Идеальная оптимистка• 07 декабря 2014

Плохая Фамилия!

Девочки,кто после свадьбы не менял фамилию в связи с тем,что у мужа не красивая фамилия? Можно примеры фамилий? У меня подруга вышла замуж и не взяла фамилию Мымка,а дети когда будут то потом будут решать. Знакомая рассказывала пример-Пивоварова,а до свадьбы что то типа Самогонова,точно не помню. Послушаю!
Результат:
вже голосів: 1711
1292 (75.51%) Брала фамилию мужа
419 (24.49%) Не меняла фамилию
Сумчатая кошка• 07 декабря 2014
А еще у меня есть подруга, которая до свадьбы была Гончарова, а выйдя замуж стала Булгаковой. Красиииво))

Та никада в жизни• 07 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
В школе была девочка с фамилией Вагина,
это жесть
РокерША• 07 декабря 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Работала до декрета в вузе. Так у нас студенты-контрактники есть фамилии просто оборжаться. Пендюрина, Дидоборщ, Пындык...что запомнилось. А иностранцы, так вообще. Ян Хуйи (негр), Баманга Престиж, Лун Вень Вень, Сейранова и т.д.
Сейранова это наверно татарская фамилия,так как имя мужское татарское есть Сейран
Бибер-анонимер• 07 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
у меня 11 букв... как то в этом именно неудобств не было
спецом посчитала,тоже 11.
автор Идеальная оптимистка • 07 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
у меня девичья 12 букв и та везде не влазила, ей бы ещё через дефис и кронты))
У меня тоже 12 букв. Наверное у Вас тоже польская фамилия??
Organic• 07 декабря 2014
знала девушку Дубровская а после свадьбы стала Вернидуб
Сумчатая кошка• 07 декабря 2014
Ответ дляВ танке
на работе водитель у нас - Добрыйвечер)))при чем фамилия жены!! там тесть настоял))
Прям как в ’Королеве бензоколонки’)) Может и жену зовут Галиной?!

всемВсёИмного• 07 декабря 2014
Мы работаем с иностранцами. Недавно приходит мне письмо и подпись Ben London
Ниф_ниф• 07 декабря 2014
моя девичья фамилия Личная, я думала, ну когда я уже выйду замуж и ее поменяю
А Я Самая Самая• 07 декабря 2014
Знакомая Коржевич стала Коржовой после свадьбы
Меряю от единицы• 07 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Она вроде или узбечка, или таджичка
В танке• 07 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
нее.Наташей)))
Девальвация• 07 декабря 2014
Ужик сейчас, взяла мужа, была Попова, что лучше не знаю))) Но то, что змея официально называться имею право, это факт)))
Ifsogirl• 07 декабря 2014
Вспомнила ещё - у нас в Таврии есть девушка-кассир, у неё фамилия Усач. Фишка в том, что она реально усатая ( надеюсь, она это не читает).
Выручалка• 07 декабря 2014
А у меня сотрудница бывшая по мужу Береславская, а в девичестве Лантух. И одноклассница, Козел, а по мужу Новгородская.
миссДавеча• 07 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
А у нас есть врач-уролог с фамилией Хиролог
ему бы подошла ХЕролог)
Бибер-анонимер• 07 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
и я была Попова, что плохого в этой фамилии?
Выручалка• 07 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Людмила Добрыйвечер. )))
ViktoriyaSH• 07 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
я раньше ходила к врачу-стоматологу с фамилией Солоха. Кстати зубы делал отлично, жаль сменил адрес кабинета и я его не нашла.
а у нас есть стоматолог по фамилии Зуб

Мастер Класс• 07 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
Да ну, не бывает так)))
что не бывает?
La_marguerite• 07 декабря 2014
У меня у мужа хорошая фамилия и у меня хорошая. Но я еще с детства решила, что менять не буду.
Херолянц у друга.
Девальвация• 07 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
А я и не говорю, что она плохая))) Жопой подразнили в начальных классах и забыли)))
Бутербродница• 07 декабря 2014
У нас в универе был паренек с фамилией Педик, весь универ про него знал:)
Интеллектуальные оладьи• 07 декабря 2014
одногрупница Пудла,коллега Агеев,Бобик,Кохан,Красноштан,Карачер,Пробачай,Кунак,Райский,клиенты:Быковская,Божинская,Бандурка, Ширкова,Топал,Смычкова,Скуридина,Шестопал,Мыцык,Ложечник,Четвергова,Кочергина,Дундуков,Добролежа,Дереш,руководитель Цивун, Молодцов, Пупынин,подруга Троегубова-фамилию мужа не брала,моя прекрасная фамилия,но взяла фамилию мужа-тоже замечательная,но в общем Человек красит фамилию,а парятся по поводу фамилии только школьники-вооооот!
Мастер Класс• 07 декабря 2014
Ответ дляOrganic
я с Дубровской работала,змея по жизни и пот гороскопу
Мастер Класс• 07 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
а чего сразу жопа?У меня с попом ассоциация
ViktoriyaSH• 07 декабря 2014
У одногрупницы была Поплюйко!
Ксерокопия ночи• 07 декабря 2014
у меня когда то по делу проходил обвиняемый с фамилией Гей, а у другого была фамилия Мальчик. Вот дочка родилась, а фамилия у неё мальчик, атасс просто...... А одногрупник был Красножен. А когда то в детстве еще при СССР собирали мы подписи на улице в поддержку политзаключенных Альваро Торовега и Арасио Лире, так один мужик написал фамилию Семитабуреткин, мы ему, мол дядя не прикалывайтесь, всё серьёзно, а он нам паспорт показал и рядом написал серию, чтобы никто не сомневался. А еще как то был свидетель с фамилией Пiдопригора, а ему явно надо было фамилию Мальчик, такой маленький, щупленький из породы вечны мальчиков.....
Шкала Радости• 07 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
На роботі був чоловік із прізвищем Кікінєжди. То жартували Кікі нє жди, его не будет
Добробуд ?