза.Как посмотрю на девушек,с красиво накрашенными глазами,так прям завидую белой завистью,как у них так получается?!Мой повседневный,да и праздничный,макияж это тоненькие стрелки тенями и тушь для ресниц.Сколько видео пересмотрела,перечитала инфо,блин,руки растут не оттуда видимо,ничего не получается,печаль....
Жена сантехника• 06 декабря 2014
я кстати и не крашусь так как не умею это делать(разве что тушь и губы ВСЕ!

Жабры жабы• 06 декабря 2014
я закончила курсы по визажу, а так красиво, как делаю другим - все-равно не выходит, самой себе всегда тяжело!
Телепузик• 06 декабря 2014
Наверное вам нужна хорошая проф косметика)) так как от нее тоже многое зависит)
Цветопередача как минимум)
Юлия Чайка• 06 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
Цветопередача как минимум)
проф косметика не рекомендуется для домашнего использования, для этого есть люксовая!
Телепузик• 06 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
Не скажите) в проф косметике есть пигменты . Которые интересно смотрятся в макияже.
Даже самый не умеющий человек, может сделать с помощью пигментов красоту
автор Любви вам! • 06 декабря 2014
вот губы получаются изумительно красиво и ровно,крашу их как говорится со школы,а глаза
Дея Торис• 06 декабря 2014
обратитесь к проф.визажисту, пусть научит
у большинства есть курсы, и мастер-классы. для групп и индивидуальные уроки
автор Любви вам! • 06 декабря 2014
на курсы сейчас пойти не вариант,т.к.маленький ребенок,да и финансы не позволяют.
Лагшмивара• 06 декабря 2014
Я тоже совершенно не умею красить глаза, ресницы и все. с тенями и подводкой вообще не дружу, очень хочу научится !

Юлия Чайка• 06 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
да, но эта косметика не очень подходит к ежедневному макияжу...она несколько агрессивна!
MVPast88• 06 декабря 2014
это если куда-то на выход тоналку наносить принципы. а глаза накрасить....тут по-моему ничего сложного. найдите в интернете какой у Вас тип весна/лето и т.д. и какие цвета подойдут. принципы очень простые.
Юлия Чайка• 06 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
есть курс ’макияж для себя’ выбираите визажиста и запишитесь
Прыг-скок• 06 декабря 2014
Я визажист) проф косметика для глаз просто необходима) ни одни Шанель и диор не сравнятся с ателье) мак мне не очень) но маковская база под тени тоже маст хэв) и парочка хороших кистей) а тональный да, люксовый в самый раз) они с уходом и спф) на выход себе всегда использую тон профессиональный) глаза красить попробуйте на бумаге растушевку карандашам :) так руку набьете)
Юлия Чайка• 06 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
тогда попросите научить вас подружку, которая хорошо красится
Юлия Чайка• 06 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
я тоже визажист...проф косметика не для домашнего использования, иначе ее бы продавали в домашних расфасовках
автор Любви вам! • 06 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
для тех, кто видимо совсем в танке,попробуйте на бумаге растушевку карандашам? это как сделать?
Может тогда еще посоветуете,какой лучше тональный крем купить,если у меня кожа комби?
автор Любви вам! • 06 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
ого ничего сложного!это для тех кто умеет, а для меня это очень сложно.
MVPast88• 06 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
вАМ СЛОЖНО РАЗНЫХ ТОНОВ КУПИТЬ ТОНАЛКУ И КОРРЕКТИРУЮЩИЕ КАРАНДАШИ? ЧТО ЗА БРЕД, ПРОСТИТЕ))))) Вы просто не хотите учится. признайтесь. дожить до 30ти и так и не понять как Вам идет...дома на выходных утром попробуйте, а сочетания можно и в интернете найти при желании!
автор Любви вам! • 06 декабря 2014
ну для кого-то это покажется бредом, но я,лично, так не считаю.Да, дожила до 30,считаю себя привлекательной девушкой,но для полной картины хочется красивых глаз!Карандаши и тон есть,но причем это к глазам?

MVPast88• 06 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
найдите форму своих глаз в интернете и посмотрите как их красить правильно.
Борода• 06 декабря 2014
Девочки визажисты, а подскажите какие тоналки хорошие?:) На что посмотреть? Я из того что в маркете (Ватсоне том же) много чего пробовала и все мне не подходит кроме Максфактора. Там идеальный тон для меня есть и очень комфортно по ощущениям. Их тоналки плохие или хорошие? Я готова что-то новое попробовать, но не знаю что.
Просто обычно как происходит, в магазине попробую что-то новенькое, вроде подходит, а потом уже в использовании капец выходит. Это я так пробовала из того что более-менее доступное по цене. Но вот таким образом дорогую косметику боюсь брать:( Вдруг сразу понравиться, а на дле уже не то будет.
Борода• 06 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
Учитывая что тоналки от 300грн идут - то мне бы было накладно купить несколько тонов:)) Плюс все остальное..
Именно по этой причине я особо и не эксперементирую в макияже
MVPast88• 06 декабря 2014
Ответ дляБорода
блин, ну это же на выход, на себе экономить......я лучше лишний кусок мяса не съем, но буду красивой)))) шучу))))
Борода• 07 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
Ну на две штуки(примерно на столько нужно купить всякого чтоб хоть более-менее был выбор) можно пол года на мясе жить. Вы не ощущаете разницу?
Если бы были лишние деньги - то да, не проблема. Но обычно люди поскромней живут.
MVPast88• 07 декабря 2014
Ответ дляБорода
у меня палетка китайская на 120 цветов для макияжа глаз и такая же китайская пудра, уже 6 лет такое покупаю и счастлива))))) никаких аллергий и прочего)))) кисточки тоже с китая, кстати. а тоналка мне не идет, только пудра и румяна, но и сухими можно такой марафет навести натуральный, что красиво и никто не поймет даже что ты накрашена))))) много видео в ютубе. тот кто ищет- тот найдет!
автор Любви вам! • 07 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
как раз для меня сейчас это выход,у меня маленький ребенок,поэтому на себе экономлю.
MVPast88• 07 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
выше ответ для Вас. у меня скоро второй будит и что? мама должна быть самой красивой и ухоженной всегда!
автор Любви вам! • 07 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
ну у нас, наверное,разные жизненные ситуации.И да,я не говорю, что я совсем за собой не слежу.По мере возможности делаю все,чтобы дочь видела красивую маму.Но от чего-то все равно пришлось отказаться.
Тектоническая расческа.• 07 декабря 2014
девочки, ютьюб в помощь. Скроько бьюти-блогеров. Елена Крыгина - чего только стоит, хоть и бьюти себя не считает.а там дальше разберетесь. р.s. сама кучу всего пересмотрела, но краситься не умею, те же глаза, тут в косметике нужно разбираться и тренироваться...