Атаманша• 07 декабря 2014
Аборт, медикаметозный аборт
Суть вопроса-кто делал медикаментозный аборт, на каком сроке, какие осложнения могут быть? И если обычный аборт - на каком минимальном сроке делается?
Второй день задержки месячных, тест положительный, беременность нежеланная-так получилось
Бла бла бла• 07 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
ой, какой плохой отзыв....
а почему так? что врач сказал?
кстати автор, это не единичный случай, когда после медикаментозного на обычный направляют
Атаманша
• 07 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
значит медикаментозный отпадает...
а миниаборт?
и ее-обычный если на каком минимальном сроке делают?
а миниаборт?
Бла бла бла• 07 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
значит медикаментозный отпадает...
а миниаборт?
мини Вы имеете ввиду вакуум? там до 21 дня задержки
Вишнёвая Леди• 07 декабря 2014
От мед. аборта осложнения бывают редко и в основном у нерожавших. Я не лежала в стационаре, выпила таблетку и уехала домой через день приехала на узи.
Мама Карло• 07 декабря 2014
делала на сроке 7 дней, вакуумом , день была кровь, потом мазня пару дней,сейчас родила, без последствий
Ку ка ку ка ку• 07 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
ой, какой плохой отзыв....
а почему так? что врач сказал?
делала на 2 неделе в больнице все вышло а потом как пошли осложнения ( просто не советую) и морально тяжело и физически)
Капитанша• 07 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
вообще то вакуум делают до 5 или 8 недель (точно не помню)
Капитанша• 07 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
Цитата:
делала на сроке 7 дней, вакуумом , день была кровь, потом мазня пару дней,сейчас родила, без последствий[/cit
7 дней или недель??
Бочка порохУ• 07 декабря 2014
я делала медикаментозный в 21 год. осложнений нет. делала в 4,5 недель. сейчас мне 27 и у меня дочь ей 4. так что автор не волнуйтесь!все будет хорошо!