Идеальная оптимистка• 07 декабря 2014
Плохая Фамилия!
Девочки,кто после свадьбы не менял фамилию в связи с тем,что у мужа не красивая фамилия? Можно примеры фамилий? У меня подруга вышла замуж и не взяла фамилию Мымка,а дети когда будут то потом будут решать. Знакомая рассказывала пример-Пивоварова,а до свадьбы что то типа Самогонова,точно не помню. Послушаю!
Результат:
вже голосів:
1292 (75.51%)
Брала фамилию мужа
419 (24.49%)
Не меняла фамилию
Кыся-брыся• 07 декабря 2014
А я знала девочку по имени Даша с фамилией Подлянова, в университете на последнем курсе взяла фамилию мужа - Кукла. И стала она Кукла Даша, очень прикольно было, когда к доске вызывали)
А у моей подруги родителей были знакомые по фамилии Попа. Сын их женился и взял фамилию супруги, так родители разобиделись и дочери отписали и подарили все имущество за то, что уговорила мужа взять их фамилию и род Поп продолжился :)
Железная тетя• 07 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Первый муж был Науменко, второй Халявинский. Не брала фамилии, не нравятся. не смогу ходить с такими фамилиями.
вы не из Белой Церкви?
Бочка порохУ• 07 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
А у меня в школе было две подружки - Писюкова и Письяукова, причем, в одном классе учились) Интересно, сменили ли фамилии?)))
а у нас педиатр Письяукова!:))) муж ржет каждый раз!:) Говорит: ’Пойдем к тете Писе’!:))) Я не меняла, у меня красивая фамилия!:)
Organic• 07 декабря 2014
а мне нравится что моя что мужа фаилия
но я не меняла
потому что мой муж уже третий раз женат, а его предыдущие жены остались на его фамилии...хватит
а детей на его записала
но я не меняла
а детей на его записала
Санта Барбара• 07 декабря 2014
У меня в юнности был знакомый с фамилией Смешной, был случай когда сдавал фото-пленку на печать, не хотели брать, говорили чтоб не прикалывался и сказал нормально фамилию
бювет_в_обед• 07 декабря 2014
В одной группе две девочки - Горбачева и Кучма
В одном классе Гудеева и Перегудова
Кыся-брыся• 07 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
у меня у подруги муж был по фамилии Белогруда, так вот она и дочка не взяли го фамилию.
Белогруда по-моему нормальная фамилия, зря она так)
Малая Налегке• 07 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
А у меня знакомая была Зайцева, вышла замуж - стала Волкова)))
У меня сестричка была Белоконь, а после свадьбы-Волкова
Мастер Класс• 07 декабря 2014
Я один раз записалась к стоматологу по фамилии Интелигатор
,думала мужик,а оказалась хрупкая девушка
бювет_в_обед• 07 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
У знакомого фамилия Яйценюх - живёт и не парится
Пусть идет работает. В парвительство.
Я Вас не боюсь• 07 декабря 2014
у меня знакомая, зовут Лиля, а фамилия Белая. Уже много лет прошло до сих пор помню, как расиво звучало на выпускном в школе, когда огласили ее Белая Лилия... Очень красиво! А вышла замуж стала Королева! )))
Organic• 07 декабря 2014
а я училась в одной групе с девушкой с фамилией Макогин, И был еще парень по фамилии Макитра, и девушка Галушко ))
Пенек Возмездия• 07 декабря 2014
о, я знаю случай, где муж настаивал чтоб жена взяла фамилию Рыгайло
Кыся-брыся• 07 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
Да ушшш, Письяукова смешная фамилия, но когда Писюкова и Письяукова в одном классе и подружки - это вообще феномен)))
Мастер Класс• 07 декабря 2014
Ответ дляMariwa91
Мама рассказывала.У неё в классе девочка была с фамилией Козёл.и один мальчик смеялся-смеялся над ней.а она ему говорит,что мол,я замуж выйду и поменяю фамилию,а ты как Петровым был,так и остпнешься.В итоге,после замужества,она стала Козловой.

От судьбы не уйдешь!!
неДоЖиру• 07 декабря 2014
У меня у соседей :ее фамилия кобылкина,а у него жеребкин.как в анекдоте прям
Masha Marmeladova• 07 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Типа что б не в одиночку мучаться )))
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2014
Ответ дляOrganic
а соседка по фамилии Грациевская вышла замуж и стала Попадюк
не из Кривого Рога, часом
Малая Налегке• 07 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
кошмар...и зачем такие фамилии продолжать