Парасюха• 07 декабря 2014
Хочу увезти детей зарубеж на ПМЖ
С каждым днем все страшнее и страшнее оставаться в Украине. Хочется для детей лучшего будущего. Может найдутся единомышленники, которые тоже думают над этим вопросом. Какие страны вы рассматриваете?
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
хоть один здравомыслящий человек!!!!!!!!! жила там 3 года ,и рада ,что теперь дома(на украине).
Девушки,снимите розовые очки.
такие глупости никому не говорите. Кто знает ситуацию в Израиле засмеют вас.
пАлАвинкА• 07 декабря 2014
Делов натворили, лучшей жизни хотели...а теперь бегут из страны чем вы лучше яныка? а оттуда будут кричать слава Украине и показывать свой патриотизм....знаю таких
Милашка-оторвашка• 07 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
патриоты тоже шли осознанно убивать чужих детей.
Патриоты защищают свою землю в территориальных границах, закрепленных и признанных мировым сообществом, не лезут на чужую землю и не разевают рот на шмат чужой территории. И если для того, чтобы защитить свою землю, приходится убивать - то пускай те, кто звал оккупантов и те, кто пришли незваными гостями на нашу землю, звЫняют. За чем пришли, что звали - то получат.
Бла бла бла• 07 декабря 2014
Ответ дляOrganic
А Вы знаете, я- повар и горжусь этим...и это рабочая профессия и значимая везде! Если Вы продавец, то это Ваши достижения, все мы разные и дорожка у всех по-разному ложится! И тем не менее, почему Вы до сих пор не в Украине, если там не лучше? Продавец в Украине с з.п 60-100 баксов в месяц в моем городе? А там сколько? 4500 шекелей? У нас минималка в Израиле 1000 у.е, да, съем жилья и прочее, но если 2 работающих человека, то жить можно НОРМАЛЬНО!!! Поэтому, раз Вы не возвращаетесь, ТАМ лучше, ПРАВДА?
а мне всегда смешно читать, что ТАМ плохо.
при этом люди НЕ возвращаются
Бла бла бла• 07 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
гыгыгыгы
это как канадские патриоты
вышиванки и песенки
тааааак любят Украину
но не едут сюда жить
да все патриоты за бугром
не только канадские
это как канадские патриоты
вышиванки и песенки
тааааак любят Украину
но не едут сюда жить
да все патриоты за бугром
не только канадские
Бла бла бла• 07 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да Вы правы: когда махали аквафрешами и завывали ’рАсЕя’ и ’путинпАмАги’ - о детях не думали: ни про то, что свои окажутся под снарядами с обеих сторон, ни о тех, кто пойдет защищать Украину от рашистской чумы, ни о тех же российских солдатиках, которых путин пошлет в Украину воевать (о наемниках речи не ведем, те пришли осознанно).
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 07 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Логики нет! Причем тут дети????? Ведь окупанты должны погибать а не мирные люди Или по Вашему это издержки производства? Какие териториальные границы этого стоят?
Бла бла бла• 07 декабря 2014
Ответ дляOrganic
Очков нет!!! Снимите их Вы....Вот Вы на Украине, которую сейчас деребанят, светит полномасштабная...кто ее крышует? НИКТО, она никому не нужна, кроме как языками о ней поболтать на заседаниях! Израиль хоть Америка крышует, а нас только как поле боя могут рассматривать!!! Я еще раз говорю, выбор каждого за каждым! Вы вернулись- Вы одна на тыщу, остальные 999 человек не хотят возвращаться, потому что там они имеют шанс выехать в Канаду и США, почему Вы не переехали- не знаю, но для большинства- это окно...НО!!! Если иметь там хороший уровень жизни, я могу и не уезжать...Приехать на Украину, да, на месяц, поцеловать землю в Борисполе, наскучаться и уехать...ВСЕ!!! Меня здесь ничего не держит, мне 26 лет и пахать на Украину, которая и пенсий лишить ради кредитов в будущем может- ИЗВОЛЬТЕ:_)
вот именно
4 волна мобилизации
АТО все никак не заканчивается
люди гибнут
одни покращення
4 волна мобилизации
АТО все никак не заканчивается
люди гибнут
одни покращення
Баррикадница• 07 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Патриотизм это не плохо, но мне искренне жаль ваших детей, которые по видимому для вас явно не на 1-м месте. И вам с такими лозунгами скорее не в эту тему, а в ту Единую, тут нормальные люди говорят о том, каким способом защитить своих детей и любым способом сделать так, чтобы у них было прекрасное будущее.
Чучундреныш• 07 декабря 2014
весной уезжаем в Польшу , горько и обидно, с таким трудом всё зарабатывалось и строилось...а теперь(( след 2 года в Украине будет неимоверно тяжело(( я помню 90е и своему ребенку такого не хочу
БЦАшка• 07 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
вот именно
4 волна мобилизации
АТО все никак не заканчивается
люди гибнут
одни покращення
4 волна мобилизации
АТО все никак не заканчивается
люди гибнут
одни покращення
А де інформація про 4 хвилю?айте посилання будь-ласка.
БЦАшка• 07 декабря 2014
Ответ дляБаррикадница
ви вірите їй?
Якщо має можливість виїхати, першою побіжить і не повернеться.
Залишаться тільки ті що грошей не мають, або скупердяї, яким квартира , майно дорожче життя сидітимуть під бомбами.
Здрасьтенька• 07 декабря 2014
да, вот почему то патриотки быстренько чумайданы собрали. И мужья их ни разу в АТО не были
Я только за!• 07 декабря 2014
Ответ дляlolokimoto
я мылюсь в Словакию, язык учу 3год. есть наработки по открытию там юизнеса, вот только муж не хочет ехать...
Можно в личку к Вам?
Гербария• 07 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
выехали тоже из-за детей. Сейчас ребенок в 1кл, его пророчат хорошую спортивную карьеру, записан в спорткласс уже, там улучшенное питание бесплатно, график посещений примерно с 11утра,т.е. ребенок должен соблюдать режим сна не менее 8ч в сутки,потом зарядка и т.п.
Это только вчерашняя новость. А так,каждый день приятные сюрпризы
Да, я могу с уверенностью сказать,нам тут лучше
Вы наверное в Минске живете или я не угадала? Мне кажется что такая школа только в столице или я ошибаюсь. Напишите в каком городе вы устроились. И ещё я думаю, что з/п 500 у.е. достаточная при наличии своего жилья, а если арендовать жилье, то это не так и много правильно я понимаю?
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2014
Ответ дляЧучундреныш
на каком основании уезжаете? рабочая виза или...
Здрасьтенька• 07 декабря 2014
Ответ дляГербария
не в Минске,таких школ по Беларуси полно! Тут же пропаганда здорового образа жизни
Моя ЗП идет на сьем жилья и квартплату, живем на мужа деньги. Еженедельные траты на хобби, кружки примерно 50, развлечения еще 50-100долларов. Нормально,хватает. Хотим машину покупать новую после НГ
Чучундреныш• 07 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
пока едем по рабочей визе , очень надеюсь, что ёё дадут)
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2014
Ответ дляЧучундреныш
у вас есть легальное запрошення на работу? тогда дадут. Но дети? как вы сможете их забрать?
Здрасьтенька• 07 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
так дети ’идут’ вместе с родителями,разве нет? А если еще школьного возраста,так вообще!
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
нет, конечно)) На чье имя запрошення мужа или ваше?
Баррикадница• 07 декабря 2014
Ответ дляЧучундреныш
99% что дадут, но если есть дети то будет огромная проблема их вывезти, проходила это((( вот по-этому я живу тут, не смогла детей на маму оставить, не могу без них...
Жена сантехника• 07 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
на месте оформим ’карту побуту’ и вывезем дочь))
Пописанная парта• 07 декабря 2014
Ответ дляЧучундреныш
А как вы по рабочей с ребенком уедете?? Можно подробнее? Или может вам в личку можно написать?
Баррикадница• 07 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Нет, не идут((((
Здрасьтенька• 07 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
вы вообще читаете,кому принадлежать цитаты?
Вывезут они детей,не сомневаюсь
Баррикадница• 07 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
Удачи вам!!! Дай Бог чтобы вам все удалось!!!