Идеальная оптимистка• 07 декабря 2014
Плохая Фамилия!
Девочки,кто после свадьбы не менял фамилию в связи с тем,что у мужа не красивая фамилия? Можно примеры фамилий? У меня подруга вышла замуж и не взяла фамилию Мымка,а дети когда будут то потом будут решать. Знакомая рассказывала пример-Пивоварова,а до свадьбы что то типа Самогонова,точно не помню. Послушаю!
Результат:
вже голосів:
1292 (75.51%)
Брала фамилию мужа
419 (24.49%)
Не меняла фамилию
Пасти Ла• 07 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня педиатр у ребенка Неизвестная Нина))
И у моего ребёнка Неизвестная Нина Викторовна)))
KROX@• 07 декабря 2014
у меня фамилия Портная (у мужа взяла) - мне она очень нравится..была Докаленко..с ударением на А..а некоторые умудрялись так говорить, что звучало До коленко.....мне это не нравилось ,кто не знает в ВК - спрашивают - шью ли я на заказ
Белочкой зови• 07 декабря 2014
один знакомый был на фамилии Заяц. Очень стеснялся ее и после свадюбы звял фамилию жены - Манушка. По мне - лучше б на своей остался. А моя одногрупница была на оч красивой фамилии (не буду тут), а взяла ужасно нелепую мужа и еще с очень гордым видом ее говорила. Вот кака любоФФ!)))
Заставляличка• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня знакомая, зовут Лиля, а фамилия Белая. Уже много лет прошло до сих пор помню, как расиво звучало на выпускном в школе, когда огласили ее Белая Лилия... Очень красиво! А вышла замуж стала Королева! )))
Ой,а я знаю лилю беленькую.
Люблю Поумничать• 07 декабря 2014
Не меняла, только морока будет со сменой всех документов. Дочка уже на фамилии мужа.
После 18• 07 декабря 2014
Ответ дляKanapelka
у меня в подъезде живет Бык, и дети Быки,а жена осталась на своей Соловьева.
А у нас кум Бугай
жена осталась на своей, а дети бугайята ))
Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2014
А унаполучилось так что и муж поменял фамилию на мамину девичью, ну и мне такую дал. Сейчас вспоминаю-говорю -как ты согласился на такое, не обиделся. Но тогда я была беременна и меня нервировать нельзя было:-)
После 18• 07 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Знакомая была Крысюк, замуж вышла- стала Щурук))))))))))))))))))Реально)
Фамилия Щур очень распостранённая
Вся в кредитах• 07 декабря 2014
С первым мужем меняла фамилию, со вторым уже нет.Мне моя фамилия очень нравится,к тому же куча документов,переделывать не хочу.
Знакомые с интересными фамилия - Птичка,Туз,Сова,Золотой,Князь
Мафиозная• 07 декабря 2014
Фамилия моего первого мужа Шахрай. Долго мне пришлось с ней ходить,10 лет. При этом работая в службе безопасности
. Она мне и сейчас спокойствия не дает ибо приват упорно не хочет при переводе приват 24 высвечивать мою теперешнюю фамилию.
lady_friend• 07 декабря 2014
Я была Курочкина, стала Деревьянко.
К стати всем почему то очень нравилась моя девичья фамилия.
Всегда всех вокруг меня называли по имени, а меня по фамилии.
Типа зайдите ко мне Света, Оксана... и Курочкина
Файна цьоця• 07 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
А у меня в школе было две подружки - Писюкова и Письяукова, причем, в одном классе учились) Интересно, сменили ли фамилии?)))
неужели правда???
Мао_Мяо• 07 декабря 2014
У нас у знакомой пары смешные обе фамилии- одна другой лучше - у нее Вайло, у его Педак
думаю понятно кого как дразнят
lady_friend• 07 декабря 2014
Был сотрудник Чмирь Василий, монтажники на работе его бейджики за деньги продавали
П.с.- как человек вполне нормальный
Асталависта бэйби• 07 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
Я один раз записалась к стоматологу по фамилии Интелигатор
,думала мужик,а оказалась хрупкая девушка
Вы с Обухова?
Файна цьоця• 07 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а как Вам фпмилия Манзюк, это в Минагрополитике большой начальник
очень распространеннаяя))) у меня одноклассница ДРОЧАК была ))))
Кидстаффовка• 07 декабря 2014
У моего мужа смешная фамилия ДУЛЯ, я не взяла его фамилию и ребенку свою оставила
Хитрушка-чекушка• 07 декабря 2014
Ответ дляgo4tory
У меня одноклассница с фамилией Спасибо,вышла замуж -Мороз.другая Руль-стала Груша.а соседи есть Колбаса,Буряк,Паштет,Глухенький,Гопаца.
у нас в академии было Спасибо-Фатеева
Хитрушка-чекушка• 07 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
а у меня по работе был Ширинкин......
Тихомандражная• 07 декабря 2014
У меня была Лысокобылко конечно поменяла на Соболева. Как сказала моя мама что можно выходить замуж только из за фамилии ))))
Интимная• 07 декабря 2014
У мужа в воинской части были два сослуживца Вшивцев и Гнидашь-между собо1 дружили,а кума не захотела становиться Семизвонкиной и сама и дочку записала на свою фамилию Малыш. А моя одноклассница была Дубровской а стала Коньковой
,одумалась правда когда Коньков ее бросил
бифидобактерияЖоржик• 07 декабря 2014
У меня была знакомая - Червонописька, хотела побыстрее замуж выйти - фамилию поменять, говорила - хуже точно не будет) Не знаю, как там у неё сложилось)))
Интимная• 07 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
с такими фамилиями надо брать фамилии жен,как в ’Невесте на бобах’
Кидстаффовка• 07 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Богдан фамилия,причем бОгдан
Вы случайно этого мужчину не из г.Ромны знаете :)
Интимная• 07 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
и такие фамилии нужно в 16 лет при получении паспорта менять!