Идеальная оптимистка• 07 декабря 2014
Плохая Фамилия!
Девочки,кто после свадьбы не менял фамилию в связи с тем,что у мужа не красивая фамилия? Можно примеры фамилий? У меня подруга вышла замуж и не взяла фамилию Мымка,а дети когда будут то потом будут решать. Знакомая рассказывала пример-Пивоварова,а до свадьбы что то типа Самогонова,точно не помню. Послушаю!
Результат:
вже голосів:
1292 (75.51%)
Брала фамилию мужа
419 (24.49%)
Не меняла фамилию
Кучерявочка• 07 декабря 2014
У меня подружка собиралась замуж , у парня фамилия была - или Тукасер, или Токосер, не помню.
Замуж не вышла.
А у меня соседи есть Попадайло.
Еще купала лакарство, а там в конце ф.и.о. врача что составлял инстукцию -Лизогуб)
Замуж не вышла.
А у меня соседи есть Попадайло.
Ксерокопия ночи• 07 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
подружка мне рассказала,что у них на работе Могила вышла замуж за Яму
А я взяла фамилию мужа,моя фамилия хорошая но немного экзотичная
у мужа польская.Он поляк на половину.
у меня одноклассница была Гробовская, а вышла замуж и стала Могильная. Тоже из этой серии.
бювет_в_обед• 07 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
ой дівчата, я викладач
і деколи, так хочу розсміятися , ну просто цирк, а не призвища
і неможу собі цього дозволити
Да. Это так. Еще бывает с первого раза прочитать сложно
ViktoriyaSH• 07 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
У меня сестричка была Белоконь, а после свадьбы-Волкова
У меня подруга была Белоконь, а стала Рябоконь!
И в общаге в одной комнате жили парни с фамилиями Борщ и второй Сметана! Наверное специально их в одну комнату оформили:-)
Евгения_ДН• 07 декабря 2014
Я взяла фамилию мужа, и у него и у меня обычные фамилии.
В группе со мной вместе учились девочки Честнейшая и Кидалова, были подругами)))
А у моей подруги бывший мч по фамилии Йовбак....да ещё и Василий.
бювет_в_обед• 07 декабря 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а в Кривом Роге в онко хируг Могилат, а зав. отделения Могила
нашли свое место в жизни
Пышечка• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня знакомая, зовут Лиля, а фамилия Белая. Уже много лет прошло до сих пор помню, как расиво звучало на выпускном в школе, когда огласили ее Белая Лилия... Очень красиво! А вышла замуж стала Королева! )))
О, и у меня подружка из университета Лиля Белая))). Только пока не замужем, но звучит красиво.
КлараЦеткин• 07 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
В Харькове есть хирург-гинеколог Недорезов и Недорезова тоже есть.
Кстати хороший очень доктор:-)
Organic• 07 декабря 2014
а я в регистратуре некоторое время работала в поликлинике
тоже такооое попадалось!!
Помню мужик пришел, в три погибели согнулся в окошко, ну метра 2 ростом а фамилия Прыщик
Мы 2 дня с девченками ржали
тоже такооое попадалось!!
Мы 2 дня с девченками ржали
Курочка-наседка• 07 декабря 2014
В селе у бабушки соседи; Закусыло, Гармыдер, Комирнык, и покойная бабка Шаглийка (шаглий)
Идеальная оптимистка
• 07 декабря 2014
Ответ дляСеточка
ну это вряд ли. в такие номера людей одного пола подселяют
Рассказал одногруппник,подселили или нет я не в курсе да и он тоже. Может бабуля просто сказала,что знает куда подселить,а т.к разнополые то тоже думаю не поселили бы их.
Ксерокопия ночи• 07 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
ох и фамилия для хирурга
я раньше ходила к врачу-стоматологу с фамилией Солоха. Кстати зубы делал отлично, жаль сменил адрес кабинета и я его не нашла.
Мастер Класс• 07 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Солоха,эт еще ни чо
В танке• 07 декабря 2014
на работе водитель у нас - Добрыйвечер)))при чем фамилия жены!! там тесть настоял))
Та никада в жизни• 07 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Да ну! Не может быть что всего 20-30.
может фамилия Кабак в Украине их всего до 50человек, а то и меньше
В танке• 07 декабря 2014
Ответ дляpolisha
Бурячок и Репа, бывшие сотрудники
а сестра у меня вышла замуж))теперь Буряк! и трое детей -Буряков))
Ксерокопия ночи• 07 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
у меня двойная фамилия, через дефис.
у меня кумовья не могли определить чья фамилия лучше и тоже соединили свои фамилии.
Выручалка• 07 декабря 2014
Есть пример одних людей. Муж был Какало, взял фамилию жены. У меня своя фамилия хорошая и у мужа хорошая, только у меня длинная, а у мужа короче. Сначала думала не менять фамилию, но муж уговорил. Он так захотел )))
Курочка-наседка• 07 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
у меня двойная фамилия, через дефис.
у меня девичья 12 букв и та везде не влазила, ей бы ещё через дефис и кронты))
Госпожа Белладонна• 07 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а я хожу тоже к стоматологу, и тоже к Интелегатору , но он МУЖЧИНА
не удивительно. вон их сколько.. я думала, редкая фамилия...
... у меня очень редкая фамилия(в мире на данный момент около 40ка чел..пищу ’около’ так как российская родня- чехов и москва- с нами год не общается. потому не могу сказать точно).но я ее очень не любила в детстве- начинается на ’а’, в школе было особо весело. а в послед. классах оценила звучание, нашла перевод(фамилия греческ. происхождения), поняла, что невозможно ее как то переделать, что бы смешно или неприятно было. обозвать невозможно...и далее всю жизнь на ней. не меняла. ребенок то же...сейчас ребенку пять лет. учили с 4х написание фамилии(трудное). но уже запомнил..ему пока нравится как она звучит. говорит, что самая красивая его в группе...главное, что по фамилии его не называют вообще, только по имени). он этим так же очень доволен. ждем школу)
Украиночка• 07 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
Я один раз записалась к стоматологу по фамилии Интелигатор
,думала мужик,а оказалась хрупкая девушка
Да ну, не бывает так)))
Госпожа Белладонна• 07 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
у меня 11 букв... как то в этом именно неудобств не было